Префектура раздела - Страница 2 - Total War / Тотал Вар - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура раздела

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

total-war-rome-ii-emperor-edition-logo.p

 

Добро пожаловать в префектуру раздела Total War / Тотал Вар

 

i

В данной теме вы можете задать вопрос префекту раздела или поделится своими идеями по поводу улучшения подфорума.

 

 

Префекты Total War:

 

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Аркесс

Префектам и Великим Префектам просьба Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Разделы разделены. Моды перенесены в раздел моддинга. Дорезлизное обсуждение убрано из важных тем.
 
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Разделы разделены.

Масло масленное. Что, блин?

Дорезлизное обсуждение убрано из важных тем.

Зря, на самом-то деле.

Ссылка на комментарий

Жора

Прошу обратить внимание на низ, самый низ раздела. Надо это старьё убрать и заменить кратким описанием или рецензией от нашего сайта (которую ещё надо написать):

Rome 2: Total War

Ориентировочно к осени 2013 года (по оптимистичным прогнозам весной) нам предстоит ...

....

Заключение.

Напомним, что сейчас разработка Rome 2 Total War находится на этапе далеком даже от преальфы. С нетерпением ждем новой информации и долгожданного выхода одной из самых лучших и ожидаемых стратегических игр всех времен и народов. Вы слышите лязг приближающихся боевых колесниц? Мне кажется, что я уже слышу.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

simuil

Префекты вообще существуют? Такое ощущение, что тут некоторое запустение.

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Saint Joe II

Как давно этот форум находится без префекта? Я бы мог стать одним. Если кто-нибудь мне поможет и замолвит словечко перед несговорчивыми министрами, в доглу не останусь.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
давно этот форум находится без префекта? Я бы мог стать одним. Если кто-нибудь мне поможет и замолвит словечко перед несговорчивыми министрами, в доглу не останусь.

Чтобы стать префектом, надо сначала стать полноправным гражданином(75 сообщений, 5 репутации, 20 спасибок)

Ссылка на комментарий

Freezze

Господа префекты! Не могли бы Вы отчитаться по работе на своей должности. Меня интересуют оба префекта. Необходимо ответить на следующие вопросы:

  • Что уже сделано для развития раздела? (Я понимаю что времени прошло еще мало, но, вдруг, что-нибудь уже реализовано)
  • Что планируется для развития раздела?
  • Что мешает осуществлению деятельности префектов в этом разделе?

Пока, думаю, достаточно. Прошу ответить, уважаемые префекты, как можно скорее.

Ссылка на комментарий

Juanito
Господа префекты! Не могли бы Вы отчитаться по работе на своей должности. Меня интересуют оба префекта. Необходимо ответить на следующие вопросы:

  • Что уже сделано для развития раздела? (Я понимаю что времени прошло еще мало, но, вдруг, что-нибудь уже реализовано)
  • Что планируется для развития раздела?
  • Что мешает осуществлению деятельности префектов в этом разделе?

Пока, думаю, достаточно. Прошу ответить, уважаемые префекты, как можно скорее.

Я обновил все темы с патчами, скачками и т.д. и привёл раздел в актуальную форму, удалив устаревшую инфу и заменив её новой. Для развития раздела что-то может сделать только CA выпуском новых дополнений и игр - вся нужная инфа тут уже есть, а высасывать общение из пальца и пытаться этим оживить раздел смысла не вижу. Второго префекта я пока не видел.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Дoбро

Выражаю благодарность Префекту Juanito за плодотворную работу на посту. Считаю, по итогами конкурса достоин бесплатной копии игры Total War: Attila от спонсора Гамазавр.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Выражаю благодарность Префекту Juanito за плодотворную работу на посту. Считаю, по итогами конкурса достоин бесплатной копии игры Total War: Attila от спонсора Гамазавр.

Эм... я уже отправил ему ключ.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Можно вопрос: а вот эта большая бандура под темами форума зачем, абсолютно не актуально ведь?

ЦитируюНажмите здесь!
 Rome 2: Total War

Ориентировочно к осени 2013 года (по оптимистичным прогнозам весной) нам предстоит снова погрузиться в героический и захватывающий мир беспощадных сражений и мирного строительства, политики и экономики, торговли и шпионажа. В Древний Мир, оставивший нам множество тайн. Такую возможность нам предоставит The Creative Assembly, недавно анонсировавшая выход долгожданного Рим 2 Тотал Вар. Издателем выступает компания SEGA. Вне всякого сомнения, ждем очередной шедевр.

Total War: Rome 2 станет уже восьмым детищем из вселенной Тотал Вар. Серия игр Total War существует с 2000 года. Rome 2: Total War обещает стать самой дорогой пошаговой стратегией за всю историю игростроения. Над новой версией Total War: Rome 2 работает 36 программистов, 20 дизайнеров, 40 художников.

География, карта, города и административное устройство:

1) Масштабная стратегическая карта; 2) Сотни провинций и более 50-ти фракций; 3)Управление огромными территориями и множеством народов; 4) Значительное расширение ойкумены в восточном направлении; 5)Провинция теперь будет формироваться из нескольких областей; 6) Ключевые города будут очень большими и детально проработанными.

Сражения.

Сухопутные, морские и осадные операции теперь можно будет объединить в одно сражение, разбитое на ряд этапов. 1) Сражение флотов – Значение флота в игре ощутимо увеличится. Появляется греческий огонь, корабельные катапульты и возможность обстрела городов с моря. 2) Сражение наземных армий – существенным нововведением станет высадка десанта. 3) Осада – В населенных пунктах появится несколько ключевых точек, контроль над которыми необходимо получить во время осады.

Кроме этого:

1) Потрясающие воображение размах и масштаб баталий – десятки тысяч воинов на одном поле, прорисованных в мельчайших деталях.

2) Большее в сравнение с предыдущими частями Total War разнообразие юнитов. 3) Максимальная величина стека 40 юнитов. 4) Возможность найма войск будет полностью зависеть от величины населения. 5) Каждый легион приобретает собственную форму, уникальные черты и особенности. 6) Система засад. 7) Увеличение значения численного преимущества и возможность атаковать с тыла. 8) В бою ваш и вражеский генерал будет виден, только если приблизиться к нему на расстояние видимости ваших отрядов. 9) Возвращается возможность брать пленных. 10) Реалистичное и достоверное поведение противников. 11) Филигранное фехтование, множество школ ведения боя. 12) Развитая система лицевой анимации. 13) Creative Assembly уделили большое внимание достижению максимально реалистичного, правдоподобного изображения войны. Бои будут более кровавыми, жестокими и грубыми. Ожидается большая реалистичность повреждений и даже безжалостная ”мясорубка”. Как результат, увеличение возрастной категории до 18+.

Историчность.

1) Максимальная историчность доспехов и вооружения. 2) Историзм будет присутствовать даже в мелких деталях. 3) Обещают сбалансированность историчности, свободы действий и увлекательности геймплея.

Обзор и камеры.

1) Будут добавлены новые виды камер, углов обзора и вариантов. 2) Вместо миникарты будет применяться изменение масштаба.

Уникальность культур, фракций и компаний за них.

1) Полноценные компании за все нации, а не только за римлян. 2) Свой набор трайтов для всех фракций, в том числе и для принадлежащих им войск. 3) Битвы становятся более вариативными и разнообразными.

Политика.

1) Политическая система становится более гибкой. 2) Герои теперь обзаведутся собственной историей. 3) Вам предстоит политическое противостояние в сенате и соперничество внутри собственной семьи.

Дипломатия.

1) Дипломатия будет полностью переработана.

2) У фракций появится разнообразное поведение.

3) Союзники могут верно исполнять договоренности и долго помнить о былых заслугах, а возможно наоборот коварное нападение хитрых предателей.

4) Война будет начинаться потому что противник посчитает, что способен вас победить и примет соответствующее решение.

Шпионаж.

Шпионы теперь смогут сообщать вам о намерениях других фракций – например о нападении у вас появится шанс узнать за 10 ходов.

Хронологические рамки компаний.

Остаются неизвестными сюжет игры и хронологические рамки компаний. Поэтому, может так статься, что игра начнется с 149 или 146 года до н. э. Но есть данные, что возможный временной диапазон игры от 242 до н.э. – до 50 н.э. или от 242 до н.э. до117 н.э.

Графика.

1) Будет задействован усовершенствованный вариант графического движка Warscape+. - потрясающая реалистичность. - Улучшенная детализация ландшафтов и локаций. - Боевые шрамы на лицах и уже повидавшие виды доспехи, - Дым пожаров будет ухудшать видимость. - Даже стрелы будут втыкаться в щиты.

Интеллект.

Существенно усовершенствованный искусственный интеллект. Помимо этого произойдет объединение общего, военного и дипломатического ИИ.

Возможные сюрпризы.

Разработчики интригуют намеками, что они подготовили крупный сюрприз фанатам Rome.

Моды.

Ведутся переговоры и активное взаимодействие с создателями неофициальных модов.

Системные требования.

Системные требования ориентировочно будут теми же, что и в Сегун 2, версия разрабатывается для персональных компьютеров.

Заключение.

Напомним, что сейчас разработка Rome 2 Total War находится на этапе далеком даже от преальфы. С нетерпением ждем новой информации и долгожданного выхода одной из самых лучших и ожидаемых стратегических игр всех времен и народов. Вы слышите лязг приближающихся боевых колесниц? Мне кажется, что я уже слышу.

[Cкрыть]
Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Bertineen
Можно вопрос: а вот эта большая бандура под темами форума зачем, абсолютно не актуально ведь?

ЦитируюНажмите здесь!
 Rome 2: Total War

Ориентировочно к осени 2013 года (по оптимистичным прогнозам весной) нам предстоит снова погрузиться в героический и захватывающий мир беспощадных сражений и мирного строительства, политики и экономики, торговли и шпионажа. В Древний Мир, оставивший нам множество тайн. Такую возможность нам предоставит The Creative Assembly, недавно анонсировавшая выход долгожданного Рим 2 Тотал Вар. Издателем выступает компания SEGA. Вне всякого сомнения, ждем очередной шедевр.

Total War: Rome 2 станет уже восьмым детищем из вселенной Тотал Вар. Серия игр Total War существует с 2000 года. Rome 2: Total War обещает стать самой дорогой пошаговой стратегией за всю историю игростроения. Над новой версией Total War: Rome 2 работает 36 программистов, 20 дизайнеров, 40 художников.

География, карта, города и административное устройство:

1) Масштабная стратегическая карта; 2) Сотни провинций и более 50-ти фракций; 3)Управление огромными территориями и множеством народов; 4) Значительное расширение ойкумены в восточном направлении; 5)Провинция теперь будет формироваться из нескольких областей; 6) Ключевые города будут очень большими и детально проработанными.

Сражения.

Сухопутные, морские и осадные операции теперь можно будет объединить в одно сражение, разбитое на ряд этапов. 1) Сражение флотов – Значение флота в игре ощутимо увеличится. Появляется греческий огонь, корабельные катапульты и возможность обстрела городов с моря. 2) Сражение наземных армий – существенным нововведением станет высадка десанта. 3) Осада – В населенных пунктах появится несколько ключевых точек, контроль над которыми необходимо получить во время осады.

Кроме этого:

1) Потрясающие воображение размах и масштаб баталий – десятки тысяч воинов на одном поле, прорисованных в мельчайших деталях.

2) Большее в сравнение с предыдущими частями Total War разнообразие юнитов. 3) Максимальная величина стека 40 юнитов. 4) Возможность найма войск будет полностью зависеть от величины населения. 5) Каждый легион приобретает собственную форму, уникальные черты и особенности. 6) Система засад. 7) Увеличение значения численного преимущества и возможность атаковать с тыла. 8) В бою ваш и вражеский генерал будет виден, только если приблизиться к нему на расстояние видимости ваших отрядов. 9) Возвращается возможность брать пленных. 10) Реалистичное и достоверное поведение противников. 11) Филигранное фехтование, множество школ ведения боя. 12) Развитая система лицевой анимации. 13) Creative Assembly уделили большое внимание достижению максимально реалистичного, правдоподобного изображения войны. Бои будут более кровавыми, жестокими и грубыми. Ожидается большая реалистичность повреждений и даже безжалостная ”мясорубка”. Как результат, увеличение возрастной категории до 18+.

Историчность.

1) Максимальная историчность доспехов и вооружения. 2) Историзм будет присутствовать даже в мелких деталях. 3) Обещают сбалансированность историчности, свободы действий и увлекательности геймплея.

Обзор и камеры.

1) Будут добавлены новые виды камер, углов обзора и вариантов. 2) Вместо миникарты будет применяться изменение масштаба.

Уникальность культур, фракций и компаний за них.

1) Полноценные компании за все нации, а не только за римлян. 2) Свой набор трайтов для всех фракций, в том числе и для принадлежащих им войск. 3) Битвы становятся более вариативными и разнообразными.

Политика.

1) Политическая система становится более гибкой. 2) Герои теперь обзаведутся собственной историей. 3) Вам предстоит политическое противостояние в сенате и соперничество внутри собственной семьи.

Дипломатия.

1) Дипломатия будет полностью переработана.

2) У фракций появится разнообразное поведение.

3) Союзники могут верно исполнять договоренности и долго помнить о былых заслугах, а возможно наоборот коварное нападение хитрых предателей.

4) Война будет начинаться потому что противник посчитает, что способен вас победить и примет соответствующее решение.

Шпионаж.

Шпионы теперь смогут сообщать вам о намерениях других фракций – например о нападении у вас появится шанс узнать за 10 ходов.

Хронологические рамки компаний.

Остаются неизвестными сюжет игры и хронологические рамки компаний. Поэтому, может так статься, что игра начнется с 149 или 146 года до н. э. Но есть данные, что возможный временной диапазон игры от 242 до н.э. – до 50 н.э. или от 242 до н.э. до117 н.э.

Графика.

1) Будет задействован усовершенствованный вариант графического движка Warscape+. - потрясающая реалистичность. - Улучшенная детализация ландшафтов и локаций. - Боевые шрамы на лицах и уже повидавшие виды доспехи, - Дым пожаров будет ухудшать видимость. - Даже стрелы будут втыкаться в щиты.

Интеллект.

Существенно усовершенствованный искусственный интеллект. Помимо этого произойдет объединение общего, военного и дипломатического ИИ.

Возможные сюрпризы.

Разработчики интригуют намеками, что они подготовили крупный сюрприз фанатам Rome.

Моды.

Ведутся переговоры и активное взаимодействие с создателями неофициальных модов.

Системные требования.

Системные требования ориентировочно будут теми же, что и в Сегун 2, версия разрабатывается для персональных компьютеров.

Заключение.

Напомним, что сейчас разработка Rome 2 Total War находится на этапе далеком даже от преальфы. С нетерпением ждем новой информации и долгожданного выхода одной из самых лучших и ожидаемых стратегических игр всех времен и народов. Вы слышите лязг приближающихся боевых колесниц? Мне кажется, что я уже слышу.

[Cкрыть]

Её могут министры убрать? Самому не нравится, уже как год не актуальна.

Ссылка на комментарий

Juanito

Зачем убрали архив 80% тем раздела, которые даже не были закрыты и актуальны?

Ссылка на комментарий

Bertineen
Зачем убрали архив 80% тем раздела, которые даже не были закрыты и актуальны?

Какие например? Все они были неактивны.

Ссылка на комментарий

Juanito
Какие например? Все они были неактивны.

-какая страна удобнее всех в кампании?

-хардкорнейшая страна в Rome 2: Total War

-Большая компания. Поиск людей

-Гражданская война

И другие.

И что, что неактивны? Я понимаю, если бы они были не актуальны. Зачем обрезать пол раздела, и тем более делать это даже не обговорив со мной? Я, значит, захожу, а пол раздела у нас тут в архиве.

А ничего, что подобные темы, когда они висят в форуме, могут выскакивать у людей по запросу в гугле; и они могут заинтересоваться, зайти и ответить. А если они висят в архиве, то они вряд ли это сделают. И у нас не такой активный раздел, если таким образом его чистить тут вообще 5 тем останется.

Ссылка на комментарий

Bertineen

Ладненько, возвращай те темы, которые считаешь актуальными. И может быть скайп свой дашь? На Форуме не очень удобно каждый раз ЛС писать.

Ссылка на комментарий

Juanito
Ладненько, возвращай те темы, которые считаешь актуальными. И может быть скайп свой дашь? На Форуме не очень удобно каждый раз ЛС писать.

Вконтач держи, я там почти 24\7 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Juanito

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Правила форума Total War: Rome 2 и Total War: Attila

Данный свод правил является дополнением к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и действителен только для форума Total War: Rome 2 и Total War: Attila и входящих в него подфорумов.

В соответствии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , префект в праве:

- устанавливать для своего форума (подфорума) собственные правила, не противоречащие Конституции и Законам форума;

- переносить, редактировать и удалять сообщения пользователей, нарушающие законы форума и правила форума (подфорума);

- выносить предупреждения пользователям, нарушающим законы форума и правила форума (подфорума);

Правило 1. Запрещается любое упоминание и публикация ссылок на ресурсы, которые являются конкурирующими форуму Total War: Rome 2 и Total War: Attila и входящим в него подфорумам. Конкурирующими считаются те ресурсы, которые содержат любую информацию об играх серии Total War, а так же те, на которых идёт обсуждение игр серии Total War.

Исключения из правила:

- официальные сайты и форумы разработчиков игр серии Total War

- известные игровые журналы

- различные сервисы, осуществляющие продажу и обслуживание игр серии Total War, например Steam и Гамазавр

- ссылки на скачку модов, которые нельзя скачать нигде, кроме конкурирующих ресурсов

- ссылки на торренты, ведущие к скачке игр серии Total War

- twcenter.net

Если требуется указать авторство какой-либо информации о играх серии Total War, можно указать ник самого автора без упоминания конкурирующих ресурсов. При возникновении спорных ситуаций, касающихся данного правила, пользователю следует обратиться в ЛС одному из префектов, либо в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Правило 2. Нежелательно создавать темы, дублирующие по смыслу те, которые находятся в шапке данного форума и его подфорумов.

Правило 3. Запрещается обсуждать санкции префектов в любых темах форума Total War: Rome 2 и Total War: Attila, а так же его подфорумов, кроме темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В случае, если ответ в данной теме не удовлетворил пользователя, он вправе обратиться к вышестоящим органам власти либо в суд.

Правило 4. В данном форуме разрешена любая конструктивная и неконструктивная критика игр серии Total War, которая не содержит оскорблений, переходов на личности и не является флудом. Ни префекты данного форума, ни другие пользователи не вправе ограничивать других в свободе мнения - будь оно позитивным или негативным.

Правило 5. Шрифт текстовых сообщений, за исключением заголовков, не следует делать больше 4-го размера. Не допускается писать всё сообщение или более 80% его содержания жирным шрифтом. Не допускается писать сообщения, состоящие полностью или более чем на 60% из цветного (не чёрного) шрифта. Не допускается выделение цветом, подчёркиванием, курсивом и жирным отдельных букв внутри слов за исключением случаев, когда в слове необходимо указать на какие-то конкретные буквы исходя из тематики сообщения (например, на ошибку, ударение и подобное).

Жирный шрифт, курсив, подчёркивание и выделение цветом предназначены для смыслового выделения какой-либо информации, например заголовков, цитат, поправок и важных слов. Если выделение текста одним из указанных выше способов не несёт за собой никакой смысловой нагрузки, сообщение считается некорректно оформленным и может быть перенесено в мусорку префектом раздела. Сообщения, нарушающие правило 5, могут быть перенесены в мусорку раздела.

Утверждено префектами:

Juanito

Изменено пользователем Juanito
Добавление правила №5.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34938

Лучшие авторы в этой теме

  • Аорс

    20

  • Rup.

    18

  • alexis

    9

  • Juanito

    7

  • Mr. Eco

    6

  • Comandante Raven

    5

  • Жора

    4

  • Bertineen

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Москит

    3

  • Angry Humanist

    3

  • UBooT

    2

  • Dramon

    2

  • lavpaber

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Squid

    2

  • RushFor

    2

  • Dart Kovu Nazgul

    2

  • Zelchenko

    2

  • Злo

    2

  • Noobozadrot

    2

  • kiriliuse

    2

  • Аркесс

    1

  • Александр Венизельский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Небольшая сводка.   1) Обновил оформление, добавил навигацию и темок в разделы. Пользы от этой навигации не так много, но выглядит солидней) 2) Обновил ознакомительные версии и добавил

Петя I

Закрытые темы открыты, назначил теги в Empire Total War и Napoleon Total War, и попросил объединить эти два раздела. Следующий шаг: назначение тегов в остальные разделы и добавление иконок. 

Москит

Починил ссылки на скачивание Empire: Total War и Napoleon: Total War, наслаждайтесь, любители огнестрела

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 6b8206a14cbbe2e7c7d9b

kiriliuse

Я бы на твоём месте перенёс подраздел "Total War:Arena" в подраздел "Архив" в качестве субподраздела.   Игра всё равно закрыта и играть в неё возможности больше нет.  

kiriliuse

Закрепите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . @Москит

Northern Neighbour

Ув. @Gorthauerr недавно я обратил внимание коллег на то что название раздела Total War / Тотальная Война весьма странно звучит - перевод названия  как Тотальная Война   никогда не использовался и для

Gorthauerr

Даже не знаю. Вроде бы "Тотальная Война" - это просто самый интуитивный, дословный перевод английского термина. Мне слух не резало (нормально воспринимал). Может стоит предварительно провест

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...