Stellaris («Стелларис») - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fffggg

Project Augustus

x21.png.pagespeed.ic.xz6Xgdc-rZ.png

Pardox Interactive анонсируют на Gamescom 2015 (Кёльн, с 5 по 9 августа) новую игру. Пока известны только кодовое название Project Augustus малоинформативные подсказки и что игра не про холодную войну.

Подсказки, всего их будет 10 или 11:

  1. Это первая крупная интеллектуальная собственность (т.е. новая серия) компании за последние 10 лет со времен первых Крестоносцев.
  2. Семь и три - важные цифры.
  3. В игре не будет забивания свиней.
  4. Местность (или рельеф) очень много значит в игре.
  5. Руководитель проекта - ветеран игровой индустрии с пятнадцатилетним стажем, главный по сериям Crusader Kings и Haerts of Iron, Henrik Fеhraeus (он же Doomdark, крайний справа во втором ряду на фотографии).
  6. Выборы и технологическое развитие являются важной частью игры.
  7. Мы всегда мечтали сделать этот проект. Это что-то, в чём участвует весь Paradox Interactive (издатель+разработчик), а не только Paradox Development Studio (только разработчик).
  8. fzLGgIL.png
  9. Лидеры играют важную роль в игре.
  10. Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите.

Кёльнская презентация будет идти в прямом эфире. Вся информация о трансляции (стриме), под спойлером ниже.

Где смотреть анонс АвгустусаНажмите здесь!
 
LjOMutW.jpg

"Greetings all!

Once again we will be hosting a live stream for the Gamescom 2015 Press Conference! Make sure you tune in to our <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> at 21:00 (CEST) on August 6th for all the latest and greatest news from Paradox Interactive!

Schedule

20:30 - Stream begins, enjoy some relaxing music, get yourself in the mood etc

21:00 - 21:30 CEST - Press conference!

21:30 - 22:00 CEST - Q&A with the various developers and Paradox staff

Trust me when I say that this will be an awesome stream that you don't want to miss ;)!"

6 августа будет стрим парадоксовской конференции, где они анонсируют августус. Август-августус, все дела.

[Cкрыть]
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Deniskrapivin

Новости есть.

Йохан сообщил, что факты будут публиковаться по будним дням до Gamescom (5-9 августа).

Подсказка от Йохана - "Семь и три - важные числа"

Следующая подсказка будет в понедельник.

Как думаете, что цифры значат?

Ссылка на комментарий

Новости есть.

Йохан сообщил, что факты будут публиковаться по будним дням до Gamescom (5-9 августа).

Подсказка от Йохана - "Семь и три - важные числа"

Следующая подсказка будет в понедельник.

Как думаете, что цифры значат?

Восстание Спартака 73 год до Н.Э...

Ссылка на комментарий

Восстание Спартака 73 год до Н.Э...

Еще гугл подсказал, что это код Ульяновской области в РФ, но Спартак все же вероятней.

Ссылка на комментарий

Slavkin
Новости есть.

Йохан сообщил, что факты будут публиковаться по будним дням до Gamescom (5-9 августа).

Подсказка от Йохана - "Семь и три - важные числа"

Следующая подсказка будет в понедельник.

Как думаете, что цифры значат?

Через три дня будет понедельник, важный день недели, в которой семь дней :D

Как вам такой ряд :)

  1. Europa Universalis
  2. Europa Universalis: Rome
  3. Europa Universalis II
  4. Europa Universalis III
  5. For the Glory: A Europa Universalis Game
  6. Europa Universalis IV
  7. Project Augustus

А такой?

  1. Victoria
  2. Victoria II
  3. Project Augustus

Ссылка на комментарий

Через три дня будет понедельник, важный день недели, в которой семь дней :D

Как вам такой ряд :)

  1. Europa Universalis
  2. Europa Universalis: Rome
  3. Europa Universalis II
  4. Europa Universalis III
  5. For the Glory: A Europa Universalis Game
  6. Europa Universalis IV
  7. Project Augustus

А такой?

  1. Victoria
  2. Victoria II
  3. Project Augustus

Все-таки лучше подождать до Gamescon'а, ибо такими темпами Paradox'ы жидорептилоидами станут-с. :D

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Парадоксы спецально сказали цифры "3" и "7" что бы мы ломали голову и опять пришли или к Вике или к Риму?

Ссылка на комментарий

RforRush

Так в первом тизере же было сказано, что это будет новая серия игр. Пока ничего не понятно, игра может быть про 3-7 век, может про космос, про что угодно. Думаю узнаем только на Gamescom, до этого парадоксы будут просто троллить.

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Хочу Вику с системой агры из Европы 4, а не тупым бб.

Рим хочу меньше как-то.

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Так в первом тизере же было сказано, что это будет новая серия игр. Пока ничего не понятно, игра может быть про 3-7 век, может про космос, про что угодно. Думаю узнаем только на Gamescom, до этого парадоксы будут просто троллить.

Когда он будет?

Ссылка на комментарий

fffggg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вряд ли это третья Вика.

This will be our first new major IP released since the original Crusader Kings over 10 years ago.

Новая серия?

UPD Немного опоздал, но ссылку на форум ещё никто не кидал.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Drovosekas
Вроде 5-9 августа

Ну так совсем недолго ждать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Slavkin
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Новая серия?

Главное, чтобы не MOBA или приложение для андройда/айфона.

Ссылка на комментарий

Diplomate

3 и 7 — это магические числа. Может, будет какая-то глобальная игра в мире фентези?

Кстати, как расшифровывается IP?

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

ryazanov
3 и 7 — это магические числа. Может, будет какая-то глобальная игра в мире фентези?

Кстати, как расшифровывается IP?

М.б. англ. Intellectual property — интеллектуальная собственность?

Ссылка на комментарий

Diplomate
М.б. англ. Intellectual property — интеллектуальная собственность?

Новая крупная интеллектуальная собственность? Смешно, но ничего другого придумать не могу. :)

Ссылка на комментарий

13Patrick
Новая крупная интеллектуальная собственность? Смешно, но ничего другого придумать не могу. :)

IP - Independent Project. Независимый проект. Не спин-офф, не дополнение, а полноценная абсолютно новая игровая серия.

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Кстати они написали что это новое крупное IP впервые за 10 лет со времен CK, т.е. Rome они сюда не включают? А вообще жаль что не 3 Вика. Да и доделали бы уже HOI 4 сначала.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Может таки про наши времена?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,553
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1619549

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...