Доступная рабочая сила - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Доступная рабочая сила

Рекомендованные сообщения

arnsheridan

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, как увеличить мне рабочую силу (хочется побольше военных баз построить). Играю за Россию, а уже несколько месяцев ничего не строю, так как 0 доступной рабочей силы. Помогите!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, как увеличить мне рабочую силу (хочется побольше военных баз построить). Играю за Россию, а уже несколько месяцев ничего не строю, так как 0 доступной рабочей силы. Помогите!
Глюк. Начни заново.
Ссылка на комментарий

arnsheridan
Глюк. Начни заново.

Три года сначала?!

Ссылка на комментарий

Национализируй Строительство и добавь туда людей сколько нужно

Ссылка на комментарий

arnsheridan
Национализируй Строительство и добавь туда людей сколько нужно

Как быстро подействует?

Ссылка на комментарий

deimosmaker
Национализируй Строительство и добавь туда людей сколько нужно

а не дороговато выйдет?

Ссылка на комментарий

1. Если упал сектор так что нельзя национализировать попробуй сначала на ПАУЗЕ запихнуть побольше денег - НЕ отпуская паузы подожди пару секунд (или просто перейди на др. сектор, а потом вернись) если появилась возможность национализируй и убирай субсидии, а только после этого отпускай паузу, если нет значит или чего-то не хватает для сектора или глюк. Ещё способ вернуться по сохранениям назад, до того как сектор упал и национализировать или создать "условия наибольшего благопрятствования".

2. Как быстро подействует ? - в принципе сразу и постепенно будет прибавляться по мере найма новых рабочих.

3. Дороговато ? - если сектор сдох, то он ничего не стоит ... а если жив, то иногда единственный способ спасти на цены не смотрит, тем более если сектор с большой прибылью

P.S. как я это всё узнал - исключительно эксперементальным путём, ну может ещё бухгалтерско-экономическое образование в помощь (в принципе в игре правильные формулы расчёта заложены, ток иногда глючит сама игра и тогда хоть на стену лезь, а придётся начинать заново или с предыдущего сохранения).

Изменено пользователем Ivanid
Ссылка на комментарий

Daudlegur
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, как увеличить мне рабочую силу (хочется побольше военных баз построить). Играю за Россию, а уже несколько месяцев ничего не строю, так как 0 доступной рабочей силы. Помогите!

Глюк игры. Начни заново.

У меня только один раз получилось преодолеть этот баг - аннексией Грузии. Рабочая сила восстановилась и всё пошло своим ходом.

Ссылка на комментарий

Национализируй Строительство и добавь туда людей сколько нужно

Национализация не помогает, промотал 3 месяца, как было доступно 0 рабочих так и осталось. Хотя штат увечил до 2млн.

Ссылка на комментарий

Национализируй Строительство и добавь туда людей сколько нужно

Хорошо бы, только парламент отказывается пощрять национализацию

Ссылка на комментарий

tiburon8
Хорошо бы, только парламент отказывается пощрять национализацию

Ну тут взяточки и работа спецслужб по выявления сговорчивых,или впихнуть это в реформу где что-то одно будет парламенту очень нравится,а второе национализация которая не нравится.А голосовать будут суммарно за все предложения в реформе,если плюсов для парламента больше то и голосов больше 50%-тов будет.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Это распространенный глюк игры. Если ВНЕЗАПНО пропала вся рабочая сила. (чаще всего из-за захвата стран или демонтажа энергетического сектора) Нужно:

1. Полностью национализировать "строительство"

2. Выставить достойную оплату труда

3. Выставлять в сторону повышения штата работников, пошагово, где-то по 300 тысяч в месяц.

4. Дать максимально возможную субсидию на сектор "строительство" на время набора персонала

В течение полугода выйдете на 5 000 000 человек

Ссылка на комментарий

По формуле, основой которой является пенсионный возраст в вашей стране, опытность в этой сфере ваших рабочих и ещё много мелких деталей, вроде спортивности, рабочей силой в итоге является "молодое" население(У меня от 18 до 40)

При изменении пенсионного возраста, в новый год рабочая сила обновится.

Так же, это исчерпанный ресурс, который можно восстановить рождаемостью, а тратиться он на здания(Наверно рабочих туда замуровывают), войну в основном.

Ссылка на комментарий

я вам так скажу. рабочая сила может пропасть. когда вообще ничего не происходит. и предотвратить не удается. я просто ловил такой момент. за сутки все ок. сутки меняются и 0. (а за это время ничего не происходит)

Ссылка на комментарий

zinkarla
я вам так скажу. рабочая сила может пропасть. когда вообще ничего не происходит. и предотвратить не удается. я просто ловил такой момент. за сутки все ок. сутки меняются и 0. (а за это время ничего не происходит)

На последнем патче в лицензии пофикшено. Пиратчики да, сасают.

Ссылка на комментарий

Nationalist

Без падения сектора "строительство" рабочая сила пропасть не может. А падение происходит при крупной войне, например, когда на Сирию пол Европы нападает (уже десятый раз подобное происходит, без изменений). Не знаю, с чем это связано, но учитывая падение и других секторов одновременно, можно сделать вывод, что происходит нечто странное с сырьём. Так что постройка всяких нефтяных вышек тут не причём.

Я национализировал сектор уже после падения, нагнал туда 1250 человек и даже превысил спрос, но пока что всё-равно "Недостаточно людских ресурсов!", 0 рабочих.

Буду пробовать захватывать страну, может их рабочие ко мне перейдут, раз писали выше, что такое возможно и получалось...

Ссылка на комментарий

Darkness9724
32 минуты назад, Nationalist сказал:

Без падения сектора "строительство" рабочая сила пропасть не может. А падение происходит при крупной войне, например, когда на Сирию пол Европы нападает (уже десятый раз подобное происходит, без изменений). Не знаю, с чем это связано, но учитывая падение и других секторов одновременно, можно сделать вывод, что происходит нечто странное с сырьём. Так что постройка всяких нефтяных вышек тут не причём.

Я национализировал сектор уже после падения, нагнал туда 1250 человек и даже превысил спрос, но пока что всё-равно "Недостаточно людских ресурсов!", 0 рабочих.

Буду пробовать захватывать страну, может их рабочие ко мне перейдут, раз писали выше, что такое возможно и получалось...

Никогда не было бага с рабочей силой. Ты на пиратке гамаешь?

Ссылка на комментарий

Nationalist
22 минуты назад, Darkness9724 сказал:

Никогда не было бага с рабочей силой. Ты на пиратке гамаешь?

Так точно, на пиратке.

Но не факт, что это именно баг.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Только что, Nationalist сказал:

Так точно, на пиратке.

Но не факт, что это именно баг.

Почему не факт? Это баг. И баг, насколько я знаю, только ранних версий лицензии и пиратки. Если бы это не было багом, разрабы навряд ли стали бы его выпиливать в последних версиях, не так ли?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16877
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...