Вся активность - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Combatus

    MechWarrior 5: Clans

    Спроси про временный период событий с 3048 по какой год?
  3. WolfRus

    Политический оффтоп

    А такие как Водко свято верят в то, что им все должны просто за то, что они есть, а они сами никому ничего не должны. Позиция 5-летнего ребенка..
  4. Solomandra

    Новости России

    Глупыш, деколонизация в понимании запада - это разрушение РФ до границ 16 века.
  5. Solomandra

    Политический оффтоп

    Выше был довольно длинный список, что государство должно. Каждая сторона имеет свои обязательства. Но от тебя я вижу только то что ты про свои обязанности не сильно распространяешься.
  6. Almar

    Сделаем Россию снова Великой!

    Где-то я уже это читал... Т.е. почитать время есть, а ролик фоном послушать, занимаясь другим делом нет? Сам то себя читай перед публикацией. Предвзятое отношение ничего хорошего не сулит. Ссылаться на репутацию думающий человек не будет. Есть материал - посмотри, а не делай скоропалительных и далеких от истинного положения вещей выводов. Тем самым ты сам себе создаешь не лучшую репутацию.
  7. Wojt

    Kingdom Come: Deliverance

    А в триквеле он полюбит еще и пиво, и мы будем играть за скуфа
  8. enot1980

    Политический оффтоп

    хотите обсуждать рождаемость и зарплаты о- обсуждайте здесь это , а не в теме сВО.
  9. vodko

    Сделаем Россию снова Великой!

    У меня нет ни желания, ни возможности, ни времени смотреть ролики, я читаю. У саламандры репутация такая - толкового ничего от него не прилетит.
  10. vodko

    Новости России

    Да, в 28 пункте есть слово деколонизация, надеюсь это то, о чем мечтает @Almar. РФ перестанет быть колонией сша . а остальные пункты вполне норм, жизненно, как говорится.
  11. Derwesh

    Политический оффтоп

    Да ладно черноземы. Вон недавно на полном серьезе обсуждали законопроект по запрету абортов. Государство не просило вас рожать, но вы все равно рожайте. Кралин на эту тему хорошо шутил в духе: "Государству очень интересна судьба ребенка до того как он родится. Они готовы биться насмерть за его право на жизнь. Как только он вылез, сразу плевать, пусть подыхает в канаве. До 18 лет, тут про него снова вспоминают и начинают звать в армию." Это не цитата конечно, но суть примерно такая.
  12. Almar

    Сделаем Россию снова Великой!

    Не читал, но осуждаю(С) Выглядит по меньшей мере странно. Если бы посмотрел "пропагандистский"(где вообще тут пропаганду углядел - не ясно) ролик, то знал бы что речь идет об узком сегменте спецтехники. Предприниматель ознакомил со своими планами вхождения в этот, пока еще не очень освоенный нами рынок. У него все шансы продвинуться на этом поприще есть, т.к. имеется техническая база, наработки и серьезный опыт.
  13. vodko

    Политический оффтоп

    У тебя в отношении граждан - ултиралиберализм, прямо либертарианство, вам никто ничего не должен (рожать не просило (с)) США во плоти, ей-богу. А как сгинуть в черноземах - то пожалуйста, Родина зовёт, патриотизм, родное государство и т.д. и т.п.
  14. Solomandra

    Политический оффтоп

    Читает, конспектирует и активно пускает в СМИ.....
  15. Almar

    Сделаем Россию снова Великой!

    Освободительное от западного влияния. В первую очередь американского. Коротко здесь не ответить, т.к. насколько вижу, нет понимания происходящих процессов. Это все в теме НОД изложено более подробно. Движение - это объединение людей с конкретной целью(целям). В данном случае имеется в виду понимание и информирование населения о текущей ситуации в стране, поддержка курса президента. Национально освободительное движение - НОД. Лозунг один - суверенитет Отечества. Входят все те, кто осознал несуверенное положение нашей страны, готов доносить до других эту информацию и всецело поддерживать курс ВПР страны во главе с Путиным который как раз и является по сути лидером этого движения.
  16. Febus

    Политический оффтоп

    Однако читаешь нацисткие высказывания
  17. Сегодня
  18. Derwesh

    Политический оффтоп

    "Отчаянная борьба за существование, которую ты только что вел сам, зачастую убивает в тебе всякое сострадание к тем, кому выбиться в люди не удалось." "Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь." Источник: Статья Цитаты Гитлера - Буридо с https://burido.ru/tsitaty-gitlera/ на сайте Буридо Осуждаю нацизм, нацистов, Гитлера, их идеологию, преступления и любые проявления. Цитаты приведены исключительно в исторически ознакомительных целях.
  19. Столкнулся с такой проблемой на франции, то что постоянно потери от истощения примерно 20к (при том что рекруты у меня полные). И если потери в битвах и осаде я понимаю то что это из за того что я тупо влом пытаюсь меньшую армию уничтожить, то вот как с потерями от истощения я не понимаю.
  20. Derwesh

    Политический оффтоп

    Ты знаешь в том и суть, что население обеднело в среднем вполовину, а список Форбс забогател в среднем в три раза за тот же срок. То есть уровень жизни падает, падает значительно, но не у всех.
  21. Solomandra

    Новости России

    https://lenta.ru/news/2024/04/18/v-sovete-evropy-prinyali-rezolyutsiyu-s-prizyvom-k-dekolonizatsii-rossii/
  22. Derwesh

    Политический оффтоп

    Ну например в Германии ты просто платишь подоходный налог 14 процентов. У нас ты платишь эти самые 6 процентов и еще 13 процентов НДФЛ и еще страховые взносы.
  23. KolenZo

    Политический оффтоп

    А еще десять лет назад было хуже, а еще десять лет назад был 1993. Страна с 2014 под санкциями самых развитых государств мира, а ты так говоришь, что типа все было отлично, но проклятый путин все просрал, ух негодяй. Ты конечно же можешь сказать, что события 2014 и 2022 инициированы Путиным и будешь абсолютно прав, но разве это произошло на ровном месте, без всяких предпосылок? Если честно, после начала событий 2022 года, я ожидал ситуации, когда ты в виктории 3 за бельгию выходишь из ТС Великобритании, но этого не произошло, рубль припал конечно, а потом вообще вырос, но невооруженным взглядом видно, что к санкциям готовились, основных негативных последствий удалось избежать, дефицита каких-либо продуктов важных продуктов не возникло (за исключением отбеливателя для бумаги, но это даже смешно), а производство всего подряд росло и продолжает расти (см. прогнозы западных изданий по росту экономики РФ). Именно из-за этих событий у меня к руководству страны сейчас огромный кредит доверия и я могу смириться с таким незначительным падением уровня жизни
  24. Solomandra

    Политический оффтоп

    Через создания возможностей для активных граждан реализации своих планов. Налог 6% на ИП это где ещё в такой стране есть? Регистрация бизнеса за один поход в банк! И так далее. И это правильно я считаю. Поддерживать надо тех кто активен, ноющих- плодить нахлебников. Пойми, мне то же денег не хватает ни ПиноКоладу в моем бассейне с подогревом которого нет. Но в этом виноват прежде всего я _________ добавлено 3 минуты спустя Надеждина не выбрали, надежды на это нет.
  25. Derwesh

    Политический оффтоп

    А у тебя тогда получается оркизм? Все плохо ну и хорошо?) Сам живешь в говне и хочешь чтобы все остальные в нем же жили? Затем что цены на все товары в нашей стране зависят от этого самого курса. Яйца для вывода несушек на Новосибирской птицефабрике и те из-за границы везут. Я уж молчу про какую либо технику, запчасти, оборудование. Даже если сам товар производится в РФ, он производится на иностранном станке и цена запчастей и самих станков закладывается в цену готового продукта. Так что курс доллара в нашей стране имеет ключевое значение для обычных граждан. Напомню тебе что у нас относительно недавно был период когда все цены указывались в у.е. по всей стране. Возможно к этому вернутся. То что он менеджер означает что он получает минимальный оклад, а все остальное процент. В условном январе хорошо расторговался, получил сто тысяч, а в феврале плохо и получил шестьдесят, а в марте крупный клиент с которым постоянно работал ушел к конкурентам и пока нового такого же не найдешь, больше шестидесяти никак не получишь. Нестабильная тема. Именно поэтому менеджеры по продажам обычно младше тридцати пяти. Пока семьи и детей нет можно себе качели позволить, а потом уже нет. Банку не объяснишь что ипотеку не выплатил потому что январь тухлый для продаж месяц.
  26. vodko

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Очевидный, неопровержимый, безусловный, доказанный, ну пожалуйста...
  27. Solomandra

    Политический оффтоп

    эльфизм детектед. Что за маниакальная тяга все переводить на бакс рыдая на фоне курсовых манипуляций. Зачем тебе в сибе доллары? Скоро скупят все инструменты и рынок рухнет? Он менеджер.
  1. Загрузить больше активности


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...