Впервые посетившим раздел! - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Впервые посетившим раздел!

Рекомендованные сообщения

Gravata

Добро пожаловать в раздел форума Strategium.ru, посвященный всемирно известной стратегической игре Civilization V!

Мы надеемся, что здесь вы найдете множество полезной информации для себя, а также поделитесь своими знаниями с игроками в Civilization V!

Но сначала разберем правила поведения в разделе:

  1. Запрещается нарушение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  2. Нежелательно создание тем, созданных для получения ответа на определенный вопрос (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Для ваших вопросов существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  3. Запрещается превышать лимит открытых тем:
    • Прохожий/Получающий гражданство - 1 тема в день
    • Гражданин/Полноправный гражданин - 2 темы в день
    • Уважаемый гражданин - 4 темы в день

[*]Модераторские должности/Парламентарии - неограниченно

[*]Запрещается писать три или более сообщения подряд в одной теме, иначе говоря, даблпостить (исключения - при совпадении содержимого постов, при отсутствии кнопки "редактировать", при временной разнице между постами, составляющей 12 и более часов).

[*]Разрешается использовать в тексте своей речи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (для замены считающихся неприличными или неуместными слов и выражений), в то же время, не рекомендуется ими злоупотреблять.

Если у вас возник какой-либо вопрос по игре - обращайтесь в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Однако перед этим рекомендуем самому более детально пройти обучение в самой игре.

В случае, если повторное прохождение не помогло - обращайтесь к FAQ по игре Civilization V (в процессе создания).

Если и это не поможет - можете смело задавать свой вопрос!

Для решения технических проблем с игрой существует тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Узкоспециализированные вопросы по игре (например, вопросы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) лучше всего создавать в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Рекомендуется использовать поиск по ключевым словам (он располагается внизу страницы, над счетчиков страниц).

Также у нас есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Action After Report), в котором пользователи в литературной форме рассказывают истории своих прохождений в Civilization V. Написание ААРов категорически приветствуется и поощряется.

Если вы хотите попробовать свои силы в игре с другими игроками - вас ждут в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . "Сосисками" такие игры названы вот почему: один игрок начинает игру (кусает "сосиску"), делает 30-35 ходов, сохраняет сейв игры и загружает в тему вместе с подробным описанием сыгранной партии. Затем сейв загружает у себя другой игрок, потом третий и так далее. В итоге получается своеобразная цепочка, напоминающая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Если вы хотите запустить свою "сосиску" - рекомендуем посетить раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Участие в "сосисках" также горячо приветствуется.

Помните - прежде чем создавать тему, воспользуйтесь поиском по ключевым словам на предмет наличия такой темы!

Желаем удачи в прохождении игры Civilization V!

Источник информации для темыНажмите здесь!
 Материал взят из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и адаптирован под раздел Civilization V [Cкрыть]
Изменено пользователем Gravata
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kronic

А также у нас есть разделы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gravata
А также у нас есть разделы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Их тоже добавим ;) Надеюсь, сегодня тебе окончательно дадут Префекта, и ты тоже сможешь править сообщения в нашем разделе :)

Ссылка на комментарий

Kronic

Пока прогулялся - дали префекта B)

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Риндера
Пока прогулялся - дали префекта B)

Поздравляю со вступлением в должность)

Ссылка на комментарий

Мне очень нравиться этот Сайт за - СВОБОДУ ВЫРАЖЕНИЯ. Можно высказаться по теме и тебя не забанят за жесткие слова. Главное - не мат и не оскорбления участника, а остальное всё можно.

Можно выложить сейв игры или даже поучаствовать в коллективной игре. Можно создать свою тему и обсудить с другими её. Ты не боишься, что твоё мнение удалит модератор такой как, Nevermind c cайта ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Моё безобидное мнение о племени Пуэбло ( Они не совершили ничего выдающегося в Доколумбовой Америке ....) он удалил.

СВОБОДА - СВОБОДА - СВОБОДА :022: :022: :022: :022: :022:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6300

Лучшие авторы в этой теме

  • Gravata

    2

  • Kronic

    2

  • Риндера

    1

  • AnoriaR

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...