Всякие интересности и весёлости - Страница 3 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Yandere-chan

По сложившейся традиции -\_(ツ)_/-

Начал за империю грибов-милитаристов-ксенофобов, думал буду всех порабощать. Не получилось.

Прямо рядом с местом моего появления я обнаружил чёрную дыру, из которой вылетел флот с силой в 2000 против моих 150 и успешно уничтожил меня.

Самая короткая партия за все игры парадоксов.


 i 

Убедительная просьба картинки свыше 600*900 прятать под спойлер
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ну что-то они же добывают. Вдруг это и мне пригодится? Это ведь шахты с охранными кораблями.

Это шахты с рабочими кораблями, которые столь круты, что могут посоперничать с военными.

Ссылка на комментарий

если система еще не исследована, но находится достаточно близко, чтобы ее открыть (планеты затемнены, но видны), можно, выбрав строительный корабль, клацнуть по планете в такой системе и в окне с вариантами построек будет видно: на планете какой-то ресурс (и можно построить шахту или исследовательскую станцию) или ничего

Ссылка на комментарий

Katsutie

Хо-хо, нашел человекоподобную расу Quvarian! Причем они феодалы в бронзовом веке, жалко ксенофобы (а еще \"умные\" и \"слабые\", что зело кавайно :) )

Особую приятность вызывают факты того. что я играю в режиме айронмен и за ООН.

Даже не знаю, можно ли этих ребятушек куварианов перевоспитать в ксенофилов и включить в признанные расы своей империи? Было бы прикольно если они скрещивались с людьми с Земли.

Покамест установил пост наблюдения и форпост, буду их нянчить, играю уже четвертую партию и кроме страшил и грибов, никого в галактике не встречал, а тут человекоподобные... Я доволен.

*Нажмите здесь!
 tLIF07j.png] [Cкрыть]
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

JLRomik

Этот трейт с диванным генералом уже набирает популярность везде.Нажмите здесь!
 xIlIHpy.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

WolfRus

Мой ближайший соперник, полный антипод по этикам, ввязался в войну с другим соседом. Я не будь дурак, припомнил все былые обиды, собрал флот, ополовинил ему территорию, сковырнув удачно стоящий форпост. Попытался штурмовать столицу -силенок чуток не хватило, прихлось отступить на свою территорию. Так этот чудак полностью забил на свою первую войну и переключился на меня. Так пока мы с ним бодались (он - с вратами, а я с варпом задолбался эти самые врата со своей территории сносить), второй сосед быстренько его поднагнул. В итоге война закончилась совсем странно - вражина отдал столицу (на которую я претендовал) соседу, а сам перекрасился из плутократии в протективную бюрократию и сменил название на Соединенные Штаты Планет (United Jazeera planet- states), причем отношения со мной у него стали сразу аж +80 :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Вот за это я и не люблю гиперлинии:

R8p8D85.png

Со стартовой системы идут всего две гиперлинии, как итог, ИИшка был заперт в своей системе на 10-м году и на этом покорение космоса для него закончилось. Теперь он в основном занимается тем, что приносит мне влияние. Хотя через 90 лет он сообразил, что иметь в райвалах империю на четверть галактики немного опасно и заключил альянс с еще каким-то карликом.

P.S. Еще через десять лет этому идиоту надоело жить, и он меня оскорбил. :Laie_72:

Изменено пользователем Olter
Ссылка на комментарий

GunganKnight

Мы не знаем что такое бетарий, и мы не знаем как из него делать энергию, но мы знаем как улучшать фермы энергии из бетария =)

*Нажмите здесь!
 3GAi3xY.png[Cкрыть]
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Пожалуй, самый нелепый ивент который я видел за 20 наигранных часов:

Дерево на орбите xDНажмите здесь!
 nIJscRr.png[Cкрыть]

Однако награда за него царская:

Вариант 1Нажмите здесь!
 AM7exBf.jpg[Cкрыть]

Вариант 2Нажмите здесь!
 2SuYZA9.jpg[Cкрыть]

У моих людишек уже был трейт "Выносливые" (+30 кажется лет к жизни лидеров), так что я выбрал Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!©

Изменено пользователем kil7ka
Ссылка на комментарий

Kerovan

Поскольку никто не отписал, был с деревьями еще один прикол.Досталась мне планета с мигрирующими деревьями, которые шастали по планете и портили дороги и линии электропередач, потом после цепочки квестов они утихомирились и стали жить в заповеднике.Жаль не делал скринов. Там смешная цепочка была.

Ссылка на комментарий

zorgeprof

Один раз в пару прыжков от родной системы обнаружил Мир-Кольцо. Звезда опоясанная некой крепостью и кучей флотов возле нее.

При входе в систему появилось сообщение типа "Не приближайтесь. При попытке приближения уже погибло 35000 кораблей". Охраняет это сооружение огроменный флот.

Ссылка на комментарий

WolfRus

Колонизировал Океанскую планетку.. Жиирненькую. Через некоторое время на ее орбите нашелся недоделанный терраформер. Я сдуру согласился его починить... И он терраформировал мне процветающую колонию в токсичный метановый мир.

А еще через десять ходов на меня наехала "спящая империя", и потребовала убрать оба моих продвинутых сектора и одну из основных колоний, плюс унижение на 120 лет, при том что до границ этой долбаной империи от ближайшей к ней колонии было расстояние около 150. Короче говоря эпик фейл с потерей минимум 75% территорий и колоний... Да, флот у козлятин в 25к. На айронмене на том все и закончил.

Вот нафига добавлять в игру в первую сотню лет ТАКОЕ, да еще и тянущее лапы через четверть радиуса галактики от своих границ ? Я понимаю в середине игры или ближе к концу, но наюя оно в начале, когда ни у кого нету армий больше 1.5к ?!

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Daniock

Вот такая концовочка с керамическим чайником у спиритуалистов:

Макаронный монстр, конечно жеНажмите здесь!
 KnyXLqV.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Yandere-chan

Тем временем на реддите:

The most important question is: Can we marry our siblings?
Самый важный вопрос: Мы можем обвенчать брата с сестрой?

Геноцид есть, рабство есть, резервации для низших рас есть, даже чайники в космосе есть. А самого важного нет.

Literally unplayable.

:lol:

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Userius

Наркоистория.

Хз было или нет, может у всех так было и это стандартный эвент но меня повеселило.

1 -На последней колонии Вигри появились цветочки, выделяющие странную фигню.

2 - Растения оказались просто растениями, жаль.

3 - Хехе, растения-то оказались не такими обычными. У них проявился эффект "афродизиака", жители планеты называют его просто "кайфом". +10% счастья не лишние моим будущим рабам. Будут как торчки-отморозки в мексике. Упоротые наркотой топтать виноград))))) После этого сразу появилась фракция сепаратистов. Видимо, наркотики не всем по душе.)))

4 - ))) Травка даёт о себе знать. Растения достигли второй стадии, производительность упала на 15%. Создан особый проект, чтобы это устранить.

5 - Ыыы травка все больше напоминает о себе. На этой планете люди вообще не хотят мигрировать на другие планеты, видимо пристрастились серьёзно. Я рад такому, на надо потихоньку отучать их от плохих увлечений)) Дальность миграции минус 70%

6 - Вопрос с плохой производительностью труда решился просто, работники захотели жить непосредственно на "конопляных полях", что увеличило выработку на 10%)))

7 - Продолжаем трип. На родной планете травы Вигри и в империи в целом ухудшились отношения из-за языковых барьеров. Народ просто постоянно упорот и не может нормально общаться, передача приказов превращается в мучение. Дело приняло серьёзный оборот из забавы)) Учреждаю административный центр для борьбы с заразой

8 - Делегация, которую я отправил для решения проблемы общения между гражданами сама поддалась соблазну. Они перешли на сторону "барыг", но мы вовремя их вычислили, губернатора пришлось снять и отправить на шахты и нанять нового.

9 - Новый губернатор на наркопланете достиг успехов. Значительно снизилось количество гидр, которые одобряют "употреблени", хороший знак.

10 -Губернатор наращивает успехи. Было решено вывести военных на поля со специальными очистителями и полностью уничтожить мерзкие растения. Скоро этот "кошмар" закончиться.

Далее не знаю пока, завтра посмотрю. Но мне кажется что когда мы сожжём все растения народ взбунтуется и похоже будет восстание или очень долгий отходняк и ломка с адским штрафом на производство)))

КартинкиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Lost and Damned

иногда мне чертовски везёт

Адмирал с 5 полезными способностимяНажмите здесь!
 7y1Kt05.jpg[Cкрыть]

но не всегда

Вторжения зергов в моём пространствеНажмите здесь!
 h0fraxQ.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Мои новые друзья, жуки-работорговцы.

*Нажмите здесь!
 RCxdsJM.png[Cкрыть]

Извиняются, за то что при прошлом визите моей делегации пытались купить наследную принцессу. :lol:

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

VolusRus

За людей возвысил расу каких-то млекопитающих, они стали выглядеть как люди. Генная инженерия постаралась?

Нажмите здесь!
 wYaAq5r.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Argel_Tal

Видимо этот андроид пас электроовец

Тот самый Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Kilativix

Интересная история без картинок:

Нашёл на новой окраине своей империи (ксенофилы-материалисты-пацифисты) планету в атомном веке. Поскольку проникновение во власть мне было недоступно, стал развивать их технологии. Через некоторое время они доросли до космоса и у меня появился жутко недовольный мною вассал милитарист-ксенофоб. Помня про ЛД в Европе и забыв что его здесь нет решил быстренько присоединить. После присоединения появилась фракция сепаратистов, сразу принявшаяся наращивать влияние и устраивать диверсии. Поскольку геноцида и рабства у меня не было, решил выделить их в отдельный сектор. Спустя 2 года в моей демократии прошли очередные выборы, на которых канцлером был избран глава фракции сепаратистов с мандатом освобождение угнетённых чужаков :blink: . При этом политики на занятие гос.постов чужаками у меня не было. Продержался 3 срока, за это время фракция сепаратистов успела успокоиться и исчезнуть под управлением губернатора сектора, а он всё равно хотел их освободить. Кстати, после того как его не выбрали после 3 срока он стал доступен как губернатор и я назначил его в родной сектор :017:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Когда решил поиграть за пацифистов:

*Нажмите здесь!
 aUnv_CmffAk.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 225313

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейтерий

    78

  • had

    33

  • maxter

    26

  • Вольфрекс

    20

  • asir90

    18

  • Дон Андрон

    16

  • RiscoUK

    15

  • Dimka2010

    15

  • ortega911

    13

  • Kerovan

    11

  • Gnyll

    11

  • Olter

    11

  • Yandere-chan

    10

  • Xatico

    10

  • Pasha223

    10

  • Белый офицер

    8

  • Publius

    8

  • Mazy

    7

  • Майлз

    7

  • Vardug

    7

  • resursator

    7

  • GunganKnight

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • svetlovanton

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дейтерий

Наконец 200 лет планирования принесли плоды   Hide     Вы думаете что на этом скрине нет ничего особенного, просто система которую пожрал черв

Дейтерий

Играл партию и на выборах в олигархическом правительстве победил чел с перками: "Военный новатор" (-10% к стоимости кораблей) и "Специализация на линкорах" (-20% к стоимости линкоров), его политическа

Дон Андрон

Ещё один скрин с парадокс-плазы. Губернатор сектора, после тяжелых трудов увлекающийся алкоголем. Привычная картина? А если губернатор...робот?  

Дон Андрон

i Сим повелевается, что данная тема годна к своему рассмотрению представителями всех разумных видов, разделяющих идеи ксенофилии.    

Apokal17

Дейтерий

Появилась интересная идея.      

Дон Андрон

Скрин с парадоксплазы.   Ведро воды, лопата цемента и много-много синей изоленты во время терраформирования, и здесь можно жить.  

Mars-2030

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...