Вся активность - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Kreismalsarion

    С днём рождения

    @лекс С днём рождения! По больше здоровья и нервов, оставайся таким же интересным человеком.
  3. Kreismalsarion

    Ассоциации

    Яйцо
  4. Похоже только установка DLC Culture Expanded помогает
  5. Arrey

    Экономическая ситуация в России

    Вопрос об образовании, не является апелляцией к личности, ты не ответил, разговор закончен.
  6. Непотопляемый Сэм

    Русские или россияне?

    Чувашия вошла в состав России при Иване Грозном. Стало быть, чуваши являются россиянами с середины шестнадцатого века.
  7. wmz

    Экономическая ситуация в России

    Ох уж это советская любовь к корочкам )) На будущее: Ты если когда начинаешь с кем-то спор в интернете, или доказываешь свою точку зрения фактами или тихо сливаешься. Мне вот совершенно не интересно какое у тебя образование/работа/возраст и.т.п Понимающий ты наш ))) Нет единых мировых цен, по которой один и тот же товар будет торговаться одинаково в разных точках планеты. Есть конкретные цены на биржах, в разных регионах мира она может отличаться в 2-3 и более раз. Конкретно на пшеницу в Китае она отличается в 2 раза, в Чикаго в 2,5 раза и регулируется она в первую очередь пошлинами. И от курса зависит только прибыль аграриев в рублях. Будет слабый рубль, значит наше зерно будет более конкурентоспособно на мировом рынке. Все, больше на такую ахинею тратить время не буду. С такими самоуверенными грамотеями я сталкиваюсь впервые... Пруфов, которые добавят хоть каплю веса твоим словам, я так понял, все равно никогда не дождусь. Я даже не буду спрашивать сколько лет назад это было и поддерживал ли ты свою квалификацию все эти годы Конкретный спец. мне тут без проблем бы доказал, с цифрами и фактами, в чем я неправ и почему у курса доллара определяющая роль на цену товаров. Но раз кроме этой мантры, в духе самых кондовых марксистов, я ничего не увидел, а сомнение в этом гениальном тезисе, приводит к обвинению в моем "непонимании" и попыткой съехать на мой уровень образования, то может твой уровень "понимания" на самом деле гораздо ниже, чем ты пытаешься изобразить?
  8. 0wn3df1x

    Новости России

    Помимо туркестанского была ещё минимум дюжина подобных легионов. Именно такими "белыми" были проигравшие белые, завалившие десятки миллионов русских, большинство из которых были мирными людьми.
  9. KolenZo

    Политический оффтоп

    Что значит в никуда? есть конкретная цель, которая возможно не сформулирована публично (сильно сомневаюсь, что это пресловутая денацификация, но демилитаризация - вполне), и вместо непонятного распыления денежных средств на детей, давая очередной пинок инфляции, лучше уж направить их на достижение целей в наиболее важном направлении в текущем моменте.
  10. SpartakАдекват

    Конкурс Прогнозов Лига Чемпионов УЕФА 23/24

    @Igrok23 Спасибо за подведение итогов!И поздравления вышедшим в 1/2! Рад, что и я в числе полуфиналистов
  11. vodko

    Новости России

    Когда БГ горевал о проигравших "белых", он белых не из туркестанского легиона имел ввиду. Ну ты набросил арабов, показать что не так все однозначно. Но это же "статистическая погрешность".
  12. Gundar

    Gothic 2 "Хроники Миртаны: Архолос"

    Действительно, есть такая озвучка.. и что важно (!) в дубляже участвовали не профессиональные программисты, а актеры! В озвучивании приняли участие многие замечательные актеры дубляжа, чьи голоса вы знаете по фильмам, играм и даже по русским локализациям оригинальной серии Gothic.
  13. Сегодня
  14. 0wn3df1x

    Новости России

    А что, это разве не белые? Смотри, белый человек Адольф Гитлер что-то рассказывает белому человеку с нордическим именем из скандинавских саг Амин аль-Хусейни. Белый человек Амин аль-Хусейни наслушался белого человека Адольфа Гитлера и решил послушать белого человека Генриха Гиммлера. Интересно, что же белый человек Генрих Гиммлер ему такого рассказывал? Наверное своё знаменитое: "Это война идеологий и борьба рас. На одной стороне стоит идеология, основанная на ценностях нашей германской, нордической крови. На другой стороне стоит 180-миллионный народ, смесь рас и народов, чьи имена непроизносимы и чья физическая сущность... [и так далее]". Короче, диалоги белых людей. Но что-то у этих белых людей не получилось, и "180-миллионный народ, смесь рас и народов, чьи имена непроизносимы" определил этим "белым людям" заслуженное место возле параши. Ну, кому-то возле параши, а кого-то закопали. Естественный отбор, эволюция. Прошло 79 лет. В 2024-м году наблюдаем плач Ярославны о том, как же чудовищно, что "белые люди" проиграли в 1945-м.
  15. Solomandra

    С днём рождения

    @лекс поздравляю тебя с днюхой! Успехов во всех начинаниях!
  16. Меxаник

    С днём рождения

    @лекс Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, уверенности, упорства, терпения и достижения любой поставленной цели
  17. Австралийская компания Electro Optic Systems поставит Украине 110 боевых модулей Slinger для борьбы с БПЛА и наземными целями. На видео - посол Украины в Австралии Василий Мирошниченко тестирует модуль Slinger на австралийском полигоне. Система создана на базе 30-мм пушки M230LF и 7,62-мм пулемета MAG58.
  18. vodko

    Новости России

    Если не ошибаюсь, ты их привел в качестве проигравших "белых", не я.
  19. Министр обороны России Шойгу посетил выпускающий танки Т-80БВМ завод Омсктрансмаш. На видео можно увидеть сборку танков Т-80БВМ, газотурбинные двигатели ГТД-1250 на танковом заводе «Омсктрансмаш».
  20. Правдоруб

    Новости техники

    Министр обороны России Шойгу посетил выпускающий танки Т-80БВМ завод Омсктрансмаш. На видео можно увидеть сборку танков Т-80БВМ, газотурбинные двигатели ГТД-1250 на танковом заводе «Омсктрансмаш».
  21. 0wn3df1x

    Новости России

    Ты что, посягаешь на проигравших белых?! Хочешь сказать, что Legion Freies Indien, он же легион СС «Свободная Индия», не белый?! Посмотри. Торжественное собрание, посвященное учреждению временного Индийского национального правительства. Как на этих белых людей взирает обергруппенфюрер СС Вильгельм Кепплер. А справа на них взирает генерал-фельдмаршал и командир войск Оси в Северной Африке Эрвин Роммель. И ты выписываешь этих белейших людей из белых?!
  22. Febus

    Сделаем Россию снова Великой!

    Съезди в люблино, там одни азеры
  23. Wojt

    Банк "Сбербанка"

    Я 24/7 сижу в полит. разделе
  24. Febus

    Новости России

    Ну вот. Теперь ты осознал, что якуты спасли белгород
  25. Raizel

    Банк "Сбербанка"

    где пруфы, что ты страждущий?
  26. vodko

    Новости России

    В битве за Белгород, их вклад в победу пропорционален доли якутов в населении Счастливой Российской Федерации. _________ добавлено 0 минут спустя А теперь посмотри численность состава этих недосоединений и Вермахта.
  1. Загрузить больше активности


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...