За кого будет ваша первая партия? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За кого будет ваша первая партия?

Рекомендованные сообщения

Казак11

Увидив, что творится в основной теме о Stellaris'е, решил сделать эту тему, в которой предлагаю писать об Империях, которые вы хотите сделать.

Например, я хотел бы сделать коммунистическую Империю моллюсков с рабочей революцией во всей Галактике.

Изменено пользователем Казак11
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я сделаю мирную ксенофильную республику и буду спокойно развиваться, уничтожая агрессивные империи и вербуя их бывших граждан в общее дело строительства светлого будущего всех рас галактики.

Основная раса будут гуманоиды-млекопитающие, но не люди. Люди слишком агрессивны для строительства мирных республик, мне так кажется.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Не могу выбрать между моллюсками-нацистами и грибами-коммунистами.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Не могу выбрать между моллюсками-нацистами и грибами-коммунистами.

Моллюски-демократы. Чтобы ни нашим, ни вашим. :D

амёбы-анархисты?

Все равно левые.

Ссылка на комментарий

parfuonov

Космический Исламский Халифат Леванта. Спиритуализм (1Х) и милитаризм (2Х). И не обязательно, что это будут люди.

Изменено пользователем parfuonov
Ссылка на комментарий

mr_john

Может есть смысл перенести все посты с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сюда из основной темы? Тогда эту можно будет после выхода игры переименовать в "идеи для ааров".

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Не могу выбрать между моллюсками-нацистами и грибами-коммунистами.

Берите капиталистическую плесень и вмешивайтесь во все конфликты в галактике.

Ссылка на комментарий

TheAntegrianine

Космические цветные лошади - люди с огромными би глазами. Очко в ксенофилию, очко в спиритуализм, очко в пацифизм.

Ссылка на комментарий

Космические цветные лошади - люди с огромными би глазами. Очко в ксенофилию, очко в спиритуализм, очко в пацифизм.

У вас кажется "в" не с той стороны 3 раза стоит.

Ссылка на комментарий

Iviom

Добрые мультирасовые телепаты-коммунисты. Мы будем карать галактических буржуев и защищать угнетённые народы от империализма.

Изменено пользователем Iviom
Ссылка на комментарий

Союз Монахов Тибета :D, спиритуализм, индивидуализм, пацифизм

Ссылка на комментарий

Технократическая империя Кентавров ксенофобов милитаристов коллективистов "Копыта во славу прогресса!" "Космос - Великое пастбище для ума" "Топчи, истребляй, развивайся!"

Ссылка на комментарий

Император не одобряет ваше увлечение ксеносами.

Ссылка на комментарий

Ты просто не видел мою аватарку в профиль, жалкий человечишка.

Ссылка на комментарий

Канцлер

Люди, спиритуализм(x2), милитаризм(x1), владыка Сидиус :001:

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Империя гей-ниггеров из глубин космоса будет вне конкуренции. Владыка - Чорный Властелин, разумеется.

Ссылка на комментарий

Люди, спиритуализм(x2), милитаризм(x1), владыка Сидиус :001:

Откуда спиритуализм? Этика Империи ну никакого отношения к духовности не имеет. Этика самого Императора - другой вопрос. Да и для него спиритуализм не подходит, жажда власти - материализм в чистом виде.

Ссылка на комментарий

Ordox

Умные амфибии прототип реальных США. 1. 2 в Материализм. 1 в Индвивидуализм. Патом буду строить космонацизм за людей, 2 в ксенофобию 1 в милитаризацию.

Ссылка на комментарий

resursator
Я сделаю мирную ксенофильную республику и буду спокойно развиваться, уничтожая агрессивные империи и вербуя их бывших граждан в общее дело строительства светлого будущего всех рас галактики.

Основная раса будут гуманоиды-млекопитающие, но не люди. Люди слишком агрессивны для строительства мирных республик, мне так кажется.

Как же вы будете строить республику, будучи слишком агрессивным для этого? =)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27632

Лучшие авторы в этой теме

  • Gnyll

    11

  • Venc

    7

  • GunganKnight

    7

  • Тис

    5

  • Daniock

    5

  • Pshek

    5

  • RiscoUK

    5

  • Kerovan

    5

  • serpentskirt

    5

  • Saby

    4

  • ryazanov

    4

  • mr_john

    4

  • Белый офицер

    4

  • Sigrael

    4

  • Sanjar

    4

  • KostaRPK

    4

  • Postal

    3

  • Zaaldar

    3

  • Kaedus

    3

  • AndreiZhinkin

    3

  • Falcssonn

    3

  • Basit

    3

  • resursator

    3

  • WolfRus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Korvin_Melarsky

У меня первая партия была за Союз Советских Социалистических Республик    (кликабельно)   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   привнёс собратьям по галлактике коммунизм -

Alterus

Может запилить опрос? Дать список рас и список форм правления, проголосуем. Можно еще список этик добавить, если поместится.

SilJ

Буду играть за людей Умеренных Милитаристов,Индивидуалистов,ксенофобов и фанатичных материалистов

SilJ

Ну тогда отброшу Фанатичный материализм оставлю умеренные Ксенофобы,Индивидуалисты и Милитаристы. Либо Милитаристы,Фанатичные материалисты.

zbste

Я начал за людей. Кочевники, общинники, слабые, социологи. Фанат. пацифизм, спиритуализм. Просвещенная монархия. На земле зародилась счастливая секта, все улыбаются и радуются. Сдружился с такими же у

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...