Беженцы - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беженцы

Рекомендованные сообщения

Подскажите, матерые игроки, что с ними делать? Лагеря построены, людей в них куча. Но куча городов, таких как Хельсинки, Рига, Таллин стоят пустые. Как туда вернуть тех, кто свалил в лагеря?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Подскажите, матерые игроки, что с ними делать? Лагеря построены, людей в них куча. Но куча городов, таких как Хельсинки, Рига, Таллин стоят пустые. Как туда вернуть тех, кто свалил в лагеря?

Если города разрушены, то беженцы будут сидеть в лагерях пока города полностью не отстроятся. Потом должны вернуться автоматически. Если города целые и пустые, то это баг, которого у меня никогда не было. GPS 3 v.5.25lic.

Ссылка на комментарий

Armored Bard

Проблемы с беженцами в этой игре весьма серйозны. Даже если строишь лагеря по близости они идут в другой конец карты. А по завершению военного конфликта не спешат возвращаться на родину и не оседают в твоей стране.

Ссылка на комментарий

Armored Bard
Я вообще лагеря для беженцев не могу построить

Там нужна просьба другой страны чтобы их строить и собственно соглашение помочь.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Там нужна просьба другой страны чтобы их строить и собственно соглашение помочь.

Нет. Можно их строить в любой момент. Просьба нужна только для того, чтобы постройка лагеря беженцев давала улучшение отношений с просящей страной. Появляется она только во время войны (по личным наблюдениям).

Я вообще лагеря для беженцев не могу построить

У вас случайно не Geopolitical Simulator 2? Там был такой баг, кажется.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Роман69

Как их вообще строить ? просят построить .. все меню пересмотрел нигде нет :001:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Как их вообще строить ? просят построить .. все меню пересмотрел нигде нет :001:

Армия - строительство - лагерь для беженцев (ближе к концу списка)

Ссылка на комментарий

Роман69
Армия - строительство - лагерь для беженцев (ближе к концу списка)

Кто б мог подумать ) . спасибо

Ссылка на комментарий

Я аннексировал половину страны и из лагерей повылезали беженцы, которые пошли в уже управляемые мной города. Они подошли к городам и остановились. Уже около недели там стоят. Что делать???

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8744

Лучшие авторы в этой теме

  • Armored Bard

    2

  • Роман69

    2

  • Dart_Evil

    1

  • Eug

    1

  • Sinnlike

    1

  • Kpuc

    1

  • Setrin

    1

  • Kim Jong-un

    1

  • YarWize

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...