Баг с нехваткой рабочей силы - Решение - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баг с нехваткой рабочей силы - Решение

Рекомендованные сообщения

sunsstorm

Строительство нефтяных и газовых скважин вызывает баг с нехваткой рабочей силы. Больше Ничего, на мой взгляд.

Теоретически еще баг может быть вызван захватом стран с большим количеством нефтегазовых скважин, но я не уверен на 100%.

Так вот, я поэкспериментировал, как часто и как много можно строить, чтобы избежать бага.

И вывел такую формулу:

строить не больше 8 газовых или нефтяных скважин (в сумме) не чаще одного раза в 2 месяца.

Можно 5 скважин раз в месяц, но тогда баг периодически проскакивает.

Делать сохранение до строительства скважин под названиями 1,2,3,4, чтобы можно было откатиться назад.

Следить за доступной рабочей силой. Если например у России 1 600 000 доступной рабочей силы, вы построили 26 нефтяных вышек, а через месяц осталось 450 000 или 0, то понятно что игра забаговалась от нефти и можно смело откатываться назад.

Сектор строительства национализировать не надо. Можно его субсидировать, можно и не субсидировать. Я лично вкладываю 300 млн играя за Россию.

Изменено пользователем sunsstorm
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Не зависит от строительства вышек

такой баг вылазит и у стран без запасов нефти

Ссылка на комментарий

sunsstorm

Значит у тебя какая-то другая версия. У меня 5.32k, все именно так как я описал, кроме вышек ничего не влияет, по крайней мере при игре за Россию

Ссылка на комментарий

vitec123_45
Значит у тебя какая-то другая версия. У меня 5.32k, все именно так как я описал, кроме вышек ничего не влияет, по крайней мере при игре за Россию

С вышками, проблем вообще ни когда не замечал, а вот при ремонте зданий постоянно. В особенности если не первый год игры и накапливаются здания которые не чинятся, а работяг "кушают".

Ссылка на комментарий

Никакой связи. У меня например рабсилу убивает захват Украины, причем я вовсе не строил ничего на ее территории, но через месяц рабсила пропадает.

Ссылка на комментарий

Nationalist

Ни войн не проводил, ни с нефтью дел не имел...

Однако, у меня за месяц вдруг сектор промышленности "Строительство и общ. работы" пошёл на убыль и вообще перестал существовать. Теперь даже национализировать не могу.

Роботы, кстати, почему-то тоже гармонично вместе с ним перестали функционировать, как отрасль. Может это зависит от образования, а может и от ресурса.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Ни войн не проводил, ни с нефтью дел не имел...

Однако, у меня за месяц вдруг сектор промышленности "Строительство и общ. работы" пошёл на убыль и вообще перестал существовать. Теперь даже национализировать не могу.

Роботы, кстати, почему-то тоже гармонично вместе с ним перестали функционировать, как отрасль. Может это зависит от образования, а может и от ресурса.

Наверное ты не строил/восстанавливал дома, вот сфера и рухнула

Ссылка на комментарий

Nationalist
Наверное ты не строил/восстанавливал дома, вот сфера и рухнула

Строил и восстанавливал активно. Тем более, причём тут ЖКХ? Роботы и ж/д тоже рухнули вместе.

Теперь уже предполагаю, что дело в войне (чуть ли не мировая началась из-за конфликта Польши и Белоруссии, вся Европа подтянулась почти). Смотрю, многие страны стали испытывать сильнейшее падение экономики...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4846

Лучшие авторы в этой теме

  • sunsstorm

    2

  • Nationalist

    2

  • Macc

    1

  • Dart_Evil

    1

  • vitec123_45

    1

  • Sinnlike

    1

  • xxxwww

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...