Вопрос доверия Вице-Президенту Страннику - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос доверия Вице-Президенту Страннику

Вопрос доверия Вице-Президенту Страннику  

32 голоса

  1. 1. Прочитав изложенное в теме, доверяете ли Вы Вице_президенту Страннику?



Рекомендованные сообщения

Brenn

Честно говоря, ужасно не хотелось создавать такую тему. Однако последние решения Вице подтолкнули меня к этому.

Итак, что послужило поводом:

Как можно видеть, я ранее выдал предупреждение министру Бес за его слова в отношении многих пользователей, которые были недовольны последними решениями администрации форума. "Копротивленцы", "бессильная биомасса" - такие давались характеристики пользователям. Однако Вице ВНЕЗАПНО удивил меня, написав, что копротивление - это такое ура-патриотическое движение (WAT?) и что видимо Бес не хотел огорчить форумчан. Про остальные слова Беса, например про "бессильную биомассу" Вице решил скромно умолчать.

 

Далее были любопытные преды и посадка Александровича

Тема задних чисел неоднократно обсуждалась ранее, было установлено, что нельзя выдавать пред за нарушение, совершенное ранее, чем был выдан первый пред. Действия Вице мне просто непонятны.

 

Далее:

 

Вот здесь Волченок назвал Вайтбира клоуном. Грубо конечно, но на оф. пред не тянет. Я решил заменить устным, однако Вице опять заменил на оф. пред... Всё бы ничего, но на фоне последующего решения Вице, это выглядит воистину ЭПИЧНО.

 

 

Как можно видеть, министр Бес предположил у ВайтБира наличие деменции, то есть слабоумия. Вице считает, что это не провокация.

Вот любопытно, если я сейчас предположу наличие деменции у членов администрации, что будет?

 

Любопытно узнать мнение форумчан, доверяют ли они Вице. Я такого не ожидал, скажу честно и моё доверие основательно пошатнулось. Возможно я не прав, а это просто мне кажется. Прошу высказаться.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
Только что, Dima-Stranik сказал:

Последнее время тебе многое кажется. Тебе кажется, что твой срок вышел, хотя это было не так. Есть решение от 2014 года с разъяснением, но тебе опять кажется, что оно очень жёское. Всё же где задние числа, которые ты указал в шапке темы?

P.S. Заметь, только тебе кажется. Моё пояснение от 2014года а уже 2016.

 

А я тебе напомню, что в постах только недавно стало отображаться точное время. @ryazanov подтвердит. Поэтому неудивительно, что я ошибся на один час.

Где задние числа? Я только что тебе сказал, где они. Для тебя решение Суда о толковании положений закона ничего не значит?

 

ЗЫ: Не только мне так кажется. Просто здесь немногие имеют смелость идти против тебя или против администрации, когда вы неправы.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

А я тебе напомню, что в постах только недавно стало отображаться точное время. @ryazanov подтвердит. Поэтому неудивительно, что я ошибся на один час.

Где задние числа? Я только что тебе сказал, где они. Для тебя решение Суда о толковании положений закона ничего не значит?

 

ЗЫ: Не только мне так кажется. Просто здесь немногие имеют смелость идти против тебя или против администрации, когда вы неправы.

Ну конечно так все и боятся и только Бренн один революционер. Если не уверен был во времени, значит надо было написать, что проверьте по времени не вышел ли мой срок заключения. Ты этого не сделал, ещё и написал, что я над тобой издеваюсь. На деле выходит обратное. Пояснение есть и  оно справедливо. Можно к примеру всю ночь куролесить на форуме, крыть матом и тд. По концовке написать несколько постов с оффтопом и получить пред только за оффтоп. Наверное ты так видишь справедливость, но это уже не моё.

Ссылка на комментарий

Brenn
19 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Ну конечно так все и боятся и только Бренн один революционер. Если не уверен был во времени, значит надо было написать, что проверьте по времени не вышел ли мой срок заключения. Ты этого не сделал, ещё и написал, что я над тобой издеваюсь. На деле выходит обратное. Пояснение есть и  оно справедливо. Можно к примеру всю ночь куролесить на форуме, крыть матом и тд. По концовке написать несколько постов с оффтопом и получить пред только за оффтоп. Наверное ты так видишь справедливость, но это уже не моё.

 

Я не революционер. Я был уверен во времени, я просто ошибся со счетом, потому что раньше в постах не писалось точное время. 

Насчет издевок - я попросил разбанить меня, так как считал, что мой срок вышел. Ты написал "я возьму этот вопрос на карандаш". Следом Бес написал "да Бренн, посиди еще денек-другой". И что я должен думать? Этот Бес вносит разлад между всеми. Вот уж воистину Бес.

Перед тобой я извиняюсь, я понял, что ты не собирался издеваться, в отличие от Беса.

Насчет пояснения - ты в чем-то прав. Вероятно, стоит оценивать и давать пред за самое ТЯЖКОЕ нарушение. Ок, Дима смотри. Вот твое пояснение:

Пример №1.

 

Нарушение закона пользователем 11.12.2014. 14.00.

11.12.2014. 15.00 он снова нарушает закон в той или иной теме.

Приходит модер и выписывает пред за нарушение сделанное в 15.00. Второй модер не видя нарушения в 15.00, выписывает пред за нарушение в 14.00. Такой пред считается выписанный задним числом и подлежит отмене.

i

Допустим, кто-то в 14 часов призывает к геноциду всех русских людей. В 15 часов он где-то оффтопит. Допустим его пост с призывами к геноциду не заметили и выдали пред за оффтоп в 15 часов. Получается, пред за пост с призывом к геноциду УЖЕ НЕ ВЫДАТЬ.

Это благодаря твоему пояснению. Видишь, какое оно неудачное?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

fursh
1 час назад, Brenn сказал:

Это наглая ложь и клевета. Никогда я не выдавал преды по "желанию левой пятки".

Я в любом случае пред за клевету Вам выдавать не буду, пусть эти слова останутся на Вашей совести, но буду ВЕСЬМА признателен, если Вы найдете хотя бы один такой факт, чтобы мне стало стыдно.

Ну да, тут ты прав, может по желанию правой пятки или других частей тела. Все возмущения были еще полтора года назад, часть предов отменил суд, часть потом по просьбе моего "профсоюза жертв кровавого режима", на часть просто забили. А на новом движке форума поиск до сих пор нормально не работает.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
36 минут назад, Brenn сказал:

 

Я не революционер. Я был уверен во времени, я просто ошибся со счетом, потому что раньше в постах не писалось точное время. 

Насчет издевок - я попросил разбанить меня, так как считал, что мой срок вышел. Ты написал "я возьму этот вопрос на карандаш". Следом Бес написал "да Бренн, посиди еще денек-другой". И что я должен думать? Этот Бес вносит разлад между всеми. Вот уж воистину Бес.

Перед тобой я извиняюсь, я понял, что ты не собирался издеваться, в отличие от Беса.

Насчет пояснения - ты в чем-то прав. Вероятно, стоит оценивать и давать пред за самое ТЯЖКОЕ нарушение. Ок, Дима смотри. Вот твое пояснение:

Пример №1.

 

Нарушение закона пользователем 11.12.2014. 14.00.

11.12.2014. 15.00 он снова нарушает закон в той или иной теме.

Приходит модер и выписывает пред за нарушение сделанное в 15.00. Второй модер не видя нарушения в 15.00, выписывает пред за нарушение в 14.00. Такой пред считается выписанный задним числом и подлежит отмене.

i

Допустим, кто-то в 14 часов призывает к геноциду всех русских людей. В 15 часов он где-то оффтопит. Допустим его пост с призывами к геноциду не заметили и выдали пред за оффтоп в 15 часов. Получается, пред за пост с призывом к геноциду УЖЕ НЕ ВЫДАТЬ.

Это благодаря твоему пояснению. Видишь, какое оно неудачное?

А по твоему мнению или по разъяснению суда это будет не так? В моём пояснении как раз больше справедливости. Конечно все ситуации предугадать не получиться как и дыры в законе. Надо каждый случай рассматривать в отдельности.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, fursh сказал:

Ну да, тут ты прав, может по желанию правой пятки или других частей тела. Все возмущения были еще полтора года назад, часть предов отменил суд, часть потом по просьбе моего "профсоюза жертв кровавого режима", на часть просто забили. А на новом движке форума поиск до сих пор нормально не работает.

 

То есть пруфов не будет? В таком случае я позову в эту тему кульбека и он справедливо назовёт тебя лгунишкой. Я утверждаю, что ты ни один такой пред найти не сможешь, потому что он ИХ ПРОСТО НЕ БЫЛО. И даже жаловались вы все то на олега, то на кастилуса, то на рыбинска или диму. На меня даже жалоб не было.

 

1 час назад, Dima-Stranik сказал:

А по твоему мнению или по разъяснению суда это будет не так? В моём пояснении как раз больше справедливости. Конечно все ситуации предугадать не получиться как и дыры в законе. Надо каждый случай рассматривать в отдельности.

 

Конечно, это будет не так. Будет более справедливо и не будет подобных дыр в разъяснениях.

Ссылка на комментарий

fursh
Только что, Brenn сказал:

То есть пруфов не будет?

Я тебе сказал где и когда были пруфы, то что форум до сих пор нормально не работает - не мои проблемы.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 0 минут назад
56 минут назад, fursh сказал:

Все возмущения были еще полтора года назад, часть предов отменил суд, часть потом по просьбе моего "профсоюза жертв кровавого режима", на часть просто забили. А на новом движке форума поиск до сих пор нормально не работает.

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Austerlitz сказал:

Имел ввиду стройку вообще. По дате моей регистрации вполне можно понять, что я не очень сведущ в данных делах. 

 

Кстати, зачем столь грубо? Я же спокойно задал нейтральный вопрос относительно системы... ;)

Грубо?. Ну прошу меня извинить, если вам мой текст показался грубым. Я на самом деле рассчитывал, что он будет выглядеть наполненным ядом, желчью и сарказмом, но не грубостью. К вам лично у меня пока никакого негатива нет.:)

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, fursh сказал:

Я тебе сказал где и когда были пруфы, то что форум до сих пор нормально не работает - не мои проблемы.

 

Что за бред? Нет там никаких пруфов. Я тогда всего два преда выдал, олегу доброму, за то, что он постоянно называл меня ботом. Потом я кстати эти преды сам же отменил и олега выпустил. Так что не придумывай.

Ссылка на комментарий

Brenn
i

@Dima-Stranik, тема переехала в РАД моим решением. Я тоже не душитель демократии, как ты видишь. А насчет того, что ты мягко модерируешь - соглашусь. В отношении Беса это особенно заметно.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Brenn Мне то какое дело до твоих переносов. Мне не надо делать одолжений.  Всё что я об этом думаю я высказал в теме обращений к ВП. Adios Amigo!

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, Dima-Stranik сказал:

@Brenn Мне то какое дело до твоих переносов. Мне не надо делать одолжений.  Всё что я об этом думаю я высказал в теме обращений к ВП. Adios Amigo!

 

Если никакого, то к чему обидки в теме обращений к ВП? Я вообще сильно разочарован. Не ожидал, что позволишь Бесу оскорблять пользователей.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1310

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    19

  • Dima-Stranik

    7

  • Bes

    5

  • Angry Humanist

    4

  • ryazanov

    3

  • fursh

    3

  • Richard

    3

  • Дoбро

    2

  • Last

    2

  • alexis

    1

  • Zdrajca

    1

  • Mr. Eco

    1

  • Jean

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Отдельно хотелось бы обратиться к представителям администрации и чтобы они действительно объективно посмотрели, что представляет собой этот субъект Bes. По моему скромному мнению, именно этот чел

Brenn

Поставьте вопрос в Парламенте, я не против, если всё будет происходить по закону. Вот только не надо лицемерия про "неоднозначное поведение". И да, сейчас Ваши слова про Странника смотрятся удивительн

Angry Humanist

Предлагаю на следующих выборах не дать ни одного министерского портфеля представителям ПГиМ.

Brenn

Честно говоря, ужасно не хотелось создавать такую тему. Однако последние решения Вице подтолкнули меня к этому. Итак, что послужило поводом: Как можно видеть, я ранее выдал предупреждение м

Mr. Eco

Отвечу за себя. Обычное предупреждение. Такое поведение недопустимо, делает общение в политическом форуме полностью неконструктивным, способствует появлению новых нарушений (провокация же), и должно с

Дoбро

На мой взгляд, изложенная информация в топике притянута за уши. Однозначно, вряд ли кто-то способен похвастаться безупречной репутацией, однако Дима-Странник беспристрастно выполняет обязанности, уста

Richard

Все-таки Бренн идейный мученик.  Карочи не надо никому "недоверие" выносить, ну создал голосовалку, пусть Вице увидит насколько его любят, не помешает.  Рекомендую Администрации не наказыват

Richard

У Бренна очевидно обостренная совесть. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...