Вся активность - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Arrey

    Новости России

    Как по мне норм имя, сейчас и более оригинальные встречаются. Сам Тимур кстати по некоторым данным азиатом не был, при вскрытии гробницы выяснилось что он был рыжий и краснобородый. Знаменитый бюст тоже кстати с историей, это не первый вариант, скульптора заставили его переделывать для придания нужного облика.
  3. Корво Аттано

    Crusader Kings III: Legends of the Dead

    Здравствуйте. Прошу помощи с не единичной проблемой этого патча, судя по отзывам в интернете. Невозможно сделать похороны ни с одним умершим персонажем, игра показывает что нет тел. Кто-то сталкивался с таким и есть ли какой-то фикс этого? На версии 1.12.2.1 вроде все работало... Спасибо за внимание.
  4. Disa_

    Новости России

    дедушка старый ему всё равно "медаль Столыпина" пипец какой, да ещё коммунисту, дегроды хреновы
  5. В чем обманывал? Обещал вывести новые сорта пшеницы, и не вывел? Так вывел же... _________ добавлено 1 минуту спустя А как дали ему звездюлей, так говорит, что русский. И правда, при чем тут генетика?
  6. Gulaev

    Новости России

    Надо было вручить "Медаль Дмитрия Богрова"
  7. гандон этот Лысенко - обманывал наивного нашего тов.Сталина
  8. Так сказал директор Всесоюзного Института Генетики Лысенко
  9. 03.04.41. - Фридрих, страшная русская зима уже на исходе, но Советам так и не удалось отбросить наши войска назад, сколько бы они не пытались. - Нам надо думать о том, как мы пойдем вперед, а это будет не просто. - Да непросто, но мы готовимся. Новые танки, новые самолеты, новые пушки... Все это безостановочно идет в войска. Но даже зимой мы умудряемся продвигаться. Штраусс, в задачу которого входило просто удерживать Архангельск, воспользовался пассивностью русских и продвинулся вдоль железной дороги на юг. Там он занял важный узел снабжения. Ссык... Втык... Карр... Черт, непроизносимое название. Что-то вроде венгерского Секешфехервара, но на русский манер.
  10. что за бред, кому это интересно кроме убогих? генетика - продажная девка империализма англичанин уезжает в америку\австралию\новую зеландию и становится американцем\австралийцем\ новозеландцем при чем тут генетика, вот и скажи мне что все англоговорящие это англичане жрете кремлевскую пропаганду своим мозгом не думая если хахол говорит что он не русский - значит он не русский и можешь усраться со своей генетикой
  11. Убрал его в последних обновлениях, но здесь прикрепил этот мод отдельно
  12. vodko

    Новости России

    Председатель правительства Михаил Мишустин 23 апреля вручил медаль Столыпина I степени лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. Об этом «Ведомостям» сообщил источник в Госдуме и подтвердил депутат нижней палаты, пресс-секретарь КПРФ Александр Ющенко. «Принималось решение по итогам работы правительства и фракции КПРФ. Зюганов нередко выступал с критическими замечаниями по работе правительства, некоторые из них были учтены», – сказал он. В декабре 2019 г. бывший тогда премьером Дмитрий Медведев вручал Зюганову медаль Столыпина II степени. https://t.me/rusbrief/223827 Очень тонкий подкол Зю.
  13. Доброго дня! Понимаю, что в эту часть, Божественный ветер, мало кто сейчас играет, но спрошу. Возникла проблема - как то неправильно происходит сохранение в игре. Год - 1779. Играю за Португалию. Все было норм, но в какой то момент перестали сохраняться нормальные сейвы. Точнее сохраняются, но их не запустить - происходит вылет на рабочий стол. И все. И даже если теперь запустить сейв, сохраненный до 1779 года, и перезаписать - та же ситуация, он не загрузится. Получается, дело не в дате. А в самой игре сбой какой то произошел?... Запускаемые сейвы есть - март 1779 года. Но сохранить больше ничего не могу, а так играть - сами понимаете Может кто сталкивался с подобной проблемой, может кто находил решение. Буду благодарен Очень нравится именно эта версия, она не такая замудренная и сложная как ЕУ 4. Поэтому и хотелось бы в нее поиграть еще, вспоминая юность... Установленная версия - 5.2 (HTCC)
  14. Febus

    Новости России

    Я знаю одного русского мужика под именем тимур
  15. ученый лис

    Новости России

    Далеко ходить не сложно, первоисточник - это статья про бучу в Гардиан. Естественно сначала западники радостно посчитали шрапнель за русскую, но потом сообразили - что в идею "русские стреляли шрапнелью сами по себе" поверят только совсем уж конченые, поэтому пришли к выводу, что лучше полноценное международное расследование вышеозначенной Бучи не проводить, мало ли что ещё вылезет? Источник: https://www.theguardian.com/world/2022/apr/24/dozens-bucha-civilians-killed-flechettes-metal-darts-russian-artillery
  16. WolfRus

    Workers & Resources: Soviet Republic

    хм. а если грузовую жд платформу (или две) использовать как прокси? поставить туда поезд на погрузку на одной и разгрузку на другой, а лучше два, для непрерывности процесса..
  17. Ивенты настраиваться в правилах игры. Если кого-то бесит немощь в 20 лет, это можно отключить.
  18. belogvardeec

    Новости России

    Заместитель министра обороны России Тимур Иванов отправлен в СИЗО до 23 июня, сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции города Москвы. Когда я встречаю такое поистине многонациональное сочетание имени и фамилии, уменя возникает вопрос - Тимур, как тя угораздило стать Ивановым? или - Иванов, зачем тебя назвали Тимуром? наверно начитавшись советских мнгонационалистов "Тимур и его команда". А еще видел плакат героев СВО - Мустафа Боков. лть... Мустафа как ты стал Боковым, или Боков, как ты стал Мустафой? фейспалмы отбил себе пять раз. но многонационализм во все поля. многонационализм главная идеология РФ.
  19. belogvardeec

    Новости России

    Новости сюрреализма: Зюганов получил Медаль Столыпина I степени. Наша русская версия эпохи постмодерна до сих пор способна изумлять. Петр Аркадьевич Столыпин положил жизнь за то, чтобы перевешать таких как Геннадий Андреевич Зюганов. А такие как Геннадий Андреевич Зюганов в рамках "революционного террора" Петра Аркадьевича Столыпина застрелили в русском городе Киеве. Но раз в русском городе Киеве нынче запрещено говорить по-русски, почему бы лидеру российских коммунистов и не выдать медаль Столыпина. https://t.me/mardanaka/21291
  20. Kapellan

    Fallout (сериал 2024 – ...)

    Дату НВ сместили подстраивая под сериал? Нет. Признали неправильность даты в сериале? Да. О чем ты вообще я хз уже.
  21. Febus

    Новости России

    Потому что мухаджирия ака республика слишком противоестественна не арабам
  22. P.S. Ах да - можно ещё также просто в вашем файле локализации council_l_russian.yml поменять councillor_court_chaplain_paganism_religion_county и прочие ключи-указатели на нужное, а не создавать отдельные блоки кода на свою религию. Как вариант, также сойдёт.
  23. Arrey

    Новости России

    А им тогда Москвабад, чего мелочится то?
  24. архив сломался, постоянно переспрашивает пароль
  25. Сегодня
  26. Febus

    Новости России

    Узбекам будет обидно. Поэтому будет москвабадский эйялет _________ добавлено 1 минуту спустя Крым в автономную область республики татарстан
  27. Arrey

    Новости России

    Смех смехом, а вот переименуют московскую область в таджикскую республику... _________ добавлено 1 минуту спустя а евреям Крым как они изначально хотели?
  1. Загрузить больше активности


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...