Эстетика Стеллариса - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эстетика Стеллариса

Стелларис  

148 голосов

  1. 1. Что вам нравится в его оформлении?

    • Космос
      91
    • Корабли
      47
    • Расы и виды
      66
    • Интерфейс
      61
    • Картинки евентов, меню, планет и т.д.
      62
    • Спецэффекты
      34
    • Ничего
      3
  2. 2. Что вам НЕ нравится в оформлении.

    • Космос
      10
    • Корабли
      43
    • Расы и виды
      42
    • Интерфейс
      24
    • Картинки евентов, меню, планет и т.д.
      20
    • Спецэффекты
      32
    • Все не нравится
      5
  3. 3. Какие таксоны (категории) разумных видов вам нравятся БОЛЬШЕ всего?

    • Млекопитающие
      58
    • Фунгоиды (грибообразные)
      36
    • Птичьи
      32
    • Моллюски
      27
    • Членистоногие
      31
    • Рептилоиды
      52
    • Никакие
      11
  4. 4. Какие таксоны (категории) разумных видов вам нравятся МЕНЬШЕ всего?

    • Млекопитающие
      31
    • Фунгоиды (грибообразные)
      43
    • Птичьи
      39
    • Моллюски
      24
    • Членистоногие
      29
    • Рептилоиды
      22
    • Ничего не нравится
      14


Рекомендованные сообщения

Я тут решил создать тему об эстетической стороне данной игры. Как вы относитесь к её стилю и графическому оформлению, что вам в нем нравится и что вызывает недовольство?

Эта тема не о "графоне". Тут стоит вопрос не о качестве картинки, а о её идее, её смысле, о том, как вы её воспринимаете. В любом случае понятно, что мы будем не в каловдутии и кризисы играть, но в стратегию, где все решает не качество "графона", а его личностное восприятие.

Тут главное не графика, а стиль и эстетика.

(При желании префекта или отсутствии интереса к теме, пусть снесут её)

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Daniock
Что вам НЕ нравится в оформлении.

А что делать, если мне всё нравится?

Ссылка на комментарий

А что делать, если мне всё нравится?

Ну всяко же что то должно резать глаз. А так выбирать не самое лучшее из лучшего.

Вот были люди, которые возмущались тем, как оформили черные дыры.

Ссылка на комментарий

Лично мне, больше всего в стелларисе нравится Мухоморчик у Фунгоидов.

Ссылка на комментарий

Enmergal

Зашел в тему посмотреть на красивые арты.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Я тут решил создать тему об эстетической стороне данной игры. Как вы относитесь к её стилю и графическому оформлению, что вам в нем нравится и что вызывает недовольство?

Эта тема не о "графоне". Тут стоит вопрос не о качестве картинки, а о её идее, её смысле, о том, как вы её воспринимаете. В любом случае понятно, что мы будем не в каловдутии и кризисы играть, но в стратегию, где все решает не качество "графона", а его личностное восприятие.

Тут главное не графика, а стиль и эстетика.

(При желании префекта или отсутствии интереса к теме, пусть снесут её)

не помешали бы примеры из выбора всех рас, в одном из видео такое было

Ссылка на комментарий

По просьбе трудящихся. Еще растительные формы жизни должны добавить, но я пока ничего не знаю.

3W3gPo21xW0.jpg

Изменено пользователем Asdas
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Картинки рас очень неудачные.

Более-менее прилично получились только грибы, и с натяжкой моллюски (если забить что 2/3 обоих прямоходящие двухрукие-двухногие псевдогуманоиды).

И то можно было лучше.

Мамалианс вместо нормальных гуманоидов - просто ужасны, глупы, 3/4 уродливы.

Птицы и рептилии тоже убоги, нормальные рептилии должны выглядить ТАК

норм рептилииНажмите здесь!
 jupiter-ascending-image-maria-doyle-kennedy-frog-stone-ariyon-bakare.jpg

Sargorn-05.jpg

jupiter-ascending-3.jpg

[Cкрыть]

или хотя бы такНажмите здесь!
 или хотя бы так

58776335.jpg

dominar_Rygel_XIV09.jpg

(хотя Райджил скорей земноводное)

[Cкрыть]

То есть получается, что в игре вместо нормальных инопланетян - рептилоидов и гуманоидов - какой то придурковатый зоопарк. двухногий двухрукий зоопарк.

А хочется локсиан, забраков, твилечек и азари, раса пилотов из FarScape тоже была прикольная и оригинальная. Хочется харизматичных и Благородных рептилоидов (разумных тиранозавров).

Хочется космических эльфов-Эльдар.

А вместо этого дибильный космический зоопарк.

Что касается интерфейса, то он прямо кричит о том что Stellaris это EU4 в Космосе.

Чуть похорошевшая, с вменяемой космической картой, взявшая пару фишечек в кастрированом виде (ПОПы без %, правители-губеры-адмиралы в сильно упрощенном виде и без династии) из других серий парадоксов.

И это плохо, потому что хотелось CK в Космосе, или HoI3 в Космосе.

А ещё лучше игры соединяющей лучшие черты разных парадкосовских серий в НЕкастрированом виде:

1)с персонажами как в CK с нормальной ролевой системой, перками, дианстией и своими амбициями;

2)ПОПы в % населения и с численностью для каждой провинции;

3)планеты в виде маленьких карт земли из др.парадоксовских игр в 10-20провинций, каждая со зданиями, ресурсами и млн.населения делящегося в % по ПОПам;

4)экономику не в 2 ресурса и 3 вида научных админ-дип-мил очков а нормальную (в идеале с ресурсами-товарами и промышленными цепочками для каждой планеты, как по регионам в Вики);

5)характеристики каждого корабля (или небольшого флота) и сухопутной дивизии, с опытом и особенностями, с назначением генералов/капитанов для каждого корабля-дивизии с перками (как в HoI3)

Но увы, в реальном мире парадоксы конечно же все оказуалили для шир.нар.масс, в стиле консольного гейминга на диванчике под пивко, или просто сэкономили и делают космическую EU4 (которая, EU, наиболее казуальная из парадоксовских серий).

Хотя бы кроме технологий ввели в игру группы идей как в EU4, для кастомизации стран, но поскольку в диалогах про это не слова, видимо делая EU4 в Космосе они даже самую оригинальную и годную идею EU4 выкинули.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Я тут решил создать тему об эстетической стороне данной игры. Как вы относитесь к её стилю и графическому оформлению, что вам в нем нравится и что вызывает недовольство?

Эта тема не о "графоне". Тут стоит вопрос не о качестве картинки, а о её идее, её смысле, о том, как вы её воспринимаете. В любом случае понятно, что мы будем не в каловдутии и кризисы играть, но в стратегию, где все решает не качество "графона", а его личностное восприятие.

Тут главное не графика, а стиль и эстетика.

(При желании префекта или отсутствии интереса к теме, пусть снесут её)

Столько буков вместо одного слова "дизайн".

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Под спойлер перезалью

кликНажмите здесь!
 Q4PSkQB.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

TheAntegrianine

Все уроды. Даже люди некрасиво выглядят. Хотя, это же космос.

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Не забывайте, могут быть те же расы, но с другой раскраской. Как оно будет выглядеть хз

Ссылка на комментарий

JLRomik

Уродливые картинки-уродливые картинки. Парадоксы просто оставили себе пространство для всяких Mammalian/Fungoid/Reptilian (нужное подчеркнуть) Xenos Pack за 99 рублей, заменяющий портреты инопланетян.

Ссылка на комментарий

Tempest
Ну всяко же что то должно резать глаз. А так выбирать не самое лучшее из лучшего.

Вот были люди, которые возмущались тем, как оформили черные дыры.

А что делать, если все не нравятся? Картинки рас отвратительны

Добавьте ответ "ничего" в каждую категорию

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Kopistko

Странно, мне расы наоборот самым лучшим показались.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Странно, мне расы наоборот самым лучшим показались.

Мне тоже расы очень понравились. А всех до единого, кому расы не понравились, как можно заметить, легко процитировать не ошибившись ни разу: "О нет! Мы хотели голых тви'лечек, а в игре есть только одетые пауки! Фу, игра гавно, отменил предзаказ!!!!111".

Ссылка на комментарий

Razer98K
Мне тоже расы очень понравились. А всех до единого, кому расы не понравились, как можно заметить, легко процитировать не ошибившись ни разу: "О нет! Мы хотели голых тви'лечек, а в игре есть только одетые пауки! Фу, игра гавно, отменил предзаказ!!!!111".

Так есть же универсальный ответ: "Модами допилят". Есть же шикарные графические моды на ЕУ4, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , например.

Ссылка на комментарий

Да на кой мне эти тви'лечки? Вы сами посмотрите на этих млекопитающих. Вот почему там без растительности на лице чуть ли не одни только люди?

Ссылка на комментарий

Tempest
Мне тоже расы очень понравились. А всех до единого, кому расы не понравились, как можно заметить, легко процитировать не ошибившись ни разу: "О нет! Мы хотели голых тви'лечек, а в игре есть только одетые пауки! Фу, игра гавно, отменил предзаказ!!!!111".

Я бы мог грубо ответить, но скажу просто: они банально плохо выглядят, дело не в голых твилечках

Ссылка на комментарий

Загадочник

Игра еще не вышла даже

p.s: какие-то моллюски и грибы похожие очень

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20513

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    11

  • Venc

    10

  • Gnyll

    9

  • Tiberius

    9

  • Kona Kai

    7

  • parfuonov

    7

  • Asdas

    6

  • Tempest

    5

  • JLRomik

    5

  • Ragu

    3

  • ryazanov

    3

  • Gorthauerr

    3

  • Загадочник

    3

  • Falcssonn

    3

  • mr_john

    3

  • Белый офицер

    3

  • Razer98K

    3

  • mt041631

    3

  • Kaedus

    2

  • wboson

    2

  • Gradan

    2

  • Kopistko

    2

  • Chingizid

    2

  • GunganKnight

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...