Создание своей русскоязычной вики - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание своей русскоязычной вики

Рекомендованные сообщения

Darkness9724

Итак, товалищи, теперь для любителей переводить всё и вся( :lol: ) создана официальная стабильно-работающая русскоязычная вики по Stellaris.

"Зачем?" - спросите вы. Чтобы новички, модеры и т.д смогли легко и удобно найти нужную себе информацию по игре.

Также тех, кто уже перевёл дорелизную информацию, попрошу перенести её на новую вики.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ните для перехода.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Darkness9724
Пост в группу тогда получается больше не нужен, раз правки закроют?

Я же сказал, править смогу только те, у кого будет на это разрешение. А именно, будет специальная группа "Редакторы", у которых будут такие права.

Ссылка на комментарий

Westheimer1111
Я же сказал, править смогу только те, у кого будет на это разрешение. А именно, будет специальная группа "Редакторы", у которых будут такие права.

Я просто имел ввиду, что вики пока не готова, а новые люди не смогут ее заполнить. Можно будет позже сделать пост, когда станет больше статей. Или можно оставить ссылку на эту тему, и объявление о наборе в редакторы.

Изменено пользователем Westheimer1111
Ссылка на комментарий

Darkness9724

Итак, прошу тут отписаться всех тех, кто будет принимать участие в развитии вики. Я им выдам права редакторов.

Я просто имел ввиду, что вики пока не готова, а новые люди не смогут ее заполнить. Можно будет позже сделать пост, когда станет больше статей. Или можно оставить ссылку на эту тему, и объявление о наборе в редакторы.

Ваше дело.

Ссылка на комментарий

нужное дело делаете, я тоже готов, но совсем мало времени...

Ссылка на комментарий

Белый офицер

Понимал бы - помог с переводом, но увы, с ангельским я не в ладах.

Ссылка на комментарий

Сразу же на главной нашёл ошибку, бросающуюся в глаза. В разделе "Об игре" после "Stellaris" не хватает тире.

А вообще - зря разрешение только для редакторов выдаётся. За статьями можно следить и выпиливать оттуда разный шлак, в то время как вменяемые правки будут оставаться чёрт знает где. Перевод - это, конечно же, хорошо, но было бы интересно иметь и свой контент, а не только переводить чужой, пусть даже и (полу)официальный.

По-моему, имеет смысл разрешить править всем зарегистрированным, повесив при этом капчу до 50 или до 100 правок. Я в любом случае могу попробовать помочь проекту (никнейм там такой же), но не каждый захочет себе выбивать какие-то редакторские права.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Сразу же на главной нашёл ошибку, бросающуюся в глаза. В разделе "Об игре" после "Stellaris" не хватает тире.

А вообще - зря разрешение только для редакторов выдаётся. За статьями можно следить и выпиливать оттуда разный шлак, в то время как вменяемые правки будут оставаться чёрт знает где. Перевод - это, конечно же, хорошо, но было бы интересно иметь и свой контент, а не только переводить чужой, пусть даже и (полу)официальный.

По-моему, имеет смысл разрешить править всем зарегистрированным, повесив при этом капчу до 50 или до 100 правок. Я в любом случае могу попробовать помочь проекту (никнейм там такой же), но не каждый захочет себе выбивать какие-то редакторские права.

Вики заброшена, поэтому не имеет смысла уже что-то редактировать.

Лол, вижу ты не видел, что там боты вытворяют, а это, если так можно выразиться, антиспамовые методы.

Ссылка на комментарий

Istishia

Вика брошена? Это плохо.. всё же не малую часть информации можно почерпнуть именно оттуда. Хотя учитывая патчи и длс. ТОлько через 2-3 года можно будет по полной всё заполнять. 

Парадоксально но факт..

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Максим Романов

@Darkness9724 Приветствую. Есть ли интерес к созданию нескольких переводов для размещения на ресурсах стратегиума? 

Изменено пользователем Максим Ад.
актуализация
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13666

Лучшие авторы в этой теме

  • Darkness9724

    16

  • Westheimer1111

    10

  • mr_john

    7

  • ryazanov

    2

  • resursator

    2

  • Bes

    1

  • Zhandos

    1

  • Revan

    1

  • FocusDeath

    1

  • Falcssonn

    1

  • Белый офицер

    1

  • Kerovan

    1

  • Setrin

    1

  • Gnyll

    1

  • Jelmazmo

    1

  • ss7877

    1

  • sanialis

    1

  • Istishia

    1

  • Максим Романов

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...