Выборы в Государственную думу (2016) - Страница 45 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы в Государственную думу (2016)

За кого отдадите свой голос?  

150 голосов

  1. 1. Выберите одну партию

    • Гражданская платформа
      1
    • Гражданская сила
      0
    • Единая Россия
      7
    • Зелёные
      0
    • Коммунисты России
      4
    • КПРФ
      15
    • ЛДПР
      10
    • ПАРНАС
      8
    • Партия роста
      5
    • Патриоты России
      1
    • Родина
      5
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      3
    • Справедливая Россия
      3
    • Яблоко
      13
    • Против всех/не пойду
      38
    • Я не гражданин РФ
      15


Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Выборы в Государственную думу

Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва состоятся на территории всей Российской Федерации 18 сентября 2016 года в единый день голосования.

Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а ещё 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система). Для попадания в думу по пропорциональной системе партиям необходимо преодолеть 5 % барьер, а кандидатам в округах — достаточно получить относительное большинство голосов. Прежде смешанная система применялась на выборах 1993, 1995, 1999 и 2003 годов.

На 1 января 2016 года в Российской Федерации (включая спорную территорию Крыма) было зарегистрировано 109 820 679 избирателей, а с учётом зарегистрированных за пределами РФ и в городе Байконур — 111 724 534 избирателей. Выборы будут признаны состоявшимися при любой явке, так как порог явки не установлен.

P.S. от себя хочу сказать, что как по мне на этих надо давить на ЕдРо, дабы у нее не было конст. большинства. Я если пойду на выборы буду за партию роста голосовать, у них самая как по мне проработанная экономическая программа, да и члены партии не актеры-певцы (привет ЕдРо), а в большинстве политологи и экономисты. Хотя боюсь что они те еще популисты, но все лучше ЕдРо/КПРФ/Справедливой России

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Выборы в Госдуму — 2016

 

Результаты выборов  

РЕЗУЛЬТАТЫ ПАРТИЙ:

Единая Россия — 343 (76,2%)

КПРФ — 42 (9,3%)

ЛДПР — 39 (8,7%)

Справедливая Россия — 23 (5,1%)

Другие партии — 2 (0,4%)

Без партии — 1 (0,2%)

 

ЯВКА — 47,8% (52 млн 183 тыс избирателей)

 

ПАРТИЙНЫЕ СПИСКИ (>5%):

Единая Россия — 54,18%

КПРФ — 13,35%

ЛДПР — 13,16%

Справедливая Россия — 6,21%

 

ОДНОМАНДАТНЫЕ ОКРУГА:

Единая Россия — 203 (79,6%)

Справедливая Россия — 7 (2,7%)

КПРФ — 7 (2,7%)

ЛДПР — 5 (2,0%)

Родина — 1 (0,4%)

Гражданская платформа — 1 (0,4%)

Самовыдвижение — 1 (0,4%)

 

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BearLies
6 часов назад, WolfRus сказал:

Суть либераста - обвинить кого-нибудь в "ужасных преступлениях"

 

Ты только что продемонстрировал, что на стороне убийц. Начинаю испытывать симпатию к либерастам, если против либерастов выступают убийцы и их сторонники.

 

Ссылка на комментарий

simpleguy
9 минут назад, BearLies сказал:

 

Ты только что продемонстрировал, что на стороне убийц. Начинаю испытывать симпатию к либерастам, если против либерастов выступают убийцы и их сторонники.

 

Но... Либерасты вполне себе сторонники убийц...

Ссылка на комментарий

BearLies
10 минут назад, simpleguy сказал:

Но... Либерасты вполне себе сторонники убийц...

 

Если либерасты против убийц, а убийцы против либерастов, очевидно, что они не сторонники убийц.

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
6 часов назад, WolfRus сказал:

 

Сынок, на зоне ты будешь меньше ресурсов прожирать и шить ватники - все расходов меньше у государства. А можно еще прагматичнее сделать - записать таких как ты в штрафбаты, нацепить на ноги браслеты с пятком грамм тротила и gps-датчиком, поставить над вами так ваших любимых таджиков и отправить на разминирование минных полей в ту же Сирию. И полезным делом будете заняты, и утилизировать вас не придется в случае чего - в пустыне удобрения ой как нужны. Заодно и малолетки на ДВ вздохнут спокойно. Правда мамочка, что тебя от армии откосила, будет слезные письма писать во все инстанции - но у нас же диктатура и режим, верно ? :)

 

А уж с выборами и прочими прелестями тоталитаризма мы уж как нибудь сами, без сопливых школьников управимся.

 

 

Пиши в личку свой питерский адрес, свяжусь с народом чтобы тебя научили за метлой следить.

Ссылка на комментарий

simpleguy
13 часа назад, BearLies сказал:

 

Если либерасты против убийц, а убийцы против либерастов, очевидно, что они не сторонники убийц.

 

Просто либерасты за других убийц. А вот либералы... А нет уже либералов. Кончились.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

prinigo
В 01.09.2016 at 10:57 AM, Odin сказал:

Именно! Похожая ситуация (неизменность внешнего курса и малозначительные перемены во внутренней политике) сейчас во всех развитых странах. Например, в той же Британии смена у власти консерваторов и лейбористов мало что меняет (особенно для РФ))) Те или иные "акценты" появляются не столько от смены партий у власти в США или ЕС сколько от личностных качеств отдельных лидеров (причём именно "акценты" - не более).

РФ к сожалению до подобного далеко(((( и любая смена власти на "оппозицию" (реальную, а не формальную типа Справедливой России) приведёт к развалу и хаосу....

 

В принципе Вы правы... С другой стороны наличие реальной оппозиции необходимо для того чтобы не было того, что называют "забронзовением". Но сейчас у нас в стране проблема в том, что действительно нет реальной альтернативы Единой России. По сути сейчас роль оппозиции играет КПРФ, которая является единственной достаточно сильной «не кремлёвской» партией. Понятно, что эта оппозиционность не жёсткая, но в развитых странах сейчас нигде оппозиция не является жёсткой. Но реальной альтернативой Единой России для избирателей КПРФ стать не может именно в силу своей «специфичности». Всем известно, что сейчас в развитых странах основную часть избирателей составляют что называется «центристы», те, кто голосует за «партии центра». Такие партии бывают обычно право-центристские и лево-центристские. И если Единой России собирает голоса отечественных избирателей настроенных право-центристски, то у КПРФ удаётся собрать лишь часть голосов лево-центристского электората, так как многие просто не хотят голосовать «за коммунистов». Чисто левого избирателя в России очень мало. Зюганову давно уже советовали реформировать КПРФ, провести что называется «ребрендинг», но он тупо держится за название «коммунистическая» и за соответствующую атрибутику и риторику (хотя, по сути КПРФ давно уже играет роль лево-центристской партии). Потому значительная часть лево-центристского электората достаётся Миронову, который несмотря на всю его «оппозиционность» всегда будет действовать в связке с Единой Россией (для того Справ Россия и создавалась). Небольшая часть лево-центристского электората достанется «Партии пенсионеров» (которая естественно в ГД не попадёт), чтобы потом быть пропорционально перераспределённой (большая часть достанется ЕдРу).

В России имеется и правый электорат, но он право-консервативный, в то время как партии, позиционирующие себя как правые – у нас почему-то исключительно право-либеральные. А либерального избирателя у нас в стране всегда было и будет мало (как бы белоленточники не вопили о «подтасовках» кроме них самих за них никто обычно не голосует).

Так что как бы не были многие недовольны Единой Россией, она по любому будет оставаться у власти в силу того, что просто такой у нас «политический ландшафт».

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Brenn
12 минуты назад, prinigo сказал:

 

В принципе Вы правы...

 

Ни фига себе кто появился... Долго же Вас не было.

Ссылка на комментарий

BearLies
7 часов назад, simpleguy сказал:

А вот либералы... А нет уже либералов. Кончились.

 

Почему кончились, партия Яблоко не поддерживает войну в Украине. И, в отличие от любителей двойных стандартов в Кремле и Белом Доме, не поддерживало также войну в Югославии и отделение Косово. Наверное, единственная такая партия.

 

Хотя с другой стороны, Яблоко - не чисто либеральная партия, во всяком случае, не из тех, кого в России пропаганда называет этим словом. Так что есть ещё честные люди.

Изменено пользователем BearLies
Ссылка на комментарий

Mikhail M.
2 часа назад, BearLies сказал:

Почему кончились, партия Яблоко не поддерживает войну в Украине. И, в отличие от любителей двойных стандартов в Кремле и Белом Доме, не поддерживало также войну в Югославии и отделение Косово. Наверное, единственная такая партия.

 

Хотя с другой стороны, Яблоко - не чисто либеральная партия, во всяком случае, не из тех, кого в России пропаганда называет этим словом. Так что есть ещё честные люди.

Да ладно! Серьёзно? Яблоко прикидывается партией интеллектуалов, а сама троллей нанимает?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Владислав Чеховъ

Я бы проголосовал за СР. Из всех более достойная. Хотя и там клоунады и позерства хватает.

Ссылка на комментарий

WolfRus
22 часа назад, Volchenock сказал:

Пиши в личку свой питерский адрес, свяжусь с народом чтобы тебя научили за метлой следить.

Жалуется сначала на провокацию, потом угрожает "народом". :) Герой прям :)

А самому слабо, сынок, за свой базар  про "савушкино", "малолетку" и "85 рублей" ответить ? Или такие как ты, "бойцы форумные", только за чужие спины прячутся ? Приезжай, пообщаемся по взрослому, без посредников и помошников.

 

Волченок, если я на самом деле из "конторы", как ты  тут расписываешь, то тут в папочке про тебя много чего накопилось..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

fursh
Только что, Владислав Чеховъ сказал:

Я бы проголосовал за СР. Из всех более достойная. Хотя и там клоунады и позерства хватает.

Все более менее независимые оттуда свалили не так давно

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 часа назад, WolfRus сказал:

Жалуется сначала на провокацию, потом угрожает "народом". :) Герой прям :)

А самому слабо, сынок, за свой базар  про "савушкино", "малолетку" и "85 рублей" ответить ? Или такие как ты, "бойцы форумные", только за чужие спины прячутся ? Приезжай, пообщаемся по взрослому, без посредников и помошников.

 

Волченок, если я на самом деле из "конторы", как ты  тут расписываешь, то тут в папочке про тебя много чего накопилось..

Очень хочу посетить Питер, но не в этом году точно. Деньги нужны, буду весь год работать. На следующий год посмотрю как с финансами будет, чето мне подсказывает что на пару недель надо полтинник не меньше готовить. У меня большая проблема взять и сорваться надолго. Да и то надо чтобы с обеих работ отпуск одновременно дали.

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, WolfRus сказал:

Жалуется сначала на провокацию, потом угрожает "народом". :) Герой прям :)

А самому слабо, сынок, за свой базар  про "савушкино", "малолетку" и "85 рублей" ответить ? Или такие как ты, "бойцы форумные", только за чужие спины прячутся ? Приезжай, пообщаемся по взрослому, без посредников и помошников.

 

Волченок, если я на самом деле из "конторы", как ты  тут расписываешь, то тут в папочке про тебя много чего накопилось..

 

Я не пойму, что за 85 рублей?

85 рублей в час что ли платят? Или за пост?

Вы не в курсе?:)

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
19 минут назад, ROTOR сказал:

 

Я не пойму, что за 85 рублей?

85 рублей в час что ли платят? Или за пост?

Вы не в курсе?:)

 

Вопрос не ко мне, сам в непонятках. :) У него часто эта цифра мелькает.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, WolfRus сказал:

Вопрос не ко мне, сам в непонятках. :) У него часто эта цифра мелькает.

 

Я шучу конечно.:)

А насчет волчка, может ему 85 гривен платят? Вот он и обижается?

Ссылка на комментарий

WolfRus
27 минут назад, Volchenock сказал:

Очень хочу посетить Питер, но не в этом году точно. Деньги нужны, буду весь год работать. На следующий год посмотрю как с финансами будет, чето мне подсказывает что на пару недель надо полтинник не меньше готовить. У меня большая проблема взять и сорваться надолго. Да и то надо чтобы с обеих работ отпуск одновременно дали.

Ну если есть где остановиться, у "народа", например - то полтинник не нужен.  Да и если негде - тоже. Снять однушку в спальном районе на месяц рубликов за 15 можно. Или комнату в коммуналке поближе к центру, тыщ за 10.  Да и двушку кое-где за КАДом, за ту же пятнашку+коммуналку. Ну 35 штук за две недели в одно лицо проесть, проживая в съемной квартире с кухней и холодильником - это надо постараться.

Другое дело дорога. Не знаю сколько стоит сейчас от вас до Питера, но до Новосиба и обратно вполне недешево.

 

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, WolfRus сказал:

Ну если есть где остановиться, у "народа", например - то полтинник не нужен.  Да и если негде - тоже. Снять однушку в спальном районе на месяц рубликов за 15 можно. Или комнату в коммуналке поближе к центру, тыщ за 10.  Да и двушку кое-где за КАДом, за ту же пятнашку+коммуналку. Ну 35 штук за две недели в одно лицо проесть, проживая в съемной квартире с кухней и холодильником - это надо постараться.

Другое дело дорога. Не знаю сколько стоит сейчас от вас до Питера, но до Новосиба и обратно вполне недешево.

 

 

Дорога, на долго у корешей останавливаться не буду, все люди семейные, куда я там мешать пойду. Ну и погулять тоже денег стоит, все эти музеи, театры. Короче до этого еще дожить надо.

Ссылка на комментарий

WolfRus
22 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Я шучу конечно.:)

 

А насчет волчка, может ему 85 гривен платят? Вот он и обижается?

 

Да кто его знает. Вот приедет в Питер, познакомимся лично, там посмотрим. Мож он на самом деле адекват, с которым и кулаки почесать, и пообщаться, и пивка попить можно, а тут только прикидывается ?

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 2 минуты назад
11 минуту назад, Volchenock сказал:

Дорога, на долго у корешей останавливаться не буду, все люди семейные, куда я там мешать пойду. Ну и погулять тоже денег стоит, все эти музеи, театры. Короче до этого еще дожить надо.

Да, в Питере есть на что посмотреть и в самом городе, и в округе (если есть машина под задницей, ибо на общественном не накатаешься).  Заодно посмотришь, как мы тут "загниваем". А еще - сходи, обязательно посети свое "Савушкино" - потом расскажешь, что там на самом деле :)

 

С жильем уже описал. Гостиницы сразу откидывай - только деньги потратишь зря. А снять - не проблема.

 

З.Ы. Но что-то мы уже злостно заоффтопили. Хочешь за Питер узнать - пиши в приват или тему открой

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ROTOR
27 минут назад, WolfRus сказал:

Да кто его знает. Вот приедет в Питер, познакомимся лично, там посмотрим. Мож он на самом деле адекват, с которым и кулаки почесать, и пообщаться, и пивка попить можно,

 

Для этого в культурную столицу ехать не обязательно.:)

Хотя...

Осторожно мат +18!!!!
 

20 925 961 просмотров

 

Hide  
Изменено пользователем ROTOR
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,782
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 83514

Лучшие авторы в этой теме

  • NeoNaft

    268

  • BearLies

    153

  • Volchenock

    123

  • WolfRus

    106

  • Mr. Eco

    98

  • ROTOR

    97

  • MihaLbl4

    85

  • Ричард

    62

  • fursh

    46

  • Агент Госдепа

    45

  • Cain

    43

  • nelsonV

    42

  • belogvardeec

    39

  • UBooT

    37

  • Кастилиус

    36

  • Nord

    33

  • GameForGame

    31

  • Адмирал

    31

  • Mikhail M.

    30

  • maksyutar

    27

  • Scald

    25

  • Роман Кушнир

    20

  • Pshek

    19

  • skelet

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

prinigo

Вот интересно а сколько Вам лет? Вы вообще в 90-е годы жили в РФ?  Реально политическую ситуацию представляете? И какая партия чем тогда в ГД РФ занималась? Блок Болдырев-Лукин-Явлинский, позднее пере

ryazanov

Достойный кандидат

Ричард

Как раз мы голосовали. Например за Яблоко. Мы были за Яблоко, но Яблоко не получило большинство. Мы как болельщики другой команды теперь можем тыкать в победивших, что наши бы лучше сделали, вы всё пр

Роман Кушнир

Братишки, я вам Варламова Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :  

NeoNaft

Немного математической статистики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   самый красивый график это вот этот     Вот это график явки в Москве. И он практически идеален

BearLies

При нормальной власти взаимовыгодное экономическое сотрудничество с Украиной возможно, просто не нужно покушаться на их независимость и угрожать войной. По Крыму вместо обмана населения об отсутствии

Грюнвальд

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Dima-Stranik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...