А вот и первый DLC - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

А вот и первый DLC

Рекомендованные сообщения

 

Английское описание  

Paradox Development Studio will soon release the first Species Pack for its hit science fiction strategy game, Stellaris. Species Packs will give players new phenotypes to play with as they expand across the galaxy.


This first species pack will be called Plantoids, and, as its name suggests, will introduce sentient plant life to the universe of Stellaris. Instead of becoming salad or animal fodder, these plants have reached for the stars and begun to spread their tendrils across the galaxy, planting the roots of new civilizations on new planets.

Our talented artists have put together fifteen new portraits, an original cityscape backdrop, and stunning new ship models for your new neighbors.
Hide  

 

Короче: 15 портретов, модельки кораблей, новая картинка города.

Выйдет 4 августа.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GunganKnight

Прочитав заголовок, я думал что-то крупное. Ан нет, всего-лишь пак... Ну, зато у нас будет на 15 портретов больше.

Ссылка на комментарий

antiximik

Ёлки-моталки?!..

З.Ы. Вестимо, кто-то там знатно оттягивается в отпуске: трава-деревья-плантоиды... ^_^

Ссылка на комментарий

Ричард

Лол. Это DLC изначально разработанный контент вырезанный перед релизом. Был дорелизный скрин со вкладкой растения.

EA Games. Challenge everything.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
44 минуты назад, antiximik сказал:

Ёлки-моталки?!..

З.Ы. Вестимо, кто-то там знатно оттягивается в отпуске: трава-деревья-плантоиды... ^_^

Они его еще давно разрабатывали. В прошлом июле, вроде.

24 минуты назад, Ричард сказал:

Лол. Это DLC изначально разработанный контент вырезанный перед релизом. Был дорелизный скрин со вкладкой растения.

EA Games. Challenge everything.

Вот тут да, то что это вырезанный контент немного напрягает. Но, надеюсь это только первое ДЛС такое.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
5 минут назад, Kliklin сказал:

Честно говоря я разочарован.Интересно он дорогой?

Это такой же спрайт-пак как и те, которые выходят для Европы. Чему разочаровываться?

Ссылка на комментарий

Только что, GunganKnight сказал:

Это такой же спрайт-пак как и те, которые выходят для Европы. Чему разочаровываться?

И то верно:D

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Только что, Kliklin сказал:

И то верно:D

Хотя нет, все-таки есть ему. Ведь растения были на первых презентациях геймплея, а потом их убрали.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, GunganKnight сказал:

Хотя нет, все-таки есть ему. Ведь растения были на первых презентациях геймплея, а потом их убрали.

Деньжат срубить хотят.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
1 минуту назад, Kliklin сказал:

Деньжат срубить хотят.

Надеюсь след. ДЛС будет уже с новыми механиками(давайте, введите нормальную политику в игру!)

Ссылка на комментарий

Только что, GunganKnight сказал:

Надеюсь след. ДЛС будет уже с новыми механиками(давайте, введите нормальную политику в игру!)

Ближайшее время на это рассчитывать не стоит.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Только что, Kliklin сказал:

Ближайшее время на это рассчитывать не стоит.

Я думаю к декабрю уже будут ДЛС с новыми мелкими механиками(по типу Way of Life)

Ссылка на комментарий

Только что, GunganKnight сказал:

Я думаю к декабрю уже будут ДЛС с новыми мелкими механиками(по типу Way of Life)

Возможно.Они ведь ещё делают ДЛС к СК2 и EY4.Корочи на что-то крупное в Стеларсе надеяться не стоят. По крайне мере в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, GunganKnight сказал:

Я думаю к декабрю уже будут ДЛС с новыми мелкими механиками(по типу Way of Life)

Ничего себе мелкими. Да я половину времени в игре трачу на хрень из WoL(ну да, соблазняю сестёр:|).

А вообще парадоксы обещали 3 бесплатных патча с допиливанием того, что должно было бы быть в релизе, так что ставлю на первый крупный ДЛС на 1.4. Ну, может быть на 1.5, но вряд ли.

Изменено пользователем Gnyll
Ссылка на комментарий

GunganKnight
1 минуту назад, Kliklin сказал:

Возможно.Они ведь ещё делают ДЛС к СК2 и EY4.Корочи на что-то крупное в Стеларсе надеяться не стоят. По крайне мере в ближайшем будущем.

А еще ХоИ4... Ну, СК2 вроде к июню 2017 уйдет в пассивное состояние и к нему будут только патчи выходить. Но все-равно, если они уже встали на такой путь, что поддерживают 4 игры одновременно, то пусть будут добры поддерживать их одинаково, не делая преимущества. Тем более Стелларис вышел позже и ему нужна бОльшая проработка.

1 минуту назад, Gnyll сказал:

Ничего себе мелкими. Да я половину времени в игре трачу на хрень из WoL.

А вообще парадоксы обещали 3 бесплатных патча с допиливанием того, что должно было бы быть в релизе, так что ставлю на первый крупный ДЛС на 1.4. Ну, может быть на 1.5, но вряд ли.

Сами Парадоксы называют его "minor DLC". Но да, скорее всего первое крупное ДЛС будет уже на 1.4

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, GunganKnight сказал:

А еще ХоИ4... Ну, СК2 вроде к июню 2017 уйдет в пассивное состояние и к нему будут только патчи выходить. Но все-равно, если они уже встали на такой путь, что поддерживают 4 игры одновременно, то пусть будут добры поддерживать их одинаково, не делая преимущества. Тем более Стелларис вышел позже и ему нужна бОльшая проработка.

Наверняка будут ДЛС с багами.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Только что, Kliklin сказал:

Наверняка будут ДЛС с багами.

"Багов нету только в программе, которой нету"

Ссылка на комментарий

Только что, GunganKnight сказал:

"Багов нету только в программе, которой нету"

Ха.Логично:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10538

Лучшие авторы в этой теме

  • GunganKnight

    11

  • Kliklin

    10

  • had

    8

  • Saby

    3

  • simuil

    3

  • Алeксeй

    3

  • Араил

    2

  • Фарс

    2

  • Kerovan

    2

  • Fanger

    1

  • Ричард

    1

  • krik

    1

  • ForceBack

    1

  • mister00

    1

  • mr_john

    1

  • WhiteXTC

    1

  • Brenn

    1

  • antiximik

    1

  • Dasweisstag

    1

  • VolusRus

    1

  • kre-sod

    1

  • The Villan

    1

  • Gnyll

    1

  • Глум

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ричард

Лол. Это DLC изначально разработанный контент вырезанный перед релизом. Был дорелизный скрин со вкладкой растения. EA Games. Challenge everything.

Saby

Мой первый проект в этой конторе провисел у них в портфолио под номером 1 почти 5 лет. Еще в феврале висел. Для iOS-игры это просто эпоха.   Шта? В Вашем городе типа нет картельного сговора с

mr_john

Прекращаем обсуждать цены в РФ.

Dasweisstag

Новые модельки за 9.99! Потрясающе просто, то что нужно игре. Как же хорошо, что ее охотно модят.

had

Английское описание   Paradox Development Studio will soon release the first Species Pack for its hit science fiction strategy game, Stellaris. Species Packs will give players new

Fanger

А сколько было разговоров о том, что Парадоксы не торгуют вырезанным контентом.

Глум

или на торренте 

Saby

Вообще, разработчикам с этого капнет 0 копеек. Поскольку вся прибыль уйдет владельцу игры. Сами девелоперы как сидели на окладе, так и будут сидеть.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...