Форумная РПГ по Старой Республике - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Форумная РПГ по Старой Республике

Рекомендованные сообщения

Оружейник

Так как РПГ по ВМВ успешно загнулась не начавшись я решил её заморозить и отдать раздел под свою же РПГ по ЗВ.

Игрок может выбирать из трёх классов: Джедай, ситх и охотник за головами. Подробности чуть позже.

Возьму только 4-5 игроков, не больше.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хайдемария Шнауффер

Ситх.

Изменено пользователем Хайдемария Шнауффер
Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Ситх.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Немного о правилах:

Все игроки начинают не с нуля, а уже достаточно опытными бойцами. Действие игры происходит в не известной ранее системе, случайно найденной флотом Империи Ситхов. Командование отправляет в систему флот, который по прибытии сталкивается с флотом Республики, тоже обнаружившей систему. Следом за ситхами и джедаями в систему проникают многочисленные наёмники, предчувствующие наживу...

Световое оружие делится на две категории: Простое и сложное. Простое оружие не требует дополнительного изучения если игрок джедай или ситх. Сложное оружие игрок, джедай или ситх, может выбрать вместо дополнительного очка способности.

К простому световому оружию относятся: Стандартный световой меч, световой посох, световой меч с искривлённой рукоятью, гвардейский шото, световой меч с длинным эфесом и световая пика.

К сложному световому оружию относятся: Раздвоенный световой меч, световой кнут.

К уникальному световому оружию относятся: Световая сабля и тёмный световой меч. Это оружие нельзя выбрать изначально, его можно получить только по ходу игры. По сложности освоения относится к простому оружию.

Световой меч можно модифицировать по ходу игры сделав его двухфазным. Так же в игре реализована особенность световых мечей с синтетическим кристаллом - они способны перегружать меч противника, укорачивая его.

Ситхи начинают со следующими базовыми способностями Силы: Молния Силы, Страх Силы, Ярость Силы, Высасывание Силы, Телекинез, Удушение Силы.

Джедаи начинают со следующими базовыми способностями Силы: Молния Силы, Исцеление Силы, Телекинез, Удушение Силы, Контроль природы, Оглушение Силы.

Все способности силы имеют три уровня и развиваются по мере их применения.

Джедай, злоупотребляющий тёмными способностями может пасть на тёмную сторону Силы.

Ссылка на комментарий

Оружейник

И последние подробности о правилах:

Каждый ситх или джедай может добавить 1 уровень к 1 из своих начальных способностей Силы. Кроме случаев когда игрок взял себе сложное оружие, или седьмой стиль боя - в таком случае дополнительного уровня он не получает.

В игре существуют все 7 стилей боя на световых мечах. Далее приведено краткое описание каждой формы, на случай если игроки с ними не знакомы:

Форма I: Шии-Чо - стандартная форма без минусов и плюсов.

Форма II: Макаши - многими считается вершиной искусства боя "световой меч против светового меча", но отличается более слабой защитой от бластеров.

Форма III: Соресу - идеальна для обороны и избегания урона, но абсолютно не подходит для нападения. Так же неудобна при применении в условиях действий в составе отряда.

Форма IV: Атару - делает ставку на акробатику и силу светового меча. Цена ошибки в этом стиле самая высокая из-за большой степени открытости.

Форма V: Шиен - агрессивная форма ведения боя, крайне эффективная против стрелкового вооружения и специализирующаяся в том числе на отражении выстрелов в стрелявшего. Недостатком является то, что эта форма плохо подходит для дуэлей.

Форма V: Джем Со - вторая разновидность пятой формы. Её недостатком в отличие от Шиен является малая подвижность.

Форма VI: Ниман - стиль, предназначенный в основном для боя двумя мечами.

Форма VII: Джуйо - стиль, особенно полезный для ситхов. В нём активно используется акробатика, уклонения и сила эмоций бойца, благодаря чему удары в этом стиле особенно быстры и сильны, а меч зачастую не используется для блока, что позволяет быстро контратаковать. Для джедаев использование этого стиля может быть чревато переходом на тёмную сторону.

Ссылка на комментарий

Оружейник

А теперь об охотниках за головами.

Класс охотников за головами не чувствителен к силе, зато обладает неординарными способностями к применению стрелкового вооружения.

В игре выделяются следующие классы стрелкового вооружения: Бластеры, тяжёлые бластеры, бластерные винтовки, дробовики, углеродные морозильные установки, гранатомёты, ракетные установки и снайперские винтовки.

Так же к услугам наёмников огнемёты, мины, гранаты, электрорезаки и широкий спектр холодного оружия от банальных ножей, до гвардейских шото.

Из всей этой красоты наёмник обладает бластером, бластерной винтовкой, дробовиком, гранатами и чем ни будь холодненьким на выбор.

По ходу игры охотник может обзавестись такими приспособлениями как реактивный ранец, бронёй устойчивой к световым мечам и собственно самим световым мечом (но будет не так то просто обучиться его использовать, практически нереально без помощи джедая или ситха).

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Арден Лин

ИзображениеНажмите здесь!
 1280px-Komarivosafull.jpg[Cкрыть]

Возраст: 23 стандартных года

Раса: Человек

Пол: Женский

Цвет волос: Светлый

Цвет кожи: Светлый

Цвет глаз: Голубой, жёлтый (как Леди Ситов)

Класс: Сит

Стиль: Форма VI: Ниман

Оружие: Пара световых мечей с искривлённой рукоятью

Навык: Удушение Силы-2

Биография: Арден, как и большинство владеющих Силой на территориях ситов, ещё младенцем увезли на Коррибан, чтобы обучить её обращению с Тёмной стороной Силы. Её назначили в ученики к Тёмной Леди Дарт Занне. Во времена обучения Арден Лин была типичным учеником-ситом - упорным, высокомерным, нетерпеливым и самонадеянным. Ярче всего это проявилось на Галидраане, куда ситы отправились для борьбы с мандалорцами, которых ошибочно обвиняли в убийстве политических активистов планеты. Лин убила не менее двадцати солдат, чем позже не постеснялась похвастать своей наставнице Занне. Почти совершенное, по мнению Высших тёмных лордов ситов, поведение Лин в бою, поспособствовало ей в получении звания Леди Ситов, пожалуй, в достаточно раннем возрасте. Тем не менее продвижение её дальше вверх по каръерной лестнице представлялось маловероятным - чтобы стать Высшей тёмной леди ситов, необходимо было одолеть кого-нибудь из двадцати шести текущих Высших лордов, а Арденн не тянулась к власти настолько сильно, по крайней мере с момента обретения титула Леди ситов она предпочитала погрязать в праздности, хотя и охотно отправлялась туда, куда укажет Собрание лордов. Таким образом несмотря на явно выраженное прилюдное следование путям ситов, сама Арден Лин была ближе к серой стороне Силы, нежели к абсолютно тёмной.

Изменено пользователем Хайдемария Шнауффер
Ссылка на комментарий

Bertineen

1384699267-graysun-39.jpg

Возраст: 29 лет

Имя: Финн Рейн

Пол: Мужской

Раса: человек

Искусно владеет двойным световым мечом и стилем Джуйо.

Несмотря на высокую злобу, агрессивность и все признаки Ситха – Финн сдерживает себя, но не ровен час и тьма поработит джедая... Сам Финн родился на Татуине в бедной семье, кое–как проживающей свои дни. В возрасте 9 лет он был обнаружен ситами дав ему эти качества агрессии, страха и ненависти. Спустя год планета на которой обучался юный Ситх была присоединена к Старой Республике, пускай джедаи и смогли скрыть его злобу в внутри него, эти качества остались у него, пускай и были сокрыты. Помня Ситхов с двойными клинками захотел точно такой же и себе, его меч был очень похож на двойной клинок Экзара Куна, что показывало его мастерство не только в владении мечом, но и в навыках сборки. На тренировках мальчик использовал стиль Джуйо, что настораживало его учителей, ведь все помнили о его бывших учителях. Много времени уже прошло, война идет своим ходом. Совсем недавно была обнаружена неизвестная система в которую и был послан Финн.

Ссылка на комментарий

Gegemmon

По просьбе Алыша

Валас ШмиттНажмите здесь!
 

1330335322_imperial_agent_1.png

Имя: Валас Шмитт

Возраст: 27 лет

Пол: Мужской

Раса: Человек

Цвет волос: Темные (скрыты под капюшоном)

Цвет глаз: Серые

Класс: Охотник за головами

Оружие: Бластерная винтовка ТК-22, пистолет-дизраптор ГСИ-21Д, дробовик, гранаты и короткий виброклинок (кинжал)

В юном возрасте Валас был продан своими родителями в рабство, что навсегда изменило его судьбу. На протяжении своего рабства он понял, что выжить в этом мире можно только благодаря хладнокровию, и поэтому в шестнадцатилетнем возрасте он убил своих хозяев, а позже — родителей.

Позже он стал наёмным убийцей, работающим на различные организации . Он приобрел репутацию опасного киллера, а все свои полученные деньги тратил на модификацию своего снаряжения. Он всегда выполнял свою работу, не реагировал на мольбы, просьбы и взятки. Никогда не проявлявший милосердия, Валас Шмитт стал одним из наиболее известных и уважаемых охотников за головами в галактике.

Если кто-то беспокоит Валаса, он дает тому шанс — считает до трех. Если же это существо не убирается, Шмитт выплескивает на него весь свой гнев, проще говоря, убивает его.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Gegemmon
Ссылка на комментарий

ИзображениеНажмите здесь!
 Xx3M1bP.jpg[Cкрыть]

Имя: Шона Берри

Возраст: 25 лет

Раса: Человек

Пол: Женский

Класс: Наемница

Оружие: Бластерная винтовка WESTAR-M5, Бластерный пистолет DH-17, мины и гранаты, короткий энергетический клинок.

Рукоять светового меча скользнула по броне Шоны и, воспользовавшись моментом, она выбила из рук молодого джедая его оружие и мощным ударом с размаха свалила его на землю. Джедай взмахнул рукой в попытке отбросить врага, но тяжелый ботинок Шоны прервал его план и заставил стонать от боли. Наемница не спеша подняла бластер и, мило улыбнувшись, выстрелила в обессилевшего джедая. Задание выполнено.

Биография: Шона родилась на далекой планете внешнего кольца, название которой уже и сама не помнит. В самом раннем детстве она и ее отец улетели на Коррибан. Годы шли, ее отец работал в местной корпорации, а сама она путешествовала по галактике. Шона многое повидала: огромные мегаполисы Корусанта, пустыни Татуина и джунгли Эндора. Ей нравилось слушать истории об охотниках за головами, как искусно они совершали убийства в центре огромных городов и как искусно исчезали. Но "благородных" джедаев и "могучих" ситов Шона просто ненавидела. Слишком заносчивые и слишком гордые, считают себя выше остальных людей. Возможно, Шона так оправдывала сама перед собой зависть к тем, кто владеет силой, но с каким наслаждением она наблюдала, с каким рвением джедаи и ситы резали друг друга в планетарных битвах.

Но однажды она вернулась домой, на Коррибан и узнала о том, что ее отца обвинили в шпионаже в пользу Республики и казнили. Местная полиция попыталась схватить и ее, но та, устроив короткую перестрелку смогла скрыться и сбежать с планеты.

Шона стала работать на контрабандистов и бандитов, а поднакопив состояние, стала наемницей. Жестокая и безумная, хладнокровная и неуловимая Шона завоевала себе титул "Охотника на джедаев", пусть и не гремевшего на всю галактику, но известного и уважаемого в определенных кругах.

Изменено пользователем Posuret
Ссылка на комментарий

Имя: Данн Одер

Возраст: 32 года

Раса: человек

Пол: мужской

Класс: Джедай

Оружие: Световой меч с искривленной рукоятью

Стиль: Макаши

Навык: Исцеление силы II

Биография: Данн родился на далекой периферийной планете Республики. Он с детства знал о джедаях, доблестных воинов обладающих силой. Потом на планету прилетели Ситы, коварные и злые, слава богу ВАР отбила нападение, но ситхи убили его мать. Потом в 10 лет джедаи его забрали, почувствовав в нем силу. На Корусанте ему дали в учителя известного джедая. Он многому учился и учитель научил его стилю Макаши. Но потом учитель пал на темную сторону. Послышалось - "переходи на темную сторону". Ответом был удар, но учитель отразил его. Началась дуэль на световых мечах. Как ловко парировались удары, дуэль была яростна и эмоциональна. Используя свои хитрые приемы он смог задеть левую руку. Послышался крик и удар чудовищной силы поразил учителя. Данн был ранен и его отвезли. С тех пор он всегда скрывает запястье левой руки. Его призвание - убивать ситхов. Потом уже его достаточно опытного послали в неизвестную систему...

Изменено пользователем Igor03
Ссылка на комментарий

Даа.... Оружейк, у тебя прям весь свет форумок собрался, ток Бубжа и Никитки не хватает :D

Изменено пользователем aragx
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Даа.... Оружейк, у тебя прям весь свет форумок собрался, ток Бубжа и Никитки не хватает :D

Алыш уже ливнул, а Арсланов не играет. Так что не надо тут.

Изменено пользователем Хайдемария Шнауффер
Ссылка на комментарий

Как невиданно :D

Ссылка на комментарий

Экзар

star-wars-zvezdnye-voyny-sith-3694.jpg

Возраст: 29 стандартных года

Раса: Человек

Пол: Мужской

Цвет волос: Темный

Цвет кожи: Светлый

Цвет глаз: Красный, во время использования силы становится черным

Класс: Ситх

Стиль: Форма VII: Джуйо

Оружие: световой меч с искривлённой рукоятью и белым кристаллом

Навык:

Биография: Когда-то он был одним из лучших юнлингов в храме джедаев. Силен, быстр и превосходно сражаясь на световых мечах будущий Экзар был на вершине славы. Но жалкие магистры решили проучить мальца и перестали его поддерживать и стали открыто возводить других выше него. Зависть, отчаянье, боль и ярость. Через все это он прошел и после, когда он стал джедаем он не забыл старых обид. Практически сразу он переметнулся на темную сторону силы и стал лордом ситхом. Темная сторона силы помогла ему раскрыть свой истинный потенциал и спустя всего пару лет он убил своего бывшего наставника один на один и забрал его меч. Теперь же Экзар полностью перешел на темную сторону силы и теперь больше всего жаждет занять место которого он достоин по праву сильного.

Изменено пользователем aragx
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Даа.... Оружейк, у тебя прям весь свет форумок собрался, ток Бубжа и Никитки не хватает :D

Калоедство, все же, не мое призвание.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Нормальная форумка. Всяко лучше твоих.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Нормальная форумка. Всяко лучше твоих.

Лучше моих только Аллаховы.

Ссылка на комментарий

BadHamster

Марглайм Стерр

shinkawa_model_108_augmented_performance_suit_by_ignusdei-d5nsj9c.jpg

Раса: Человек

Возраст: 38 лет

Пол: Мужской

Класс: Наемник

Оружие: винтовка TK-30, пистолет DH-10B, 2 гвардейских шото, мины и гранаты

Биография:

Марглайм вырос сиротой на Корусанте, он жил на опасных улицах этой планеты, по достижению 16 лет он решил отправиться на изучение этого мира, о чем он не жалеет до сих пор. У него за плечами много лет разных профессий: наемник, пират, контрабандист, телохранитель, убийца, шпион и прочие менее важные специальности.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4258

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    4

  • Хайдемария Шнауффер

    4

  • Falcssonn

    3

  • aragx

    3

  • Bertineen

    2

  • Posuret

    1

  • Alterus

    1

  • BadHamster

    1

  • Gegemmon

    1

  • Igor03

    1

  • Роман Арсланов

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...