DLC Stellaris - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Stellaris

Рекомендованные сообщения

TheAntegrianine

Paradox, как известно, нечасто сразу открывает весь потенциал игры. В последних играх этой студии очень много DLC. Так вот, что Вы про это думаете?

Я считаю, так как галактика генерируется, никаких юнит - паков не будет. Галактика не будет иметь конкретных галактических рыцарей. Да и конструктор кораблей..

Так же, представленная система этик очень сыра, и там много свободного поля. Так что, наверное, выпустят большое DLC про этики.

Конечно, глупо что - то говорить с такими данными, но они много фич сделают платными. А система этик - хороший кандидат. Рисовать много не надо, да и ивентов писать. Как развитие провинций в EU4.

Изменено пользователем TheAntegrianine
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chingizid

Вы бы еще расу протоплазму-онанистов обсудили бы :connie_29:

Ссылка на комментарий

erwins22

сделать другую игру.....

эта мне нравится все меньше и меньше....

Ссылка на комментарий

:dash1::dash1: Они строго соответствуют термину гуманоид. Две ноги, две руки, голова. И то, что они как-то соединяются... Нет, вы серьёзно? Хватит уже смотреть анимэ.
Слушай давай в другой теме обсудим а? А то уже людям мешаем. Я понимаю что разбил чьи фантазии, когда сказал что азари - синие осьминоги. Но как бы если там все проанализировать так и выходит. Я думаю Шепард в обморок бы упал если бы увидел истинный вид... Ктулху отдыхает.
Ссылка на комментарий

По-моему нову ради одно расы можно взять
Кстати вопрос.

Что имеется в виду под расой?

Там будет картинка Spiders?

или ряд отдельных картинок Spiders? с отдельными видами кораблей, зданий и т.д.?

Ссылка на комментарий

WolfRus
:dash1::dash1: Они строго соответствуют термину гуманоид. Две ноги, две руки, голова. И то, что они как-то соединяются... Нет, вы серьёзно? Хватит уже смотреть анимэ.

Свободу негуманам от происков тупых гуманидов !! (с) "Реликт" Головачев

Полагаю будет несколько ДЛЦ или модов по популярным сериалам - от "Крейсера Галактика" до "Звездных войн"

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

grey_Sanchez
Свободу негуманам от происков тупых гуманидов !! (с) "Реликт" Головачев

Полагаю будет несколько ДЛЦ или модов по популярным сериалам - от "Крейсера Галактика" до "Звездных войн"

Маловероятно, не факт что окупится - нужно правообладателям отстегивать.

Расы, виды планет, больше квестов, пару механик(шпионаж например).

Ссылка на комментарий

Маловероятно, не факт что окупится - нужно правообладателям отстегивать. Расы, виды планет, больше квестов, пару механик(шпионаж например).
не расы нужны а специальное отдельное расовое ответвление с особой механикой типа водородные или кремневые или плазмоиды.
Ссылка на комментарий

Византиец

Если кому попадутся DLC отдельно, линк киньте пожалуйста. Еле скачал (у меня деревенский ростелеком), заново неохота тянуть.

Ссылка на комментарий

Дагот Неревар

как активировать длс?

вроде скачал репак с арахнидами, а их нет среди рас.

Ссылка на комментарий

Detech
как активировать длс?

вроде скачал репак с арахнидами, а их нет среди рас.

Когда запустил игру - сначала стартует лаунчер. Там этот мод прочекал?

Ссылка на комментарий

Дагот Неревар

да, не помогает.

Ссылка на комментарий

vlad30125
Если кому попадутся DLC отдельно, линк киньте пожалуйста. Еле скачал (у меня деревенский ростелеком), заново неохота тянуть.

Поддержу это начинание, действительно - отдельно DLC и мне нужно

Ссылка на комментарий

А мне нравилась та синяя девушка..о боже, я же..кто?молюскофил? :o

Тали'Зора - топ девушка :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Vitalius
Поддержу это начинание, действительно - отдельно DLC и мне нужно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

то что 2 килобайта - это нормально :)

Ссылка на комментарий

Дагот Неревар

но таки почему эти длс у меня категорически не работают?

накатил новый патч, установил длс из ссылки выше, и все равно в игре нет новых рас.

может, дело в таблетке?

или в кэше? я в день релиза скачивал версию без длс, потом снес и поставил другую. как почистить кэш после этой игры?

прошу подсказать, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Vitalius
но таки почему эти длс у меня категорически не работают? накатил новый патч, установил длс из ссылки выше, и все равно в игре нет новых рас. может, дело в таблетке? или в кэше? я в день релиза скачивал версию без длс, потом снес и поставил другую. как почистить кэш после этой игры? прошу подсказать, заранее спасибо.

Хм. А как понять, активированы они или нет? Я абсолютно также устанавливал игру, сперва без длц, потом галакси едишн ...

Ссылка на комментарий

Vitalius

На компьютер, где еще не был установлен стелларис, установил репак от флитгерл, который по описанию включает в себя все длц из галакси едишн.

Накатил сверху в папочку dlc файлик от резмара двумя постами выше.

Обновил до 1.0.3

Применил кодекс крек для него.

Галочки в лаунчере включены.

Вопрос как я могу понять, включились ли длц? Никаких арахноидов в игре не наблюдаю...

Ссылка на комментарий

Castellus
На компьютер, где еще не был установлен стелларис, установил репак от флитгерл, который по описанию включает в себя все длц из галакси едишн.

Накатил сверху в папочку dlc файлик от резмара двумя постами выше.

Обновил до 1.0.3

Применил кодекс крек для него.

Галочки в лаунчере включены.

Вопрос как я могу понять, включились ли длц? Никаких арахноидов в игре не наблюдаю...

1) Посмотреть в лаунчере активны ли DLC

2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в сносках сказано за какое DLC добавляется какая картинка расы. Если эти картинки есть - DLC активны.

Ссылка на комментарий

Vitalius
1) Посмотреть в лаунчере активны ли DLC

2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в сносках сказано за какое DLC добавляется какая картинка расы. Если эти картинки есть - DLC активны.

Галочки включены

А ссылку огромное спасибо, именно то что надо :)

Ссылка на комментарий

Vitalius

Проверил, все есть. Сбивало с толку то, что dlc пока чисто косметические и их функционал довольно сложно найти :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26029

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    11

  • Gnyll

    7

  • Vitalius

    5

  • Karlov

    5

  • Detech

    3

  • krik

    3

  • Дагот Неревар

    3

  • serpentskirt

    3

  • Ragu

    2

  • Blitzart

    2

  • keaSar

    2

  • Daniock

    2

  • had

    2

  • JLRomik

    2

  • GunganKnight

    2

  • ss7877

    2

  • Arimand

    1

  • mr_john

    1

  • grey_Sanchez

    1

  • Византиец

    1

  • Rodionman

    1

  • TheAntegrianine

    1

  • vlad30125

    1

  • WolfRus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...