Внимание: в этот раздел форума требуется модератор! - Strategium.ru Перейти к содержимому

Внимание: в этот раздел форума требуется модератор!

Это объявление больше неактивно

Коллегия Префектов

Раз вы видите это объявление, значит в префектуре Europa Universalis IV отсутствует префект (модератор раздела Europa Universalis IV (с подразделами)) и вы можете претендовать на замещение данной должности, если ситуация в разделе вас не устраивает и вы готовы работать над её исправлением. Подать заявку на должность префекта, ознакомиться с текущим составом Коллегии Префектов и полным списком вакантных префектур вы можете в  по ссылке ниже.

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

 

Спойлер

Закон №5 "О префектах (магистрах)"
Статья 2. Назначение на должность

1. Префект (великий префект) назначается на должность на 120 суток исключительно решением Коллегии Префектов или Президента. Это решение определяет зону ответственности префекта.

 

1.1. Любое назначение префекта (Великого префекта) на должность решением, не указанным в п.1 настоящей статьи, является незаконным и подлежит отмене.

 

2. Коллегия Префектов вправе ограничивать количество модераторов в определённом форуме (подфоруме), на который распространяются полномочия Коллегии Префектов, по своему усмотрению.


 
Закон №12. Коллегия Префектов и Коллегия Магистров

Статья 4. Решение Коллегии Префектов/Коллегии Магистров

1. Коллегия Префектов и Коллегия Магистров обладают Решением Коллегии Префектов и Решением Коллегии Магистров соответственно. Решение Коллегии в соответствующих разделах является седьмым по степени значимости.

 

2. Решение Коллегии Префектов принимается простым большинством голосов по истечении 3 дней голосования в случае, если проголосовало не менее половины членов Коллегии Префектов.

 

2.1. Если по истечении суток с момента начала голосования проголосовало не менее половины членов Коллегии Префектов и не было ни одного голоса "против", то положительное Решение может быть принято в упрощённом порядке.

 

3. Решение Коллегии Магистров принимается простым большинством голосов. Голосование длится до момента принятия или отклонения предмета голосования, но не более 2 суток.

 

i

Перед подачей заявки рекомендуется ознакомиться с Законом №1 (особенно, в части оформления санкций) и Кодексом модератора. Найти их можно по этой ссылке.

 


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...