Вся активность - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Combatus

    Настольная игра BattleTech

    Ну видать посчитали и решили, что от вахи профита больше, чем от БТ:(
  3. Almar

    Сделаем Россию снова Великой!

    А чего ж тогда частенько с Си Путин общается? Почему лидеры африканских стран выстраиваются в очередь к нему на прием? БРИКС расширился и есть еще желающие вступить в сообщество. Арабы с большим почетом принимают нашего президента, самолетики небо красят в цвета российского флага. Процесс объединения вокруг России стран желающих жить в содружестве неумолимо растет. Как то ты уж совсем не замечаешь происходящего вокруг.
  4. Almar

    Сделаем Россию снова Великой!

    Примеров то масса. Чего ж тогда из ЕС и США к нам едут на лечение? Значит есть с чем сравнивать и сравнение далеко не в пользу хваленой зарубежной медицины. У меня даже есть пример из недавнего прошлого. У моей супруги лучшая подруга в 90-х, выйдя замуж за еврея, уехала в Израиль. Жили счастливо, дети есть. Несколько лет назад муж пошел на какую-то пустяковую операцию и не вернулся. А ведь израильская медицина считается одной из лучших в мире. В свое время любил слушать откровения экспатов - наших соотечественников, вернувшихся на Родину после долгого проживания за рубежом. Много интересного почерпнул из их рассказов, о чем мы здесь даже не догадываемся. Так вот по медицине некоторые выдавали такое, что не верил своим ушам. Например, чтобы попасть на прием к обычному терапевту нужно записываться и ждать неделями своей очереди. Не помню про какую страну речь шла, по-моему Нидерланды или Швеция. У нас такое в принципе невозможно. Да, можно несколько часов просидеть в очереди, но тебя примут в день обращения. Про баснословные мед страховки ты, надеюсь, в курсе. И то что очень часто они не покрывают даже пустяковые расходы на несложные операции или лечение тоже тебе напоминать не надо. В самой статье говорят, что уровень выживаемости вырос значительно у нас. Можно ли доверять этой инфографике вопрос, но она для меня не является неоспоримым доказательством превосходства западной медицины над нашей. Все надо более детально рассматривать и принимать во внимание другие аспекты. Хотя я бы стал рассматривать с другой стороны вопрос. Почему так серьезно выросло кол-во онкозаболеваний? Может стоит не лечить последствия, а найти и устранить причины? Но это современной медицине не нужно. Рынок лекарств в этой отрасли имеет запредельные цены. Это просто отличный бизнес на страхе смерти. И, кстати, существуют методы лечения рака щадящие организм и совсем недорогие. Но все они тут же подвергаются нападкам со стороны официалов. Причина выше. Тут еще не затронули тему планового сокращения населения Земли, которая имеет к онкологии прямое отношение.
  5. Сегодня
  6. Almar

    Сделаем Россию снова Великой!

    Путин - лидер национально освободительного движения. Причем не только в России, но и всего прогрессивного человечества. Взгляды надежды устремлены к нашей стране со всех концов земного шара. Стоит отметить, что наш президент и его команда ведут борьбу на зримом фронте. Но есть и другие. И там нам помогают различными способами. Так что Путин далеко не в одиночку противостоит вселенскому злу. Происходящие в мире изменения явно свидетельствуют, что перевес уже на стороне светлых сил. И даже не смотря на ожесточенное сопротивление всего коллективного Запада, эпоха доминирования и грабежа заканчивается. Мир удивительным образом меняется на наших глазах. Предвидя возражения и указания на различные негативные факты нашей жизни, отвечу, что идет нешуточное противостояние. Глупо ждать комфорта и процветания в условиях жесткой борьбы. Вот бы какой-нибудь рабочий в тылу во времена ВОВ начал конючить о переработках и плохом пайке. Немыслимо. Вместе с тем я считаю, что мы, по сравнению с тем рабочим, находимся в гораздо лучших условиях. Все насущные вопросы решаются. Может быть не так быстро как хотелось, но ведь процесс идет. Кто бы мог подумать что правительство затеет масштабную национализацию? Но ведь она началась и идет полным ходом. Также и по другим проблемам решения найдутся. Наше дело правое, Победа за нами!
  7. Я уже не помню, но вроде как надо удалять от } до ai_convert блаблабла. Т.е. god_names надо будет удалить и его скобочки.
  8. Solomandra

    Экономическая ситуация в России

    Теперь это будет делать легче.... Вернулись горемыки.....
  9. Александрович

    Warhammer 40,000: Boltgun

    По ощущениям что-то среднее между Brutal Doom и DOOM 2016
  10. Zhidoviks

    Дополнения (DLC) к Stellaris

    Поведай что за способ
  11. Алексей Григорьевич Бобринский

    Aerarium Populi Strategiensis

  12. Кто использует ck2edit вместе с agot, отпишетесь подробно пожалуйста, что именно вы делаете ? Сперва я убираю кириллические кракозябры у религий, и теперь оно выглядит как-то так : " god_names= { }". Потом я делаю всё так, как и указанно на странице в Steam, Character Pruner>Lowborn>Refresh>Prune> Save. И после этого, всегда и происходит вылет.
  13. _________ добавлено 2 минуты спустя Вот тута умельцав развелося, жалобы надрочили уметь... Хороший навык, чо... Ы жизни очень пригодицца.
  14. Вчера
  15. Немецкий миллиардер, пропавший без вести в швейцарских Альпах 6 лет назад и считавшийся погибшим, обнаружился со своей любовницей в Москве.(с) Вот это я понимаю любовница!
  16. Zhidoviks

    Дополнения (DLC) к Stellaris

    Хрень какая-то, активатор запускаю, доходит до 81% и вылет. Что делать то?
  17. Gulaev

    Экономическая ситуация в России

    Нет, это плохо. Потому, что после таких катаний и мальчиков и девочек достают из машины по частям. Автомобиль из средства передвижения превратился в показатель статуса и престижный атрибут успеха. Подавляющему большинству нынешних водителей нельзя даже ишака в поводу доверить.
  18. Kreismalsarion

    Manor Lords

    Да и в целом игра выглядит приятненько визуально даже. Я вот с удовольствием поиграю
  19. Нет плохих людей - подонков, мерзавцев и т.д. Есть неверно использованные кадры Подонка надо поставить делать то, что ни один нормальный человек делать не будет, но что принесет пользу Родине. Так и с Жуковым. Товарищ Сталин его верно использовал - в качестве погнялы. А временное нахождение этого персонажа на посту Начальника ГШ скорее всего результат каких-то интриг. Не знаем мы и никогда не узнаем, кто там и что мутил, кто кого двигал и кто кому в сапоги ссал.
  20. СУЛАРИУС

    Новости техники

  21. Алексис отправил 5 000 вир за создание платной газеты ОКО СТРАТЕГА
  22. Igrok23

    Что вы слушаете в данный момент?

    _________ добавлено 4 минуты спустя
  1. Загрузить больше активности


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...