стройка города - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

стройка города

Рекомендованные сообщения

Ребят всем привет.

Полазил по городу, но не смог найти...

Подскажите. Я играю за Оман. У него всего лишь один город (столица), можно ли в игре каким либо образом основать новый город (города)

буду благодарен за информацию

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

и еще столкнулся с проблемой. В начале игры у омана открыты технологии в морской, воздушной и танковой технологии. То есть пишет что ты можешь построить то то и то. Но никак не могу этого построить. Захожу в раздел армия, танки 1 2 3 класса да и впринципе в любой разделе пытаюсь чтото построить мне пишет что у меня нету ничего, и я могу купить только у другой страны вооружение. как самому строить танки ракетные установки, корабли, воздушную технику...

подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Роман69
Ребят всем привет.

Полазил по городу, но не смог найти...

Подскажите. Я играю за Оман. У него всего лишь один город (столица), можно ли в игре каким либо образом основать новый город (города)

буду благодарен за информацию

нельзя

Ссылка на комментарий

alexanderclublife
и еще столкнулся с проблемой. В начале игры у омана открыты технологии в морской, воздушной и танковой технологии. То есть пишет что ты можешь построить то то и то. Но никак не могу этого построить. Захожу в раздел армия, танки 1 2 3 класса да и впринципе в любой разделе пытаюсь чтото построить мне пишет что у меня нету ничего, и я могу купить только у другой страны вооружение. как самому строить танки ракетные установки, корабли, воздушную технику...

подскажите пожалуйста

Для строительства танков, например, только технологии мало. Нужно, чтоб был соответствующий сектор в промышленности. Если хотите покупать танки у своей страны, то нужно создать такой сектор в промышленности и развивать его. Сначала он будет производить очень мало техники, но если вложить деньги, освободить от налогов, то он будет развиваться и, со временем, будет производить больше.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
и еще столкнулся с проблемой. В начале игры у омана открыты технологии в морской, воздушной и танковой технологии. То есть пишет что ты можешь построить то то и то. Но никак не могу этого построить. Захожу в раздел армия, танки 1 2 3 класса да и впринципе в любой разделе пытаюсь чтото построить мне пишет что у меня нету ничего, и я могу купить только у другой страны вооружение. как самому строить танки ракетные установки, корабли, воздушную технику...

подскажите пожалуйста

Через контракты пытался?

Ссылка на комментарий

то нужно создать такой сектор в промышленности

В смысле "Создать"? Он там уже есть, просто в нём ничего не происходит.

Танки и бронетехника в Омане

--- торговый баллас: - 166,52 тысяч Евро. Почему отрасль идёт в минус? Она ведь просто стоит. Выходит, там не ведётся ни производство ни продажа. Откуда минус? Простаивающие рабочие?

--- цена реализации (млн Евро / Единицы) : 2,355. Что значит этот показатель? Затраты на производство одного танка?

Освободил от налогов и начал субсидировать. Это автоматически запустит отрасль? Вложил субсидии в 100 млн. евро. Ну то есть если предположить, что цена одной единицы продукции - около 2 млн евро, то 50 танков он как бы должен произвести? И в чём будет выражаться развитие отрасли? В простом повышении темпа производства и увеличении штата?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
В смысле "Создать"? Он там уже есть, просто в нём ничего не происходит.

Танки и бронетехника в Омане

--- торговый баллас: - 166,52 тысяч Евро. Почему отрасль идёт в минус? Она ведь просто стоит. Выходит, там не ведётся ни производство ни продажа. Откуда минус? Простаивающие рабочие?

--- цена реализации (млн Евро / Единицы) : 2,355. Что значит этот показатель? Затраты на производство одного танка?

Освободил от налогов и начал субсидировать. Это автоматически запустит отрасль? Вложил субсидии в 100 млн. евро. Ну то есть если предположить, что цена одной единицы продукции - около 2 млн евро, то 50 танков он как бы должен произвести? И в чём будет выражаться развитие отрасли? В простом повышении темпа производства и увеличении штата?

создай контракт со своей промкой на танки и все

Ссылка на комментарий

создай контракт со своей промкой на танки и все

Пытаюсь, но не получается.

"Партнёр не принял условия. Договор аннулирован.

Причина: национальное производство данного товара (танки и бронетехника), кажется, недостаточно удовлетворяет совокупные потребности Вашей страны и Саудовской Аравии".

Саудовская Аравия это я и есть. В чём проблема? Недостаточная мощность сектора?

Изменено пользователем Coin
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Пытаюсь, но не получается.

"Партнёр не принял условия. Договор аннулирован.

Причина: национальное производство данного товара (танки и бронетехника), кажется, недостаточно удовлетворяет совокупные потребности Вашей страны и Саудовской Аравии".

Саудовская Аравия это я и есть. В чём проблема? Недостаточная мощность сектора?

Ну-значит много просишь. Там указано сколько она производит

Ссылка на комментарий

vitec123_45

Всем привет.

Есть ли где (у кого) расчет, сколько и каких построек надо на город? В соотношении на миллион жителей. И насколько они важны вообще.

С здоровьем и образованием все очевидно, а вот с остальным не очень.

Почти удвоил в сфере ЖКХ, из расчета 40000 домов на 1мил. жителей, а в целом получил (в налогах) понижение прибыли с недвижимости. Как так?

Смотрел (типо развитые страны) у них построек от 45 до 60к на миллион. Играю за Россию. Налоги не менял, помощь (малоимущим) не прописывал.

Инфляция не влияет, ее читерю.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Всем привет.

Есть ли где (у кого) расчет, сколько и каких построек надо на город? В соотношении на миллион жителей. И насколько они важны вообще.

С здоровьем и образованием все очевидно, а вот с остальным не очень.

Почти удвоил в сфере ЖКХ, из расчета 40000 домов на 1мил. жителей, а в целом получил (в налогах) понижение прибыли с недвижимости. Как так?

Смотрел (типо развитые страны) у них построек от 45 до 60к на миллион. Играю за Россию. Налоги не менял, помощь (малоимущим) не прописывал.

Инфляция не влияет, ее читерю.

Нет, строй дома когда тебе скажет советник, что не хватает домов, роддомов нужно максимально много, от них зависит рождаемость. Но кто-то писал руководство с описанием сколько нужно каких строений на два миллиона жителей, но я не могу это найти.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Nationalist
В смысле "Создать"? Он там уже есть, просто в нём ничего не происходит.

Освободил от налогов и начал субсидировать. Это автоматически запустит отрасль?

Присоединяюсь к вопросу, уж дюже интересно...

Как запустить "мёртвые" отрасли с крестиками по правую сторону у названия?

Субсидирование не помогает - это факт. Ресурсы в наличии имеются, но особой роли не играют.

Отрасли у меня загибаются некоторые успешно сами собой, а вот новые что-то не появляются. Только благодаря завоеваниям новые приобретались.

Вот во второй части я видел как сектора появлялись с течением времени при определённых научных разработках...

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Присоединяюсь к вопросу, уж дюже интересно...

Как запустить "мёртвые" отрасли с крестиками по правую сторону у названия?

Субсидирование не помогает - это факт. Ресурсы в наличии имеются, но особой роли не играют.

Отрасли у меня загибаются некоторые успешно сами собой, а вот новые что-то не появляются. Только благодаря завоеваниям новые приобретались.

Вот во второй части я видел как сектора появлялись с течением времени при определённых научных разработках...

Надо сделать условия, чтобы продавать товары произведенные в вашей стране было выгодно. Тоесть цена продажи была выше цены покупки. Чтобы это сделать можно например заключить контракты на продажу по высокой цене небольшого кол-ва, не забывая закупать недостаток по низкой цене. Постепенно производство должно расти.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8303

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    4

  • Coin

    2

  • veravel

    2

  • vitec123_45

    1

  • Sinnlike

    1

  • alexanderclublife

    1

  • Nationalist

    1

  • Роман69

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...