Общая победа - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая победа

Рекомендованные сообщения

Пузотопотун

 Что такое общая победа? Как я понимаю, она присуждается тому у кого наибольшее количество "общих" очков, при достижении 2050 хода и при условии, что ни один из игроков не добился никакой другой победы? Но как считаются эти "общие" очки? 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
 Что такое общая победа? Как я понимаю, она присуждается тому у кого наибольшее количество "общих" очков, при достижении 2050 хода и при условии, что ни один из игроков не добился никакой другой победы? Но как считаются эти "общие" очки? 

Зайдите в список игроков и наведите мышку на число своих очков.Там будут все параметры.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Есть скриншот общей победы? Ни разу не видел картинку)

Ссылка на комментарий

Sakic192000

там глобус с надписью ЦИВ5, аналогичный скрин появляется ещё когды ты проходишь сценарий

Ссылка на комментарий

homopoluza

Глобус который при подключении сетевой игры? Ну в принципе смотреть и так не на что.

Ссылка на комментарий

Пузотопотун
Есть скриншот общей победы? Ни разу не видел картинку)

Нет. Опоздал с "Утопией" на 12 ходов. :023: Оказалось, что великий инженер её производство не ускоряет.

Ссылка на комментарий

Sakic192000
Глобус который при подключении сетевой игры? Ну в принципе смотреть и так не на что.

у меня пиратка, я не играл по сети, но думаю что там в игре один глобус

Ссылка на комментарий

Пузотопотун

Для какой победы лучше подходит?

Ссылка на комментарий

Это что получается, если галочку только на общую победу поставить, то корабль нельзя построить? Даже программа "союз" не работает. Жалко, столько времени совсем зря убил(

А вообще корабль только один раз можно строить?

Ссылка на комментарий

Alexxius
Это что получается, если галочку только на общую победу поставить, то корабль нельзя построить? Даже программа "союз" не работает. Жалко, столько времени совсем зря убил(

А вообще корабль только один раз можно строить?

1. Но ты же сам отключил научную победу (которая достигается постройкой корабля)? На что тогда жалуешься?

2. Корабль строится один раз, потом улетает и на это игра окончена.

Ссылка на комментарий

1. Но ты же сам отключил научную победу (которая достигается постройкой корабля)? На что тогда жалуешься?

2. Корабль строится один раз, потом улетает и на это игра окончена.

А если играть только одним городом, можно построить?

Жаль модификации такой нет, чтоб корабль можно было построить не один раз при любой победе))

Ссылка на комментарий

Alexxius
А если играть только одним городом, можно построить?

Жаль модификации такой нет, чтоб корабль можно было построить не один раз при любой победе))

Смотря на какой сложности. Я обычно играю на Императоре, изредка на Бессмертном. На этих уровнях, думаю, нельзя.

Нужно много науки, чтобы успеть изучить все что нужно. Сами детали построить не проблема и одним городом, а вот по науке можешь не успеть за ИИ. Я для научной победы обычно 4-5 городов ставлю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33548

Лучшие авторы в этой теме

  • homopoluza

    3

  • Пузотопотун

    3

  • Sakic192000

    2

  • Alexxius

    2

  • stt

    2

  • ryazanov

    1

  • Diplomate

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...