DLC Stellaris - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Stellaris

Рекомендованные сообщения

TheAntegrianine

Paradox, как известно, нечасто сразу открывает весь потенциал игры. В последних играх этой студии очень много DLC. Так вот, что Вы про это думаете?

Я считаю, так как галактика генерируется, никаких юнит - паков не будет. Галактика не будет иметь конкретных галактических рыцарей. Да и конструктор кораблей..

Так же, представленная система этик очень сыра, и там много свободного поля. Так что, наверное, выпустят большое DLC про этики.

Конечно, глупо что - то говорить с такими данными, но они много фич сделают платными. А система этик - хороший кандидат. Рисовать много не надо, да и ивентов писать. Как развитие провинций в EU4.

Изменено пользователем TheAntegrianine
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Неправда. Геев улиток не было.

Зато были моллюски-лезбиянки.

Ссылка на комментарий

Зато были моллюски-лезбиянки.

Прауда?! :blink:

Изменено пользователем krik
Ссылка на комментарий

Азари ;)

Они морские млекопитающие, а эти отростки не щупальца, а хрящи.

Ссылка на комментарий

Они морские млекопитающие, а эти отростки не щупальца, а хрящи.

Не, они моллюски, там говорилось что у них не нормальный мозг, а куча отдельных нервных узлов. И они не морские.

Конечно, это условно, потому что вообще применять земные таксоны для инопланетян нельзя, но азари ближе к моллюскам, чем к млекопитающим.

Как минимум, волосяного покрова у них нет, желёз, кажется, тоже, и матки точно нет, все признаки млекопитающих отсутствуют.

Изменено пользователем Gnyll
Ссылка на комментарий

Не, они моллюски, там говорилось что у них не нормальный мозг, а куча отдельных нервных узлов. И они не морские.

Конечно, это условно, потому что вообще применять земные таксоны для инопланетян нельзя, но азари ближе к моллюскам, чем к млекопитающим.

Как минимум, волосяного покрова у них нет, желёз, кажется, тоже, и матки точно нет, все признаки млекопитающих отсутствуют.

А мне нравилась та синяя девушка..о боже, я же..кто?молюскофил? :o

Изменено пользователем krik
Ссылка на комментарий

Daniock
А мне нравилась та синяя девушка..о боже, я же..кто?молюскофил? :o

не вы один :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Не, они моллюски, там говорилось что у них не нормальный мозг, а куча отдельных нервных узлов. И они не морские.

Конечно, это условно, потому что вообще применять земные таксоны для инопланетян нельзя, но азари ближе к моллюскам, чем к млекопитающим.

Как минимум, волосяного покрова у них нет, желёз, кажется, тоже, и матки точно нет, все признаки млекопитающих отсутствуют.

Отсутствие волосяное покрова характерно для морских существ, так что не канает. Отсутствие желёз? Да ну? У Бенезии и Самары вполне солидные... молочные железы. А какие признаки моллюсков у них есть? Кроме того, они явно позвоночные. И вот в наличии позвоночника у них сомневаться думаю бессмысленно. А вот из позвоночных они ближе всего к млекопитающим.

Ссылка на комментарий

Отсутствие волосяное покрова характерно для морских существ, так что не канает. Отсутствие желёз? Да ну? У Бенезии и Самары вполне солидные... молочные железы. А какие признаки моллюсков у них есть? Кроме того, они явно позвоночные. И вот в наличии позвоночника у них сомневаться думаю бессмысленно. А вот из позвоночных они ближе всего к млекопитающим.

Кто сказал что это молочные железы? У них мозг принципиально отличается от земного. И явно не нормальная кожа, а какие-то мелкие чешуйки или что-то вроде того. Сомневаюсь, что там есть железы.

Потная азари? :D

Изменено пользователем Gnyll
Ссылка на комментарий

Roman79
Кто сказал что это молочные железы? .....

Потная азари? :D

Это точно форум по стратегической игре ?

Ссылка на комментарий

Кто сказал что это молочные железы? У них мозг принципиально отличается от земного. И явно не нормальная кожа, а какие-то мелкие чешуйки или что-то вроде того. Сомневаюсь, что там есть железы.

Потная азари? :D

У морских животных потовых желез нет. И это явно кожа. И явно молочные железы, хотя бы потому что... Ну, будет опираться на человеческую логику Шепарда. Сомневаюсь, что он польстился бы, будь это хрень, а не... ну, вы поняли.

Ссылка на комментарий

У морских животных потовых желез нет. И это явно кожа. И явно молочные железы, хотя бы потому что... Ну, будет опираться на человеческую логику Шепарда. Сомневаюсь, что он польстился бы, будь это хрень, а не... ну, вы поняли.

Не забывайте, все остальные расы тоже считают азари привлекательными, даже огромные горбатые ящеры. Почему они по-вашему ближе к людям, чем к другим видам?

Изменено пользователем Gnyll
Ссылка на комментарий

Не забывайте, все остальные расы тоже считают азари привлекательными, даже огромные горбатые ящеры. Почему они по-вашему ближе к людям, чем к другим видам?
азари просто синие моллюски. Каждая раса видит их по своему. Люди видят синих людей. Ящеры - ящериц. Пауки пауков синих увидят.
Ссылка на комментарий

VolusRus
азари просто синие моллюски.
А пупок тогда откуда? Причём его видят все расы - вспоминаем мальчишник в баре на Иллиуме в МЕ2. А пупок, по крайней мере, у земных животных встречается только у млекопитающих. Плюс, как писали выше, наличие развитого внутреннего скелета (скелеты азари мы по ходу игр встречаем не один раз), а также то, что отростки на голове не щупальца.
Ссылка на комментарий

BadHamster
А пупок тогда откуда? Причём его видят все расы - вспоминаем мальчишник в баре на Иллиуме в МЕ2. А пупок, по крайней мере, у земных животных встречается только у млекопитающих. Плюс, как писали выше, наличие развитого внутреннего скелета (скелеты азари мы по ходу игр встречаем не один раз), а также то, что отростки на голове не щупальца.

Все эти не соответствия земной эволюции объясняются значительным вмешательством протеан в их развитие.

Ссылка на комментарий

Зашёл в тему. Почитал...

"Будет ДЛС с пупками и молочными железами азари?" :lol:

Ну а если серьёзно, то хотел бы узнать мнение по поводу расширенных изданий. По-моему нову ради одно расы можно взять(хотя слишком дорого эта 1 раса обошлась), а галакси ради электронных картинок того не стоит. Картинки для форума парадоксов не нужны, т.к. сидим на стратегиуме.

Изменено пользователем ЛДС
Ссылка на комментарий

А пупок тогда откуда? Причём его видят все расы - вспоминаем мальчишник в баре на Иллиуме в МЕ2. А пупок, по крайней мере, у земных животных встречается только у млекопитающих. Плюс, как писали выше, наличие развитого внутреннего скелета (скелеты азари мы по ходу игр встречаем не один раз), а также то, что отростки на голове не щупальца.
Пупок - отрезали щупальцу вот тебе и пупок...

реальный вид наверно клубок скрученных тентаклей покрытых синей слизью.

Отростки на голове это как бы реальность пробивается сквозь дурман. Все остальное гипновнушение.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Эм... Вообще-то пупок появляется другими методами... И если отрезать щупальце, то никакого "углубления" в теле не появится. И как бы доктор Чаквас нормально лечила Лиару, так что я сомневаюсь, что анатомия азари так уж отлична, иначе это сразу бы поняли.

Ссылка на комментарий

Эм... Вообще-то пупок появляется другими методами... И если отрезать щупальце, то никакого "углубления" в теле не появится. И как бы доктор Чаквас нормально лечила Лиару, так что я сомневаюсь, что анатомия азари так уж отлична, иначе это сразу бы поняли.
они однополые - уж ясно что негуманоиды. а че у них из пупка росло это я не знаю. может они там соединяются как то.
Ссылка на комментарий

они однополые - уж ясно что негуманоиды. а че у них из пупка росло это я не знаю. может они там соединяются как то.

:dash1::dash1: Они строго соответствуют термину гуманоид. Две ноги, две руки, голова. И то, что они как-то соединяются... Нет, вы серьёзно? Хватит уже смотреть анимэ.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25950

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    11

  • Gnyll

    7

  • Vitalius

    5

  • Karlov

    5

  • Detech

    3

  • krik

    3

  • Дагот Неревар

    3

  • serpentskirt

    3

  • Ragu

    2

  • Blitzart

    2

  • keaSar

    2

  • Daniock

    2

  • had

    2

  • JLRomik

    2

  • GunganKnight

    2

  • ss7877

    2

  • Scald

    1

  • BOCbMOY

    1

  • ЛДС

    1

  • Roman79

    1

  • BadHamster

    1

  • VolusRus

    1

  • Alex de la Fang

    1

  • Gone2Daly

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...