Больницы школы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Больницы школы

Рекомендованные сообщения

Роман69

Кто нибудь знает формулу по которой персонал высчитывается? Сколько персонала работает в 1 школе? Построил скажем 10 больниц.. сколько нужно добавить медперсонала ? что б не много и не мало было? чет я догнать не могу. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dimetrius

А фиг его знает. Поэтому я обычно наоборот делаю, добавляю персонал, а там уж они сами скажут, что мало места им, тогда строю здания.

Изменено пользователем Dimetrius
Ссылка на комментарий

vitec123_45

Да, тож все на вскидку.

В 4-й не ползал по странам, а в 3-й использовал ср.показатель развитых стран. Пока им пользуюсь и для 4-й.

На один миллион жителей у меня приходилось -

 

жилья от 25-30к, желательно к 50к (в 3-й вообще не окупалось, ща смотрю что вроде как прибыль больше идет с ЖКХ)

 

1 метро.

Аэр. ставлю только от 3-х мил.чел., большие (из расчета, что их будет не мение 5-и. В маленьких странах ток дороги и железка).

 

1000 школ

500 ср. 

50 высш. (если "колхозники" не нужны, то высш. должно ~ ровняться ср. и школам)

1 универ

 

30 больн. (это ~ 60 койко мест, ну а врачей желательно не больше чем один на 300 люда) со всеми плюхами это ср.прод.жизни ~ 120 (привет пенсия в 100лет))).

15 соц.ц (есть страны, где до пенсии не доживают, соответственно соц.центр. тогда не нужны).

25 род.д (тут зависит от страны, у которых плодовитость по 6-ть детей им вообще не нужно ни чего))), а вот для той  же России, это совсем не много.

1 дурка. В принципе я их и не строю. Не совсем догоняю за что они отвечают, а в средн. их и так по 1-2шт (на лям) натыкано.

 

1 мульт.компл. на 5000 мест

10 ст. на 1000

20-30 бассейн.

5-10 катк.

На миллион уже можно и один ст. на 50к, все зависит скок бабла.

 

1 теарт на 2000

5-10 муниц.теат.

1 нац.музей

1 мемориал

 

При "завинчивании гаек", милиции ни мение 10 на 1000.

 

Все ИМХО.

Ссылка на комментарий

Роман69
13 часа назад, vitec123_45 сказал:

 

Интересная инфа. 

Ссылка на комментарий

Dimetrius

Да, неплохо. Хотя я так не мудрствовал обычно. Чего нехватает говорят обычно как людей добавишь, или просто, ну или сам видишь. Самое главное не переусердствовать с роддомами. По странной логике разрабов только их количество в основном влияет на рождаемость. Очень не советую делать рост населения больше 2 - 3% Да и нафига мне 120 лет продолжительности жизни, когда рабочий возраст больше 67 вроде особо не поставишь, задолбают жалобами. А 53 года кормить эту ораву пенсионеров никакого бюджета не хватит.

Изменено пользователем Dimetrius
Ссылка на комментарий

Роман69

За Сомали. вызываю негра по медицине 15к врачей норм? да начальник. 35к норм? так точно босс. короче до 40к сделал. уже на 5 месте где то по показателю врач на чека.. но никто не говорит что больниц мало..... а их вроде в стране штук 10 или 5 не помню. 

Ссылка на комментарий

@Dimetrius  Я ща за Беларусь играю, повысил пенсионный возраст до 72лет и особо никто не ныл, ну было штуки 3-4 бунта в столице - подавил силой.

@Роман69 они наверное на дому принимают)

Ссылка на комментарий

Dimetrius
21 hours ago, Роман69 said:

За Сомали. вызываю негра по медицине 15к врачей норм? да начальник. 35к норм? так точно босс. короче до 40к сделал. уже на 5 месте где то по показателю врач на чека.. но никто не говорит что больниц мало..... а их вроде в стране штук 10 или 5 не помню. 

Ну для Сомали и так норм наверное)) В США исследователей чуть добавишь сразу орут что тесно в лабораториях.

 

19 minutes ago, Macc said:

@Dimetrius  Я ща за Беларусь играю, повысил пенсионный возраст до 72лет и особо никто не ныл, ну было штуки 3-4 бунта в столице - подавил силой.

А ну так то Беларусь Xd)) В демократиях какой то пипец начинается обычно.

Ссылка на комментарий

Роман69
В 22.10.2016 at 20:33, Dimetrius сказал:

Ну для Сомали и так норм наверное)) В США исследователей чуть добавишь сразу орут что тесно в лабораториях.

Так я медперсонал в больницы закидывал.=)  с исследованиями там вопросов не возникает в одной 30 чек работают во второй 2000.

Вообще я так понимаю что с больницами надо ориентироваться на койкаместо и врач на чека.. 

Начал сегодня новую партию за Сомали буду делать умных негров.. лаборатории  школы и прочее =) .. главное новый год пережить . А то там какая то жопа с бюджетом после нового года.... из профицита в дефицит и рейтинг со 100 до нуля.... и сразу хоронят. 

Ссылка на комментарий

Роман69

Поиграл 3 года за Сомали новую партию. (16-17-18 г) с упором на науку. теров победил (кроме тотал джихад) инфляцию победил.. , короче качал чисто науку.. на другое что то денег нет. .

на начало 2019 года 

лабораторий 378 (было 180)

Ислед-центры сейчас 23 задачи 35 (было 0) . 

Персонала 142 000  (было 5)  

места в лабораториях + исл-центр на 57 000

в 2017 было 1 открытие а вот в 2018 уже 2. ..  

Патенты кстати зачем нужны? нужны вообще?

Ссылка на комментарий

Вроде как если не запатентуешь - твои предприятия не смогут выпускать продукцию на основе этого открытия

Ссылка на комментарий

Роман69
8 часов назад, Macc сказал:

Вроде как если не запатентуешь - твои предприятия не смогут выпускать продукцию на основе этого открытия

я Ракетную установку не патентовал но делать их могу. 

Скрин  

caba455255.jpg

eb77cdc02b.jpg
 

 

Наука прет! только не понятно делать патент на такое открытие или нет.

Изменено пользователем Роман69
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...