Сложность и страны - Страница 2 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сложность и страны

Сложность игры  

147 голосов

  1. 1. Какую сложность вы предпочитаете?

    • Новичок
      66
    • Обычный
      50
    • Сложно
      9
  2. 2. За какие страны вы играете?

    • Сильные державы (США, Китай, РФ)
      39
    • Среднячки (ЮАР, Бразилия, КНДР)
      40
    • Отсталые страны (с маленькими показателями)
      46


Рекомендованные сообщения

Также отписывайтесь почему вы выбрали именно этот вариант ответа.

Я предпочитаю сложность новичок, но всё же стараюсь играть на обычной сложности. Хотя для меня обычная сложность - это невыносимое испытание. Постоянно с должности смещают. :(

Обычно играю за небольшие страны. Люблю, чтобы страна была видна в весь монитор и не приходилось долго что-то искать. :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Смотря какая организация. Если военный блок - то надо с ними союзы оформлять. Если экономический - то надо МНОГО договоров оформлять

Давно уже играл в эту игру

Литва, Катар и Беларусь

Первая достаточно легкая. Удавалось выводить в хороший плюс экономику но очень сложно в военном плане. Захватывать рядом особо некого, кругом союзники. Рядом вечно агрящяяся РБ и РФ которые провацируют постоянные войны

Катар - там и играть то не нужно. Строй нефтяные скважины и жирей

Беларусь. Для меня очень сложная страна. Так ничего путного и не сваял. Почт все страны враги. Дефицит бюджета все время нарастает. Как бы я не резал социалку и не закупал дешевое сырье. В общем не удалось раскачать

Ссылка на комментарий

Попробуйте за Эстонию поиграть у меня через неделю дефицит 20 процентов что-бы я не делал(без читов)но у нее еще можно срезать расходы.

Кто захватывал 5+ стран за Коморы?

Ссылка на комментарий

Cамая сложная страна - Непал. Огромное население, 50% безработица, дефицит огромный. Производить нечего.

Ссылка на комментарий

Sinnlike

Зимбабве сложная ибо забагована. Миграция милионная , безработица около 100%, экономика слабая.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Попробовал недавно за Испу играть.Отличная страна. Выйти в + несложно. И безработицу можно уменьшать

Ссылка на комментарий

Попробуйте поиграть за Бангладеш. Маленькая страна, а на население там по размерам, как у России. И вот попробуйте удержать. :lol:

Ссылка на комментарий

Зачем нужны организации(балтийские африканские союзы)если их никак нельзя использовать.Или я чего то не знаю?

Ссылка на комментарий

За казахов легко играть, парламент себе подчинить нет труда, и рейтинг заработать легко, но внешняя политика никуда, армия плохая, враги есть ,но со своими для меня большими проблемами.

Изменено пользователем Dart_Evil
Убрал даблпост
Ссылка на комментарий

играю всегда на обычном, попробывал на сложном, смели за 3 недели :D а играю сейчас за Турцию, хорошая экономика, союзники есть и враги не далеко :diablo:

Во второй части за Турцию играл.

Что характерно, играть начал просто для озакомления, так сказать, с игровой механикой (я тогда с первой части перешёл на второй) но чёто втянулся

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нооо... была сложность "новичок" :blush:

Ссылка на комментарий

Лично мне очень нравится КНДР - хороший потенциал. Играю на новичке, потому что это еще только мой третий день игры.

Другие страны для меня слишком тяжелы, так как там ничего не национализировано и нет такого большого профицита. Хотя, наверное у меня просто плохо с экономикой.

Ссылка на комментарий

Assassin777

Играю за Беларусь на лёгком, великолепная экономика, всё на высшем уровне. Дал бы скрины но всвяз с тем что игра у меня таки не запускается(да и перекачивать её по новой каждый раз меня достало) не могу. Опишу вкратце. Захвачена Польша, Украина, Литва, Латвия, Эстония. Технологии с ВПК все исследованы, популярность приблизительно процентов 70.

Самая(я так считаю) мощная разведка в мире. Ядерка есть. Учавствую в ЕАС(создал сам ибо от России не дождёшься) Создал военно-полит. альянся аналогичный ОВД. На всё это ушло 2 президентских, причём перед первыми выборами меня чуть не свергли(сразу после победы над Польшей).

Пытался на сложном за ту же страну с теми же реформами что я проводил на лёгком, свергли через 2 недели после избрания.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24988

Лучшие авторы в этой теме

  • Sinnlike

    4

  • Killen

    3

  • Dart_Evil

    3

  • Eug

    2

  • maksyutar

    2

  • Воле Шойинка

    1

  • Mechanizator

    1

  • Wolfrex

    1

  • kalistor

    1

  • Darkseller63

    1

  • Ibrahim-bey

    1

  • MrRombik

    1

  • serafim911

    1

  • Gav Gav

    1

  • levmisha

    1

  • wermaks

    1

  • Myxach

    1

  • Tawer

    1

  • Mojave

    1

  • ugolnik

    1

  • Vixture

    1

  • Logger

    1

  • Assassin777

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...