Вся активность - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Wojt

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Столько драмы... Снежинки, снежинки никогда не меняются...
  3. Glippenio

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Там все понятно про тебя. Ну а вопрос мой риторический, вижу в кого.
  4. Wojt

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Ты пару предложений уже не можешь понять? Тяжело тебе в жизни.
  5. Glippenio

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Поток сознания.. во что ты превратился?
  6. СУЛАРИУС

    Банк "Сбербанка"

    @Raizel грядут хаотичные изменения, ибо конец близок!
  7. Wojt

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Тебе видней Интересно как быстро ты сгонишь неугодных на мылеварни, если станешь полицаем К челикам? Пока они обижают снежинок вроде тебя, ты их будешь видеть. Снежинки должны страдать. В этом смысл их жизни в конце концов. Неравная борьба в тырнетике с режимом Воландеморта-Путина Ахахахаха, я его и не выгораживаю, я с ним не согласен. Я просто написал, что ты уже задолбал со своими "политическими". Видишь как мало нужно, чтобы меня записать во враги народа Снежинки, снежинки никогда не меняются...
  8. Glippenio

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Вообще смешно как ты выгораживаешь выродка предложившего такое, безосновательно перекладывая дичь его предложения на меня...
  9. Конец слишком быстро настиг Star Trek: Infinite
  10. Glippenio

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Я выше писал, что предложение делать мыло из террористов нерентабельно, так как их мало. И подобные законы будут расширятся на всех неугодных. К террористам я не имею сочувствия и свои тапочки и прочие уморительные шутки типа сало уронили можешь оставить в 14 году, где они и были хоть немного смешны хотя бы для охраноты.
  11. СУЛАРИУС

    Star Trek: Infinite

    Дневник разработчиков Star Trek: Infinite №13. Что мы оставляем позади Запись в журнале разработчиков, звёздная дата 24204.2 Сегодня мы пришли с новостями о будущем Star Trek: Infinite, путешествии, в которое мы отправились вместе, полные энтузиазма. К сожалению, мы вынуждены сообщить, что Star Trek: Infinite больше не получит обновлений. Вместе мы изучали далёкие миры, сражались с достойными противниками и создали сообщество, объединённое любовью к вселенной Звёздного пути. Мы хотим передать слова благодарности тем, без кого это путешествие было бы невозможным. Спасибо невероятной команде Nimble Giant, чья преданность и талант сделали Star Trek: Infinite реальностью. Работать вместе со столь талантливой группой было честью. Также слова благодарности заслуживают наши партнёры в Paramount. Ваша поддержка и знания были неоценимы в разработке и они дали возможность создать игру такой, какой она представлена перед нашим сообществом сейчас. Ваша приверженность этому проекту помогла нам двигаться на просторах вселенной Звёздного пути с аутентичностью и увлечённостью. Наконец, мы не можем описать словами нашу благодарность вам, нашему сообществу, за вашу поддержку, энтузиазм и преданность. Ваш интерес, отзывы и любовь к проекту была движущей силой этого приключения. Вы создали больше, чем просто группу игроков; вы создали сообщество исследователей, объединённых знаменем Звёздного пути. Хотя наше путешествие по обновлению Star Trek: Infinite заканчивается здесь, созданная всеми нами вселенная остаётся. Наследие Star Trek: Infinite будет жить в вас, в сообществе, и в приключениях, которыми вы продолжаете делиться. Спасибо, что были частью этой невероятной экспедиции. Живите долго и процветайте
  12. Wojt

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Ой-ой-ой, снежунку обидели, бедная какая Странно, что предложение делать из "челиков" (как ты террористов мило называешь) мыло, тебе не нравится, ведь ты же у нас потенциальный полицай, а вам такое по душе В обществе сейчас запрос на месть к определенным "челикам", как ты их называешь, ты бы это возможно понял, если бы эмпатия у тебя была развита немного сильней чему у тапочка.
  13. Пройдоха

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Ну во первых не просто каких то - "челиков", а очень нехороших "челиков". Я бы даже сказал - крайней степени плохих "челиков". Однако с мылом и правда, вероятно перебор. Давайте как цивилизованные люди, найдём здоровый компромисс, и остановимся на изготовлении из этого с позволения сказать - "материала", чего то, что не вызывало бы каких то особо острых и болезненных ассоциаций. Думаю собачий корм самое то.
  14. Glippenio

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Десятком постов выше твой братишка по охраноте челиков в мыло предлагает делать. А снежинка я. Ну а ты.. нецензурное нечто.
  15. Пройдоха

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Ну такие мысли невольно закрадываются в голову, особенно видя как некоторые индивиды без опаски публично призывают к насильственным действиям в отношении граждан России. Как например Закаев, или некоторые украинские деятели. Гончаренки, Стерненки и прочие подобные существа.
  16. Wojt

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Госпади ты боже мой, какая ж ты снежинка, я в шоке: на Навального в РФ большинству населения насрать, а какого-нибудь упыря, изнасиловавшего девочку лет 5, все хотят порезать на куски. Задолбали уже со своими "политическими" и "жертвами режима"
  17. СУЛАРИУС

    Обсуждение DLC The Machine Age

    Хорошо так решили поднять роботов, что даже появился интерес снова запустить старые происхождения
  18. Glippenio

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    А насколько я вижу, в отношении всех неугодных и любых политических оппонентов. Кто из нас видит правильно?
  19. Wojt

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Кто вам сказал что к ним не прибегают?
  20. Пройдоха

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    При том что некоторые из особых мероприятий требуют именно такого подхода. Не надо лукавить, мы все прекрасно понимаем что для выявления и уничтожения кого бы то ни было, необходима информация. И нужно отдавать себе отчёт в том, что для получения важной информации, порой, необходимо прибегать к экстраординарным мерам.
  21. Estherr

    Моддинг Panzer Corps

    Минуточка хороших новостей: вернулся в строй автор части карт для официального PzC и автор мода Soviet Grand Campaign DLC - Nikivdd. Кампания '41 - клац! Кампания '42 - тынц! Добавилось три новых сценария, вскоре ожидается объединённый файл 41-42. Для старых сценариев существует локализация, по согласованию с автором - интегрированная в комплект мода. Новые сценарии постараюсь перевести и отправить "на добавление" как только образуется время.
  22. Kapellan

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Ну так причем тут безграничная жестокость и прочие бредни? Они не нужны для обнаружения и устранения преступников, их пособников и заказчиков.
  23. Сегодня
  24. Пройдоха

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Нет, не предлагаю. Но я считаю что наше государство, в интересах общества, имеет все основания для проведения особых мероприятий в отношении наших врагов и их пособников. Во времена СССР такие мероприятия успешно проводились. Это защита государственных интересов.
  25. Kapellan

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Т.е. ты всё-таки предлагаешь терроризм?
  1. Загрузить больше активности


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...