Вся активность - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Кстати, я вот понимаю что тебя могут через интриги убить соперник, претедент на трон, наследник, несколько из жен. Но как обычный правитель начинает покушения из-за того что просто проиграл мне в битве? То есть тебя могут убить по любому поводу из-за каких-то обид? ( Извините за качество )
  3. @Корво Аттано Попробуйте неоф. патч поставить и проверить, будет ли исправлено. Kazarion хорошие исправления делает, в одном из патчей его разработчики упомянули даже, возможно он исправил. Unofficial Patch - называется. Поставьте, посмотрите, пропадёт ли.
  4. Если в религии догмат разжигателя войны, с накапливающимся штрафом к мнению от мира, а вассалам при этом запрещено воевать, с ними там всё хорошо будет? Какие у них могут возникнуть проблемы?
  5. MetallAlximist

    Топ 5 религий

    Смотря для чего. Англиканизм - на ранней стадии можно получить дофига денег. Католичество - универсально, больше всего суммарных бонусов, классные бонусы от собора к моменту войны лиг. Православие - мощные ситуативные бонусы + жирные бонусы от авторитета патриарха. Самый топ копты, но только при одном условии - сформировать Армению и выполнить миссию контролирую все святыни - удваивает бонус от святынь до конца игры. Безоговорочный топ и ни одна религия не идет ни в какое сравнение. С новым патчем думаю начать за Тимура, перекатиться в Армению, перекатиться в Россию и с адм идеей уже будет максимальная скидка в 75% плюс реформа Тимура на рейз провинций. Выглядит забавно.
  6. Valamir

    Workers & Resources: Soviet Republic

    Да, посмотрел загрузку. Ты прав, всё правильно. Впрочем, строить такую систему я всё равно не буду, особого смысла не вижу.
  7. Сегодня
  8. Меня зовут Евгений. Хочу начать партию.
  9. Может кто-нибудь скинуть русик, на котором будет перевод контента для Византии (GEKS ЗБТ например, нет реальной возможности задонатить)
  10. СУЛАРИУС

    Infection Free Zone

    Думаю, что на релизе игра должна будет сильно отличаться в плане баланса и игрового процесса
  11. Нам нужно последнее обновление
  12. СУЛАРИУС

    Обзор серии Fallout

  13. Ответа не дам, но есть пример из моей последней игры. У меня был один мужик советник, у которого 5 детей. Династия никогда владений не имела. Советник помер от старости, а из 5 детей - 4 было парня, которых я женил и одна их сестра, которую женил матрилинейно. Решил эту династию вассалов развить. Дал каждому по графству. Между собой они были более-менее дружны, а вот их жены устроили просто невероятный хаос с покушениями на остальных братьев, кроме своего мужа - потому что в линии наследования каждого из графств все они присутствовали. Поэтому, думаю, что ответ на твой вопрос - скорее да, но, конечно, это не какие-то глубокие шахматные партии.
  14. Серж Барнаул

    Make Love, not War!

    @Лем С момента получения искомой ачивки в начале предыдущего царствования.
  15. 224-й камень, пора делать чертежи для новых моделей паровых двигателей
  16. Мотострелок

    Экономическая ситуация в России

    да это сложно для даже поверхностного анализа нужно заметно больше данных чем обычно и я был за ленточкой довольно долго в это время многое пропустил довольно сложно задним числом разобрать детально что из-за чего происходило ну это уже тупой слив никто не спорит что какая то реакция есть в себестоимости всегда заложены валютные траты вся претензия к вашему ору что местные эксперты как ты подают это так будто зависимость прямая и с выпученными глазами орут про катастрофу а это просто смешная ложь или очевидная чушь да и видно что эти странные люди не разбираются в элементарном контекст разговора про эффект от последнего скачка так как о нем информации у всех больше всего легче всего объективно обсудить скачок к тому же был простой без сложностей как в 22м эффект может отследить любой здравомыслящий человек
  17. 27wolf

    Следующий

    нет, нам места нехватает... --- Следующий уже покушал.
  18. belogvardeec

    Новости России

    Этот "ноцизд" слишком долго жил в Украине. Ничего, многонационалочка его перевоспитает, покажет как надо чтить и облизывать многонациональных мигрантов и не выдавать такую фошистскую "базу". мы тута с фошистами бьемси с мировым фошизьмом, а он понимаешь рот открывавет против наших милых многонациональных мигрантов наших родных. ай яй яй. лучше б провел фестиваль плова в Крыму!
  19. 27wolf

    Ассоциации

    кресло
  20. 27wolf

    Вопросом на вопрос

    А вы ненужных в Сибирь отправляли экономику поднимать?
  21. 27wolf

    Города

    Лагос
  22. Gulaev

    Новости России

    У нищих слуг нет
  23. 27wolf

    Что надо

    Чтобы с ней подраться, надо взять ремень
  24. 27wolf

    Три слова

    ... россияне ожидающие зарплату...
  1. Загрузить больше активности


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...