Stellaris («Стелларис») - Страница 2 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fffggg
Кстати они написали что это новое крупное IP впервые за 10 лет со времен CK, т.е. Rome они сюда не включают? А вообще жаль что не 3 Вика. Да и доделали бы уже HOI 4 сначала.

Рим вообще к ЕУ относится, так что вполне могут сделать "независимый". Но у меня плохие предчувствия, вдруг новый Рунмастер?

Ссылка на комментарий

ryazanov
Рим вообще к ЕУ относится, так что вполне могут сделать "независимый". Но у меня плохие предчувствия, вдруг новый Рунмастер?

Надеюсь на первое. Рунмастер они, к сожалению, закрыли по экономическим соображениям.

Ссылка на комментарий

fffggg
Надеюсь на первое. Рунмастер они, к сожалению, закрыли по экономическим соображениям.

После Скайлайнса у них всё должно быть хорошо. А в Рунмастере у них технически что-то не получилось, вроде.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Силы не рассчитали

Paradox Interactive приостановила разработку RPG на основе скандинавской мифологии

Издательство Paradox Interactive приостановило разработку RPG Runemaster, над которой трудилась его внутренняя студия.

В основе сюжета игры лежала скандинавская мифология, а каждое ее прохождение должно было стать уникальным, т.к. в ней случайным образом создавались не только карты, но и задания.

Первоначально проект планировали выпустить на PC, Mac и Linux уже в конце этого года. Затем была анонсирована и версия для PlayStation 4. Однако разработка шла не очень гладко — как сейчас признаются авторы, их видение игры было недостаточно четким.

Runemaster не помогли даже несколько попыток спасти ее, уменьшив масштаб. Теперь члены команды, которые занимались игрой, переброшены на другие проекты, а Paradox прикидывает, как можно использовать лучшие из готовых элементов, чтобы работа не была проделана совсем уж впустую.

Читать полностью: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Diplomate
Рим вообще к ЕУ относится, так что вполне могут сделать "независимый". Но у меня плохие предчувствия, вдруг новый Рунмастер?

Сомневаюсь, что игра будет про Рим, так как проще было бы просто выпустить Рим 2. На Плазе писали, что возможно речь идёт о Китае(три королевства, 7 враждующих государств).

Ссылка на комментарий

ryazanov
Сомневаюсь, что игра будет про Рим, так как проще было бы просто выпустить Рим 2. На Плазе писали, что возможно речь идёт о Китае(три королевства, 7 враждующих государств).

Вот Китай не надо, кому это интересно.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Вот Китай не надо, кому это интересно.

Мне, например. Но вопрос скорее в том, смогут ли они передать тот легкий привкус тяжелой наркомании, что присущ Восточной Азии? Так что пусть лучше пилят Рим.

Ссылка на комментарий

13Patrick
возможно речь идёт о Китае(три королевства, 7 враждующих государств).

Вряд ли эта игра будет про Китай (не тянет это на отдельную серию). Да и тем более они бы сначала выпустили игру, которая бы "прощупала почву" (С Sengoku проект провалился, с чего бы им после этого метить на Китай)

Ссылка на комментарий

NoOneName
Парадоксы спецально сказали цифры "3" и "7" что бы мы ломали голову и опять пришли или к Вике или к Риму?

3-7, 37, 1937!

Будет шутер от первого лица про миллиард расстрелянных лично Сталиным.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Вот Китай не надо, кому это интересно.

Да, мне Китай тоже не особо нужен. Лучше бы делали Рим 2 или Викторию 3, а не выдумывали что-то.

Ссылка на комментарий

fffggg

На плазе какие только варианты не накидали, вплоть до Властелина колец.

Ссылка на комментарий

simpleguy
3-7, 37, 1937!

Будет шутер от первого лица про миллиард расстрелянных лично Сталиным.

А я вот вспомнил японский Отряд 731. Будет аркада про миллиард замученых кетайцев и веселые эксперименты. Вариант, чоужтам.

Ссылка на комментарий

Deniskrapivin

Новая подсказка от Парадоксов!!!!

There will be no stabbing of pigs.

I hope to see you all in Cologne!

Что это могло бы значить???

Ссылка на комментарий

Slavkin
Новая подсказка от Парадоксов!!!!

There will be no stabbing of pigs.

I hope to see you all in Cologne!

Что это могло бы значить???

Это значит, что шведы будут троллить и лить воду вплоть до Gamescom`a, выставки в Кёльне :)

старое сообщениеНажмите здесь!
 
Новости есть.

Йохан сообщил, что факты будут публиковаться по будним дням до Gamescom (5-9 августа).

[Cкрыть]

P.S. Оригинал: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S.S[с плазы]: Паrни! Да это же стrатегия про дrевнюю Иудею! Никакой некошеrной свинины! Цифrы сходятся!

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

Falconette

Забитая свинья это жертвоприношение (иконка) из Рима. Это точно не Рим-2, расходимся.

Ссылка на комментарий

Deniskrapivin

Я практически полностью уверен, что игра будет про Римскую империю времён Константина Великого.

Сами посудите - жертвоприношения прекратились, христианство гос. религия, и года смерти Константина подходит 370. То, что игра про Рим сомнений нет вообще, так как на Геймскоме в прошлом году разрабы говорили, что нам стоит его ждать на этом гейскоме.

Что думаете?

Ссылка на комментарий

fffggg
Я практически полностью уверен, что игра будет про Римскую империю времён Константина Великого.

Сами посудите - жертвоприношения прекратились, христианство гос. религия, и года смерти Константина подходит 370. То, что игра про Рим сомнений нет вообще, так как на Геймскоме в прошлом году разрабы говорили, что нам стоит его ждать на этом гейскоме.

Что думаете?

Временной промежуток 400 лет. Вполне возможно.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Pshek

Парадоксы начали кидать подсказки по игре? :o Уже с 23 числа!

3... 7... Свиньи... Это не похоже на Викторию 3, а жаль :020: . Видимо Августус недвусмысленно намекает на игровой период, а не название для красоты)

Так в первом тизере же было сказано, что это будет новая серия игр. Пока ничего не понятно, игра может быть про 3-7 век, может про космос, про что угодно. Думаю узнаем только на Gamescom, до этого парадоксы будут просто троллить.

3-7 век... Правдоподобно. Поиграть перед крестоносцами, только что там делать, в темные века?

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Парадоксы начали кидать подсказки по игре? :o Уже с 23 числа!

3... 7... Свиньи... Это не похоже на Викторию 3, а жаль :020: . Видимо Августус недвусмысленно намекает на игровой период, а не название для красоты)

3-7 век... Правдоподобно. Поиграть перед крестоносцами, только что там делать, в темные века?

Собирать халифат, уничтожать халифат, объединять Европу, уничтожать римчик.

Весело же.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,553
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1619599

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...