Вся активность - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. EugeneL

    The Elder Scrolls VI

    Возможно, это был его эксперимент. Типа, сейчас сделаем майнкрафт в космосе, но с графонием и сюжетом. Не может же быть, что миллионы людей тащятся по игре с квадратнм солнцем, водой и всем. Обяхательно выстрелит же. И здесь ему говорят, ок, давай делай (ну, чел же кучу свитков выпустил, фолычи вроде успешло интернировал, наверно знает о чем говорит. И получается вот то, что получилось
  3. Китайцы построили у себя в пустыне макет центра столицы Тайваня и чего-то там тренируют. Тяжелое в учении - легко в бою.
  4. Наука полезная дисциплина, но не определяющая для игры. Я держу 5%. Можно больше, скажем 7-10%, но больше - просто нет для этого возможности.
  5. Тоже бесполезна? Блин а я всегда вкладывал в нее. Надеялся что поможет экономике.
  6. Более того, те провки, на которых вечные претензии превратятся во временные, можно практически по всем миссиям спокойно забрать до их истечения. Может быть кроме Польши (там есть много надо), но в чем проблема с царством переклеймить пару стейтов заново? Или просто сожрать по религиозному КБ? )
  7. Непотопляемый Сэм

    Скоро революция?

    Думаю, что до революции ещё далеко. В России пока не возникла революционная ситуация.
  8. Alex1988

    Ошибки/недоработки мода

    Это баг или что нету меню выбора повода войны
  9. Муцухито

    Farthest Frontier

    Один раз пробовал - ужаснулся оптимизацией. Хотя вообще странно.
  10. Ясно. Честно говоря так и предполагал. Это печально. Все больше убеждаюсь что часть элементов вроде бы есть, а вроде бы и не к чему. Ну разве что к отыгрышу. _________ добавлено 3 минуты спустя Про Secret Service уже утвердилась такая же мысль.
  11. Вообще да, не знаю почему вы преподносите это как что-то незначительное. Вы собираетесь только по вечным претензиям земли завоёвывать?
  12. Сегодня
  13. Combatus

    Настольная игра BattleTech

    @deus-vult есть рекомендации какие паки брать в приоритете? Сам бы я ориентировался исключительно по цене, что то там очень много мехов из новых эр Джихада и ильКлана, а там я слабо ориентируюсь, да и в БА тоже не силён. Понятно, что Элементал имба, а вот про всё остальное. Так сказать минутку просвещения получить, ну или хотя бы направление, куда копать. Если там всё, что идёт отыгрываются после 3100 годов, то думаю пока с этим можно повременить?
  14. Rettich

    Ассоциации

    Барашек
  15. Друзья, на состояние 29 марта 2024 года способ asofwar не работает. Никто не знает, как сейчас разблокировать DLC на mac? _________ добавлено 0 минут спустя Чиво?)
  16. Combatus

    Настольная игра BattleTech

    Как это не в кикстартере? Кикстартер уже всё напечатали, если верить китайцам, теперь можно заниматься перепечаткой "старой" продукции, потому что и в магазах уже кончились популярные паки. Судя по письму от какалистов, то они уже ждут контейнеры и просят подтвердить адреса доставки.
  17. Флавий Аниций

    Ассоциации

    Ворота
  18. Возможно из-за MB поломка, там были изменения в событиях Теона ИИ не ладит с улучшенными браками, поэтому разводы происходят постоянно Ну это всё CK2, если отец умер в то время, то дети лишаются родословных, хоть брак и матрилинейный
  19. LazzzarOne

    Дополнения (DLC) к Total War: Warhammer 3

    Спасибо за труды
  20. Флавий Аниций

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    Ничего не имею против Маршака и Мандельштама, хотя их творчество мне мало знакомо. Ассимиляция какого-то небольшого числа инородцев – обычное дело для любого крупного народа. Тем более, евреи более близки русским, чем негры, арабы или китайцы. Поэтому в советские времена множество евреев обрусело, переженилось на русских женщинах и их потомки теперь часть русского народа, немало из них даже православие приняли. Но для меня происхождение от этого не перестаёт быть одним из критериев принадлежности к народу. Просто надо учитывать разные факторы, в том числе культуру и религию. Большинство из тех, кто себя считает русскими – имеют как-минимум одного русского родителя. Культура и идентичность, как правило, передаются по наследству. Но есть свои нюансы. Например, ислам (особенно агрессивный) тормозит русификацию, но если татарин креститься в православие и женится на русской - то за два поколения его семья может стать такими же обычными русскими, как и все. Что собственно и происходило с некоторыми родами, вроде Юсуповых.
  21. Да Что лучше, получить скидку на 25% на провку в степях Казахстана или 15% на все провки? Вообще Москве шпионские надо брать и не париться, везде и всегда будет 25%.
  22. Imryk

    Настольная игра BattleTech

    там 13 мехов это в 2 раза больше чем во вторжении кланов и имхо миниатюрки это самое дорогое в коробке условная цена миниатюрки из кланов 3900/7 557р базовой коробки 3900/8 = 457р а тут получается 5000/13 = 384р имхо ближе к 6к набор будет стоить это мехи по 450р
  23. Я тебе про повышение цен пишу, ты опять иронизируешь не к месту
  24. Wiyama

    The Elder Scrolls VI

    Да, обидно, понимаю, что Тодду хотелось сделать старфилд, так хоть бы игра вышла хорошая, но как-то не повезло. А по поводу свитков, во многих местах видел почему-то 2026-й год, хотя ни одного подтверждения этой информации не нашёл.
  25. gvalhgvin

    Япония

    на актуальном ДЛС самая выгодная стратегия игры за Японию это пожалуй игра через марионетки. на старте игры выделяем 2 марионетки на островах, уже году к 40-му каждая из них даст нам по несколько халявных фабрик и военных заводов. больше нам от них ничего не надо, никаких расходов сплошная выгода. далее у нас есть на старте кусок земли в Китае, на старте игры этот кусок можно либо вернуть нац. Китаю, либо вернуть комм. Китаю, поэтому мы просто ждем когда либо ишак, либо падишах. то есть если мы не форсим инцидент, то Китай начнет зваевывать баранов ( я всегда играю на нон хисте). году в 38-м Китай гарантировано будет воевать хотя бы с кем то из баранов, даже если часть присоедениться добровольно, как минимум с комми. если изучить инцидент в момент когда Китай будет воевать с кем то из баранов и/или комми, то Китай ВСЕГДА уступает территории (у меня за где-то 4 пробных прогона всегда уступал), но в принципе это даже не обязательно, ресов там все равно нет, только злые китаезы, пользы нам от которых 0, наша цель сидеть на берегу реки и ждать когда мимо нас проплывет труп нашего вра.... ээээ будущего дражайшего друга!!! то есть либо ишак, либо падишах, если господин Чан Кайши заборет товарища Мяу, то мы на нашем стартовом клочке можем воскресить в качестве марионетки Коммунистический Китай с корками на весь остальной Китай, а если товарищ Мяу перекрестит нац. Китай в коммунизм, то можем воскресить режим братьев Чень с корками на весь остальной Китай. как правило даже если не помогать одной из сторон, к 40-у году остается кто то один, воевать в этом случае будет ГОРАЗДО легче, во первых мы изучим топливные баки и спокойно успеем перекрафтить стартовое г***о в штурмы с дальностью в 800 км, а так же наделаем сколько то штурмов на корпусах 36г. с дальностью в 1000+км. а во вторых наступать мы будем по СОЮЗНОЙ территории а не оккупированной как в обычном случае, то есть никаких проблем с партизанами, строй спокойно инфру и железки. на выходе мы получаем марионетку покруче чем Индия у Бритов
  26. Pyc_MadWolf

    Настольная игра BattleTech

    Всё равно я в раздумьях. Нужна эта коробка или нет. Мало новых мехов...
  27. Флавий Аниций

    The Elder Scrolls VI

    Жаль только, что новую часть мы ещё не скоро увидим. Хотя прошло уже дохрена лет с выхода Скайрима.
  1. Загрузить больше активности


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...