• Объявления

• Platon

Розыгрыш лицензии Hearts of Iron IV - воскресенье 28 августа в 21.00   26.08.2016

Наше любимое сообщество Вконтакте Hearts of Iron 4 Strategium превысило количество в 5000 подписчиков.
      В связи с этим, объявляется об открытии конкурса - разыгрываем лицензионный цифровой Steam-ключ лицензионной копии игры Hearts of Iron IV: Cadet Edition.

Что требуется для этого? 

- зарегистрироваться на сайте Стратегиум (strategium.ru); 
      - вступить в группу Hearts of Iron 4 / День победы 4; 
      - сделать репост данной новости. 

Победитель розыгрыша обязан подтвердить вышеперечисленные предъявляемые требования перед получением приза посредством переписки по соц. сети ВК с представителем официального сообщества.    Спонсор розыгрыша Денис Порфирьев (Добро).

Дата подведения итогов - 28 августа в 21:00
Sakic192000

Чудеса природы

22 сообщения в этой теме

Очень люблю "источник молодости" ( будучи на вашей территории +10 счастья, юниты созданные в городе исцеляются вдвое быстрее).

Источник молодостиНажмите здесь!
 1e6384d4fb5f.jpg

[Cкрыть]

Всегда стремлю воткнуть город, чтобы захватить это чудо природы. Остальные чудеса не приносят таких ощутимых бонусов, как это. А как думает вы?

0

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

... юниты созданные в городе исцеляются вдвое быстрее). ...

Насколько я понимаю, все юниты, повидавшие данное чудо, до конца игры лечатся в двое быстрей. к нему специально юниты водят, чтоб они потом быстролечимые были...

П.С. щас играю карта Земля, стандарт... там на всю Землю-Матушку только одно чудо - гора Фудзи в Японии :(

да еще и с углем проблемы... только 2 месторождения на всю Землю на полуострове Индостан... и ни тебе Кузбасса, ни тебе Донбасса ни прочих шахтерских краев :(

П.П.С. мне еще Эльдорадо нравится... - полезная штуковина, но с Источником Молодости конечно не сравнить :)

Изменено пользователем Саша Белый
0

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, все юниты, повидавшие данное чудо, до конца игры лечатся в двое быстрей. к нему специально юниты водят, чтоб они потом быстролечимые были...

Все сухопутные, исключение из правил - штурмовой вертолёт. У него есть лычка "вертикальный полет" и он не может получить ускоренное исцеление.

0

Поделиться сообщением

А мне что-то это чудо природы вообще не попадается на Карте...

0

Поделиться сообщением

ID: 5   Опубликовано: (изменено)

П.П.С. мне еще Эльдорадо нравится... - полезная штуковина, но с Источником Молодости конечно не сравнить :)

а представь, если играть за Испанию!!! все бонусы от чудес природы удваиваются B)

До покупки клеткиНажмите здесь!
 083c531a1350.jpg

[Cкрыть]

После покупки клеткиНажмите здесь!
 807ed50da012.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Sakic192000
0

Поделиться сообщением

ФудзиНажмите здесь!
 00ff3d7c373a.jpg

[Cкрыть]

Кратер БэрринджераНажмите здесь!
 369bb726d7b1.jpg

[Cкрыть]

ЭльдорадоНажмите здесь!
 f196cb3c5919.jpg

[Cкрыть]
0

Поделиться сообщением

Странно, но у меня всегда разные преимущества дают чудеса. Например вот сейчас играю - эльдорадо дает +5 к культуре всего. А про "Испанию" так вообще не слышал. В какой версии она есть?

Да и такой вопрос, бывает интересные карты выпадают, где можно выкладывать сейвы на них?

0

Поделиться сообщением

Очень люблю "источник молодости" ( будучи на вашей территории +10 счастья, юниты созданные в городе исцеляются вдвое быстрее).

Солидарен с Вами, мне тоже нравится строить города вблизи данного ресурса))

0

Поделиться сообщением

За 3-4 десятка партий в аддон G&K не разу не выпал мой любимый источник :unsure:

может это чудо света вообще убрали? никто не в курсе?

0

Поделиться сообщением

только вчера мне попался, так что не убрали. Просто чудес теперь очень много, поэтому вероятность низкая его поймать. Играй громадные карты :)

0

Поделиться сообщением

только вчера мне попался, так что не убрали. Просто чудес теперь очень много, поэтому вероятность низкая его поймать. Играй громадные карты :)

ну ок, спасибо! только на марафоне и громадных играю

0

Поделиться сообщением

ну ок, спасибо! только на марафоне и громадных играю

Громадные на марафоне?! :o

Сколько в среднем партия длиться?

0

Поделиться сообщением

Неделю, не меньфе! © Кролик

0

Поделиться сообщением

Неделю? Это по сколько часов в день то надо играть?

0

Поделиться сообщением

Верно, неделю партия длится. Если в выходные засеть конкретно так, с перерывами на завтраки и обеды, то в 2-3 дня можно уложиться.

пс: вы ведь и так всё знаете, зачем лишние вопросы :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Сдается мне, что источник молодости уже не тот, что был раньше... :( похоже в аддоне попеределали "ништяки" от чудов природных...

Да и попадаются они действительно реже... (это субъективно...) в последней моей игре чуды были 2 шт. (маленькая карта) и те достались ГГ

0

Поделиться сообщением

Сдается мне, что источник молодости уже не тот, что был раньше... :( похоже в аддоне попеределали "ништяки" от чудов природных...

Да и попадаются они действительно реже... (это субъективно...) в последней моей игре чуды были 2 шт. (маленькая карта) и те достались ГГ

ничего не переделали, просто добавили 3 или 4 новых. А количество чуд зависит только от размера карты. На огромной вроде 10 вмещается, на стандарте штук 6.

0

Поделиться сообщением

ничего не переделали, просто добавили 3 или 4 новых. А количество чуд зависит только от размера карты. На огромной вроде 10 вмещается, на стандарте штук 6.

т.е. источник молодости все еще лечит всех, кто его повидал... или только открывателя чуда?

0

Поделиться сообщением

Просто на сложных уровнях его не хрена не будет. Вычитал об этом. Все обычно начинают на лёгких, поэтому запоминают. Чудо читерское, конечно.

0

Поделиться сообщением

играл на бессмертном - встретил, все равно продул.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Кастилиус
    • Alterus
    • Bes
    • Dima-Stranik
    • Mr. Eco