Ролеплей - Игры от Black Ork - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ролеплей

Рекомендованные сообщения

Black Ork

6109488.jpg

Поступившее от Северного альянса сообщение, о направляемом посольстве очень удивило Саманту, - Интересно, что им понадобилось, отношения между нами никогда не были особо теплыми, и даже создание Федерации их не улучшило, смешно Объеденная Федерация вынуждена посылать не одну единую колонию, а несколько групп от каждой сверхдержавы.

Проверив делегацию сканерами и обыскав, главу северян и пару сопровождающих провели в кабинет Винтер, - конечно не слишком вежливо, но ничего потерпят раз приперлись,не доверяю им не на йоту, думаю 10 штурмовых дроидов D-2 вдоль стенок, хороший намек не делать глупостей, подумала Саманта.

-Добро пожаловать Павел Андреевич.

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Мы зафиксировали на Монтилоре подозрительную активность, похоже мы не единственные, кто решил колонизировать данную систему. В виду наших с вами "теплых" отношений я решил лично уведомит вас об этом дабы вы не сочли это провокацией. Чеков осмотрелся и обратил внимание на дроидов стоящих вдоль стены ухмыльнулся. Вам не обязательно было выставлять их. Если бы я пришел не с миром, то мы с вами уже не разговаривали. Сказал я и достал из из скрытых ножен не металлический нож и вручил его Саманте.

Ссылка на комментарий

Black Ork

-Хм, именно для этого они здесь и находятся, если бы вы доставали нож не так медленно и демонстративно, то Вас бы уже изрешетили, мы знаете ли не стоим на месте....присаживайтесь, у Вас надеюсь с собой разведданные наших "соседей"?

Ссылка на комментарий

Мы смогли перехватить управление нашим "общим" спутником и направить его взор на Монтилор. Вот некоторые из фотографий сделанных спутником.

lMu0OlgdKGA.jpg

warhammer-40000-wh40k-korpus-smerti-Kriga-imperskaya-gvardiya-161326.jpeg

Изменено пользователем aragx
Ссылка на комментарий

Black Ork

-Весьма забавненько, хоть не с винтовками и танками второй мировой, и то славно...простые солдаты, не Ваши мутанты, не роботы и даже не клоны...как боевая сила они весьма посредственны, и только огромное число позволит им быть военной угрозой, неужели они вас пугают?

Ссылка на комментарий

Их численность порядка 30 000 - 40 000, большое количество техники. Судя по ним они являются колонией, а моё опасение вызываете их возможный флот, который не будет так же ограничен как наш, особенно в плане обстрела планеты.

Изменено пользователем aragx
Ссылка на комментарий

Black Ork

f_e7f9cb7a2e95a963a47de3b0f517303a1.png

-Если у них будут в значительном количестве крупные боевые корабли, то мы их все равно не остановим, что же до сухопутных сил, то через 3-4 месяца мы сможем легко отразить и 50-60 тысяч, меня больше беспокоят обитатели подземных пустот, обнаруженных со спутника, мы обнаружили останки хитиновых панцирей весьма крупных насекомых, как Вам муравьи высотой 2.5 метра, впрочем Вы же не проделали такой долгий путь не просто чтобы показать мне пару снимков, но и кое что хотите предложить?

Ссылка на комментарий

Два с половиной? Мы находили панцири под 30 метров в длину и высоту, и что самое интересное они не восприимчивы к воздействию сверх высоких температур.И да вы правы я приехал сюда отнюдь не для того чтобы похвастаться снимками. Я предлагаю в случае любой агрессии с любой стороны и даже от наших косоглазых соседей. Встречать врагов вместе, а не по отдельности.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Интересное предложение, мои хакеры взломали сеть макак,и похоже они хотят создать конфедерацию, что неприятно и опасно, что же, я принимаю Ваше предложение.

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Генерал-лейтенант Джон Хэмлок поднимался по трапу, ведущему в штабную версию АТ-АТ, у входа его встретил адьютант гранд-адмирала Аскота.

-Позвольте я провожу вас, господин генерал-лейтенант.

Адьютант провел Хэмлока до комнаты, в которой находилась Аскот.

Хэмлок вошел, закрыл дверь и сказал:

-Добрый день, гранд адмирал Аскот, если не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

- Приветствую. Генерал-лейтенант Хэмлок, полагаю?

Миниатюрная брюнетка в адмиральском мундире задумчиво посмотрела на своего собеседника. Ещё один из немногочисленных офицеров-европеоидов в армии Империи. Кто и зачем послал его на ту же планету что и её - неизвестно. Его отправили в ссылку или послали следить за мной? Что ж, будем осторожнее. Почти год он не пытался связаться со мной, а теперь просит аудиенции.

- Чем обязана визиту?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

-Ну как чем? Мы с вами служим одной стране, нас послали на одну планету заниматься колонизацией. Надо было же вас навестить, а то в обществе этих клонов окочуришься от скуки...

Хэмлок замолчал на минуту, а затем продолжил:

-Почему я так долго не посещал вас до этого? Вы об этом подумали? Ну, я отвечу. Я был занят, мне было необходимо наладить жизнь своей колонии, а вот теперь все нормально, появилось время для посещения Вас.

Хэмлок явно скрывал основную цель своего посещения - это было видно по лицу.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

- Я бы не назвала ситуацию подходящей для светских визитов, генерал. Насколько мне известно вы смогли занять всего три месторождения на планете, что в конечном итоге уступает другим колониям и ставит нас в неравное положение относительно колонистов Хартии и Альянса. Я уже не говорю о возможных исконных обитателях этой планеты...

Аскот заметила что офицер явно что-то скрывает. Но пожалуй следует подождать, пока он сам выложит цель своего прибытия.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

-Именно. В неравное положение. По одному мы слабы, но что мы будем из себя представлять вместе? Мы будем силой, с которой не просто будут считаться, а которую будут бояться. Ах да, у меня есть информация для вас, как и предложение. Но это будет только между нами, приватная беседа. Оффициально это светский визит.

Хэмлок начал быстро, но внятно говорить:

-Я предлагаю нам объединиться. Подробнее в этом документе, - Хэмлок протянул документ в руки Аскот

Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

- Генерал... - вкрадчиво заговорила Ноэль. - Вы понимаете что в этом случае вам придётся так или иначе подчиняться мне, как старшей по званию? Хотя армия и флот друг другу обычно не подчиняются, ваша инициатива ведёт именно к подобной ситуации. Да и обьединение является далеко не самым оптимальным решением. Поэтому могу принять ваш проект, но без обязательств подчиняться той или иной стороне из подписавших договор. Это избавит вас от необходимости мне подчиняться и избавит меня от необходимости обьяснять вам, почему я не могу подчиняться вам.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

-Указано же, все важные решение будут приниматься по согласованию.

Полагаю по этому вопросу мы достигли консенсуса? Хорошо, так вот та информация которую я хотел передать: Я получил донесение о том, что наши "друзья" из северного альянса получили некие фотографии. К сожалению сами фотографии мы не получили, но источники добыли информацию которая позволяет сделать вывод - на планетоиде Монтилоре есть разумная жизнь. Что делать с этой информацией решим позже. А сейчас как я понимаю все? Осталось только закрепить наши договора, - сказал Хэмлок, хитро улыбаясь.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

- То есть у вас есть кто-то в окружении полковника ГБ Альянса? У того человека, кто организовал подрыв дамбы Гувера и сорвал выборы в Конгресс США? - адмирал не могла сдержать усмешки. - Что ж, подлинность вашей информации мы сможем проверить позже, а сейчас пожалуй действительно всё.

Встав из-за стола, Ноэль достала из кармана кителя ручку и поставила свою роспись под договором. Что-то с этим генералом не так. И знает он побольше, чем мог бы знать простой генерал-лейтенант, пусть и хороший солдат, но явно не из разведки.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Хэмлок отправился на свою базу

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Вам

Этот послание было построен в 42412 году от с.м видом, который вы будете называть силурусами. Мы – сообщество из 17 860 000 000 существ, населяющих Глизе 445-С. Это – наше послание вашему миру.

Ваш маленький вид известно нам уже как 176 лет. Десятилетиями мы расшифровывали ваши сигналы, ища ответы в неясных осколках разума. Мы нашли вас среди хаоса и статического шума. Мы нашли ваши изображения, вашу музыку, ваши мысли, ваши чувства и вашу расточительную науку. Всё это пришло с вашего далёкого маленького мира. Мы приложили все силы что-бы скрыть свое существование от Вас. Мы были шокированы Вами.

Вы пугали Нас. Ваша ненависть, Ваша алчность, Ваша злость, Ваше неравенство. Вы жили недолго, томились в ненависти друг к другу. Вы уничтожали Вас, Нам не доводилось встречать такай геноцид себеподобных. Пока Вы жили в сверхдостатке, другие не могли даже жить.

Сейчас мало что изменилось. Вы продолжаете геноцид Себя. Все даже усугубилось. Создавая в чанах Себя, создавая жизнь из металла и меди вы идете против Законов Природы.

Но какими бы вы не были, мы наконец встретились.

Нам придется жить с вами.

От одного - другому, во всех мирах и временах, независимо от ваших поступков и того, кем вы станете – вы должны стать другими.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Глизе 445-С. Мы не слышали о такой планете. Как бы то ни было, мы готовы начать с вами конструктивный диалог дабы решить все разногласия если они имеются и наладить отношения.

Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9014

Лучшие авторы в этой теме

  • aragx

    27

  • Хайдемария Шнауффер

    26

  • Black Ork

    23

  • Falcssonn

    23

  • Jœrmuŋgandr

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...