Провокация. Либералы совершают марш-бросок. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Провокация. Либералы совершают марш-бросок.

Рекомендованные сообщения

Дмитрий Воронов

4 декабря состоялись выборы в Госдуму РФ. Результаты голосования меня весьма удивили. Впервые за четыре года оппозиционные партии оказались по числу голосов наравне с Единой Россией т.е. Госдума теперь будет состоять чуть больше 50 % из оппозиции. Раньше, насколько нам известно, единоросы всегда были в большинстве. Впрочем, удивляться нечему, просто наш народ прекрасно теперь видит, к чему привела продвигаемая Единой Россией пресловутая демократия или «модернизация», так её любят называть Медведев и Путин. Экономика слабеет, армия почти развалена, остаётся правда пока ядерный щит, система образования изгажена, а народ летит в пропасть. Меня радуют результаты выборов. Есть надежда, есть возможность исправить, то, что было сделано «кремлёвскими изменниками» за последние двадцать лет. Но и она может исчезнуть. Вопрос времени, которого очень мало. А тут кто-то ещё проявляет недовольство данной ситуацией, смеет нагло заявлять, мол, выборы прошли с нарушениями. Кто же это? Партия Яблоко и известные либералы: лженародный защитник, настоящий неофашист и блогер Алексей Навальный; писатель Шендерович; лидер «Другой России» Эдуард Лимонов, бывший лидер партии НБП, который с удовольствием отдался либералам; один из руководителей движения «Солидарность» Илья Яшин и прочие негодяи. После выборов они и их политтехнологи начали широкомасштабную акцию протеста сначала в Москве, теперь вот в Санкт-Петербурге и других городах становится неспокойно. Информационной атаке также подвергаются социальные сети, тем самым подстрекая простых сограждан принять участие в данном политическом фарсе. Именно в фарсе. Даже белые ленточки кто-то предложил нацепить. Сейчас откровенно идёт борьба за власть между тандемом Путина и Медведева, несомненно, негодяев, по сути, и либералами, которые на много хуже первых. Причём последние субъекты активно поддерживаются и финансируются Западом. Так Госсекретарь Хиллари Клинтон назвала выборы несправедливыми и призвала к расследованию фальсификаций, даже радела о правах простых граждан России, обещав при этом оказать всякое содействие. Как трогательно. Сейчас заплачу. А сенатор США Джон Маккейн, недавно написал в своем «Твиттере», обращаясь к Путину, что «скоро Арабская весна случится и у вас», ситуация в России не так проста. Я не поддерживаю политику президента и премьера, но и либеральной слизи нам не надо. При нынешней власти Россия ещё жива и есть шанс её возродить из пепелища разрухи. Но если вы, люди, сейчас поддержите либеральную шваль на улицах своих городов, встаните с ними в одни ряды, то будьте уверены, они постараются как можно скорее стереть нас с лица земли, как народ, как страну. Ведь именно этого так давно жаждет Запад, спит и видит. Путин и Медведев намерены ещё долго сидеть у власти, наблюдая за постепенной рецессией в стране, что даёт истинным патриотам время, хорошенько подумать, что-то предпринять. При либералах всё будет иначе. Они не станут колебаться, будут действовать быстро, решительно, жёстко. России исчезнет, благодаря вашей наивности. Не поддавайтесь на эти провокации! Не будьте пешками в чужой игре!

В декабре этого года российские либералы намерены широко отпраздновать «20-летие новой России», а, по сути, – злонамеренный развал единой тысячелетней российской государственности, существовавшей в разное время под именами Киевской Руси, Царства Московского, Российской Империи и СССР. Я считаю это событие не «праздником», а величайшей трагедией страны и населявших её народов, ставшей причиной множества последующих бед. 17 декабря на Пушкинской площади Москвы состоится митинг ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), где люди, действительно радеющие за судьбу нашего народа и страны, собираются выступить против либералов – врагов России. Лучше их поддержите. Хватит быть баранами!

А вот вам информация к размышлению. Читайте и думайте.

Александр Елисеев: Либеральная разводка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Революция русских снов.

Разбить стены электронной Бастилии! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Александр Севастьянов: ПЖиВ vs. ПЖиД Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уолл-стрит против России Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Алексей Михайлов: Обнуление Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Серая революция

Цветная революция не состоится без поддержки из Кремля Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Николай Стариков: Благими намерениями вымощена дорога в окопы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заслуживает революции

Какая революция России нужна? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Демократия или суверенитет?

Борцы против "фальсификации выборов" - враги России Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ольга Корженева: Сетевая политика как отражение общественного сознания

Медиаполитика в Сети и современная Россия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Постскриптум: всё это очень напоминает события происходящие на Ближнем Востоке. Вспомните Ирак, Египет, Ливия, а теперь вот в Сирии повторяется картина.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian

Ты глянь, гэбня новый отдел организовала.

А в чем разница между тандемом и либералами? Или гостайна?

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ты глянь, гэбня новый отдел организовала.

А в чем разница между тандемом и либералами? Или гостайна?

Дарт, а для тебя?

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Дарт, а для тебя?

Для меня разницы никакой нету. Но это может я глупый и ее не вижу. Вот ты видишь?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Для меня разницы никакой нету. Но это может я глупый и ее не вижу. Вот ты видишь?

Почему так? Россия для тебя чужая страна?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Киньте тему в Политику. ;)

Согласен.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Россия для тебя чужая страна?

Как страна, в которой я был-то один раз, может быть родной?

Но не очень понятно, как связано мое гражданство и политика тандема. Я связи не вижу. А ты?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Как страна, в которой я был-то один раз, может быть родной?

Но не очень понятно, как связано мое гражданство и политика тандема. Я связи не вижу. А ты?

Один раз? Где твоя родина БРСМ? ;)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Один раз? Где твоя родина БРСМ? ;)

Дима, ты снова кефира перепил? То ты бело-красно-белым флагом размахиваешь, то не помнишь, как твоя страна называется.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дима, ты снова кефира перепил? То ты бело-красно-белым флагом размахиваешь, то не помнишь, как твоя страна называется.

Дарт, это не ответ. ;) Ппереход на личность это считается плохим тоном. ;) Товарищам это не знакомо. :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Для меня разницы никакой нету. Но это может я глупый и ее не вижу. Вот ты видишь?

Шендерович и Немцов видят.

Ссылка на комментарий

Salazar

Вообще это спам-тема. Вряд ли господин бот зайдет сюда еще хоть раз.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вообще это спам-тема. Вряд ли господин бот зайдет сюда еще хоть раз.

Это да, но тем не менее мысль сформулирована понятная и верная отчасти.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4164

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    5

  • Dart An'ian

    4

  • belogvardeec

    2

  • Salazar

    1

  • MaKaPoH

    1

  • MaslovRG

    1

  • Дмитрий Воронов

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...