Mount & Blade: Warband - мультиплеер - Mount & Blade - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mount & Blade: Warband - мультиплеер

Рекомендованные сообщения

Никита Николаев

Товарищи форумчане!

В Mount and Blade: Warband по интернету можно играть без ключа! Для этого:

1. Скачиваем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Устанавливаем игру

3. Заходим в папку с игрой, находим в ней файл "mbreg_fianna_proper". Запускаем его, дожидаемся завершения, закрываем окошечко.

4. Заходим в игру, жмем Мультиплеер, и вуаля! Можно играть

P.S. Работает как Warband, так и Napoleonic Wars.

Изменено пользователем Wilson
Ссылка на комментарий

Никита Николаев
ты под каким ником играеш

Russian_Soldier. А ты?

Ссылка на комментарий

Вопрос: расскажите об игре в мультиплере, там также, как и в обычной игре, по карте перемещаться, или же только жесткое рубилово?

Ссылка на комментарий

GarAntir

Вчера всё скачал и проиграл пол ночи)) Очень интересно играть против людей)

Fartin

Только жесткое рубилово)

Ссылка на комментарий

Fartin

Только жесткое рубилово)

Это же сколько конины на колбасу можно было бы набрать :)

Ссылка на комментарий

imperator 12
Russian_Soldier. А ты?

я imperator только у меня лицензия потому играю на патчи 1.27 и тебе советую там играють все словяни

Ссылка на комментарий

Никита Николаев
я imperator только у меня лицензия потому играю на патчи 1.27 и тебе советую там играють все словяни

Перейду. Засел на одном из испанских серверов - приходится выкладывать все свои знания по ин.язу.

Ссылка на комментарий

imperator 12
Перейду. Засел на одном из испанских серверов - приходится выкладывать все свои знания по ин.язу.

=)

Ссылка на комментарий

А слабо указывать откуда взял инфу... Челевек старался, рыл, искал надеясь что ему это, что принесет. А ты так просто копипастишь.... А взято это с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Покупайте лицензию и все будет :022: . Она не сильно дорого стоит, у нас примерно 10 пиндостанских рублей.)))

В МП играть конеш понравилось, но нет никакой командной игры (где она конечно нужна ))). Например при защите замка "герои" частенько открывают ворота и весело выбегают навстречу врагу, их естественно сметают и бегут к флагу. Вся оборона псу под хвост. :020:

Изменено пользователем rigips
Ссылка на комментарий

Expression

Зато СПАРТААА!!!

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

На многих серверах за открытие дверей банят. )))

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

imperator 12
Покупайте лицензию и все будет :022: . Она не сильно дорого стоит, у нас примерно 10 пиндостанских рублей.)))

В МП играть конеш понравилось, но нет никакой командной игры (где она конечно нужна ))). Например при защите замка "герои" частенько открывают ворота и весело выбегают навстречу врагу, их естественно сметают и бегут к флагу. Вся оборона псу под хвост. :020:

согласен.Нащот мульт. когда играют в команде то их вынисти оооочень сложно потомушто лукарь прикрываеи копейщтк бет не падходя близко а мечник связывает боем или мечники один спереди второй ззади

Ссылка на комментарий

Думаю стоит еще добавить возможность писать только своим))) Типа: все к воротам или штурмуем только по этой лестнице или прикройте кто нить мой зад)))

Изменено пользователем rigips
Ссылка на комментарий

imperator 12
Думаю стоит еще добавить возможность писать только своим))) Типа: все к воротам или штурмуем только по этой лестнице или прикройте кто нить мой зад)))

ето можно только вместо t жмеш y

Ссылка на комментарий

Классная игруха, а инет баталии просто :022:

Ссылка на комментарий

А ну бойцы колитесь, кто и с чем привык в бой кровавый идти? Лук или одноручный топор, меч или врукопашную...?Какие уловки в арсенале?))) :to_keep_order:

Ссылка на комментарий

XuTPoBaH
А ну бойцы колитесь, кто и с чем привык в бой кровавый идти? Лук или одноручный топор, меч или врукопашную...?Какие уловки в арсенале?))) :to_keep_order:

Двуручным топором в темечко из-за угла любимая забава или быстрыми боковыми ударами им же если противник уже увидел тебя - самое оно. Плохо отбалансированы двуручные топоры, махать ими можно как маленькими мечамии быстро.

Ссылка на комментарий

Исмаил I

МБ разве стратегия? может РПГ? Есть часть Огнем и Мечём. Кульная игра, её писал только 1 человек.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 91287

Лучшие авторы в этой теме

  • imperator 12

    5

  • Chistay

    4

  • rigips

    3

  • Никита Николаев

    3

  • Fartin

    3

  • TrueSight

    3

  • Theodor

    2

  • Imperator

    2

  • White Drake

    2

  • Gfm-89

    2

  • Kuznec

    2

  • Dobrak

    2

  • Лорандикус

    2

  • Empy

    2

  • NoOneName

    2

  • Terranoid

    1

  • GarAntir

    1

  • rusik91

    1

  • Jobgroup

    1

  • Karlson

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Последний Консул

    1

  • marsek

    1

  • Daker

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...