Создание своей русскоязычной вики - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание своей русскоязычной вики

Рекомендованные сообщения

Darkness9724

Итак, товалищи, теперь для любителей переводить всё и вся( :lol: ) создана официальная стабильно-работающая русскоязычная вики по Stellaris.

"Зачем?" - спросите вы. Чтобы новички, модеры и т.д смогли легко и удобно найти нужную себе информацию по игре.

Также тех, кто уже перевёл дорелизную информацию, попрошу перенести её на новую вики.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ните для перехода.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
resursator
Так было всегда. В английском сегменте интернета находиться почти всегда наиболее актуальная информация. Но так как игра даже не вышла не имеет значение какую брать инфу.

В общем то, имеет. Информация пишется на основе англояязычных стримов и дневников, так что, по естественным причинам, на англоязычной вики больше шансов увидеть достоверную информацию

Изменено пользователем resursator
Ссылка на комментарий

mr_john
"Вид" - это биологический термин. Да, в других играх они обозначены термином "Races" - расы, но в Стелларисе то "Species". Да и не расы это вовсе, раса это система популяций человека.

Слово раса в геймерской среде самодостаточное. Дрочеры правильности могут называть как угодно им, каждый рас будучи непонятыми: вид оружия, вид ФП, вид расы?, вид на планету, и т.д.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Вики на самом деле не нужна.

Ссылка на комментарий

mr_john

Если есть человек, который ей будет заниматься - почему бы и нет.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Вики на самом деле не нужна.

Не нужен :(Нажмите здесь!
 1973-Nikomu-ne-nuzhen.jpg[Cкрыть]
Если есть человек, который ей будет заниматься - почему бы и нет.

И это говорит человек, который ранее мне писал, что вики не нужна. :)

Ссылка на комментарий

mr_john
Не нужен :(Нажмите здесь!
 1973-Nikomu-ne-nuzhen.jpg[Cкрыть]

И это говорит человек, который ранее мне писал, что вики не нужна. :)

Ну я ей заниматься не собираюсь, как и 99% форумчан. И надобности в ней я не вижу. Просто предостерегаю, что она сгинет очень быстро. Но я не буду против существования и развития.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Ну я ей заниматься не собираюсь, как и 99% форумчан. И надобности в ней я не вижу. Просто предостерегаю, что она сгинет очень быстро. Но я не буду против существования и развития.

Сгинёт то понятно, ибо Парадоксы пилят собственную вики. Ну а как говорил один человек "Парадоксы просто возьмут брендом".

Ссылка на комментарий

Слово раса в геймерской среде самодостаточное. Дрочеры правильности могут называть как угодно им, каждый рас будучи непонятыми: вид оружия, вид ФП, вид расы?, вид на планету, и т.д.

Ну да, вместо того, чтобы говорить правильно и корректно, будем говорить по-геймерски политкорректно!

Изменено пользователем Gnyll
Ссылка на комментарий

Что за жесть творится в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Что за жесть творится в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Что я только что прочитал. Вроде бы и смешно и противно одновременно. Аффтор то прожённый, айпишник анонимный поставил. Эх, вот она, похоже, судьба всех русскоязычных вики.

А вообще, парадоксы делают только англоязычные вики?

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Darkness9724
Что за жесть творится в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Хах, спасибо. Зря, конечно же, он анонимно это сделал. Я могу просто забанить его IP-адрес. И да, кто написал мат в статье? Не могли просто откатить?

А вообще, парадоксы делают только англоязычные вики?

Если не ошибаюсь, Парадоксы вообще не делают вики. Они их только поддерживают, включая русскую.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Westheimer1111

Как думаете хорошая идея дать объявление в группу в вк? Это привлечет больше народу к делу развития вики.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Как думаете хорошая идея дать объявление в группу в вк? Это привлечет больше народу к делу развития вики.

Делайте, как хотите. Я не против. Только ссылку оставьте на этот пост, хотелось бы проследить за реакцией.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Westheimer1111
Делайте, как хотите. Я не против. Только ссылку оставьте на этот пост, хотелось бы проследить за реакцией.

Отлично, спрошу у администрации паблика, можно ли разместить такой пост, и оставлю здесь ссылку.

Ссылка на комментарий

mr_john
Ну да, вместо того, чтобы говорить правильно и корректно, будем говорить по-геймерски политкорректно!

Надо говорить понятно, чтоб тебя не переспрашивали по 10 раз.

Что за жесть творится в вики.

Че было-то? В истории ничего не нашел.

Ссылка на комментарий

Westheimer1111
Че было-то? В истории ничего не нашел.

Имеется ввиду вот это:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сегодня статью заменили на вот что:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Westheimer1111
Ссылка на комментарий

Darkness9724
Имеется ввиду вот это:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сегодня статью заменили на вот что:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, что заменили. Эти спам-боты совсем оборзели, ИЧСХ, противоспамовые фильтры не помогают =_=

Спасибо, что заменили. Эти спам-боты совсем оборзели, ИЧСХ, противоспамовые фильтры не помогают =_=

Ага, теперь понятно, почему не помогают. Чувак использует сеть Тор для этих целей, чтож, тогда я просто навсего заблокирую анонимные правки и буду одобрять пользователей по-своему усмотрению. Как говориться, клин клином вышибают.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Westheimer1111
Спасибо, что заменили. Эти спам-боты совсем оборзели, ИЧСХ, противоспамовые фильтры не помогают =_=

Судя по истории сегодня все статьи были заменены, пришлось все откатывать.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Кстати, а как вам перевод то мой? Не слишком глупо или машинно?

Вполне приемлемо. Пока что.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13615

Лучшие авторы в этой теме

  • Darkness9724

    16

  • Westheimer1111

    10

  • mr_john

    7

  • ryazanov

    2

  • resursator

    2

  • Bes

    1

  • Zhandos

    1

  • Revan

    1

  • FocusDeath

    1

  • Falcssonn

    1

  • Белый офицер

    1

  • Kerovan

    1

  • Setrin

    1

  • Gnyll

    1

  • Jelmazmo

    1

  • ss7877

    1

  • sanialis

    1

  • Istishia

    1

  • Максим Романов

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...