Гнев - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гнев

Рекомендованные сообщения

Кастилиус

В общем, в очередной раз убедился в забагованности и неиграбельности данного "чуда".

Распишу кратко:

Начал играть за КНДР, в первых же числах игры заключил союз с Китаем, объявил войну Южной Корее.

За Юг вступились США, ВБ, Франция и Япония. Юг вынес за полмесяца, просто взорвав ключевые города и сделав беженцами свыше 20млн человек. Ассимилировал.

Никто из врагов не нападал, кроме США. Они посылали десанты, по одному, то с 68 самоходками на борту, то с 200 танками. Всех топил захваченными от Юга самходками (свыше 200штук). Так было раз 10. Вертолёты по 1 единице прилетали и пытались разбомбить порты. Тоже сбивал. Корабли приплывали, 2 атомные подводки потопил, свыше 20-ти крейсеров. Под конец приплыл авианосец, его всеми ракетными войсками бомбил, за 3 дня потопил. После этого США решило заключить мир, статус кво. Принял. США огребли по полной. На этом войны завершились, там потом другие бывшие враги выразили желание открыть посольства, я согласился. Ну думаю, теперь экономику строить. На всё-провсё ушло лишь полтора месяца (конец февраля 2013 года).

Теперь начался ад - безработица 69%. Ну думаю ок, счас построю экономику. Профицит у меня был 45%. Багнулось автомобильное производство (и коммерческих автомобилей тоже), в первом случае работали в отрасли 1млн человек, а сектор ведь национализированный, вся прибыль шла в казну, я был очень рад. Потом смотрю - я произвожу 99.5% всех автомобилей в мире. Ну думаю - клёво, но странно)) Коммерческих автомобилей так вообще 99.99%.

Сфера "Услуги" национализирована (а она как известно, самая прибыльная отрасль из всех существующих), там работало 13млн человек. Доход от неё гигантский.

Решил в общем строить экономику, засовывая в производство зерна\кукурузы по 3 миллиона человек. В говядину\свинину и баранину по 500тыс. В рыбу (аквакультуру) полтора миллиона, в рыболовство (уже было 2млн) засунул до 3млн. В лес засунул 1.5млн человек. В общем, размахнулся не на шутку, там еще в промышленности поставил на развитие по максимуму железо, сталь, медь,цемент, цинк, водопровод и бумагу.

Всем прописал субсидии, по 30000млн KPW.

Ну думаю, счас начнется буйное развитие, уже приготовился крутить гайки у валюты, процентную ставку менять. В секторе "Работа" вывернул все показатели по максимуму (все виды трудоустройства). Убрал выплаты по безработице (а они слишком жирные были, 18месяцев платили 100% з/п от прошлого места работы). Полностью убрал.

И тут меня удивило - прошло полмесяца, безработица не упала, хотя некоторые сектора начали расти, но очень медленно (некоторые росли вообще незначительно, по 2-3 человека по неделю). В итоге, каждую неделю начали происходить одноминутные беспорядки, из-за которых я терял по 4% популярности каждую неделю.

Вытерпел полгода, безработица не упала, как была 69% так и осталась. Города уже реконструировались, которые я разрушил, ничего не изменилось. Процифит уже исчез, был минусовой дефицит.

Население общее было 72млн. После подсчета вручную, работало около 40млн человек. Пенсионеров 5-6млн, детей 4 млн. Чем, спрашивается, занимаются остальные 20млн, и почему пишет безработицу в 69%, если работает 40млн человек из 70?

Баг на баге.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1927

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    1

  • Кастилиус

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...