Моды Cities: Skylines - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды Cities: Skylines

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Моды | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Данная тема предназначена для обсуждения модов к игре Cities: Skylines

 

Раз уж игра обещает обилие модов, думаю такая тема должна быть. И у меня, кстати первый вопрос: скачал с мастерской новое коммерческое здание и с ужасом заметил, что оно тупо заменило прежние домики. Получается новые здания не добавляют разнообразия, а лишь заменяют старые?

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

1-е: Насчёт твоего вопроса: это зависит от криворукости модеров. И на данный момент часть модов сделали довыхода игры, т.е. те у кого была преварительная версия для всяких стримов и т.д. В основном новые здания = новын здания и только новое. Я пока думаю не спешить ставить моды... ну кроме развякок скажем. Через пару недель можно уже и скачивать, потому, что сейчас так сказать пробы пера у мододелов. И кстати в игре хороший редактор. Не поленившись можно и самому создать, что нравится.

2-е: На данный момент уже очень много модов, но! как я писал выше часть сделали до релиза, и кое-что может глючить, т.е. например здания работать не так, например дорелизный мод с зданием, например госпиталя, почему-то у меня оно производит столько шума, сколько ветряки не делают... т.е. желательно на данный момент смотреть когда сделали мод. Ну и бывают мелкие недочёты. По этому, я думаю, пару недель подождать, а уж потом можно и на моды посмотреть. Причём редактор мне понравился и самому интересно создавать моды мелкие, типа зданий... или в дальнейщем может быть и карты.

Ссылка на комментарий

Juanito

Товарищи, если обнаружите какие-нибудь моды, повышающие сложность игры (кроме стандартного hard mode) - напишите :)

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Antinoh

В Workshop уже куча годных развязок появилась. А насчет остального: я пока подожду :) полазил и вроде ничего интересного для себя не увидел )

Ссылка на комментарий

В Workshop уже куча годных развязок появилась. А насчет остального: я пока подожду :) полазил и вроде ничего интересного для себя не увидел )

На счёт развязок, меня пока прет их в ручную делать, забавно выходит. Правда не очень удобный инструмент для создания не прямых дорог, приходится помучиться. Но не смотря на это и забив на симетрию, результат реально доставляет. Насчёт остального, выбешивает однотипность домиков, прям атака клонов какая -то.

Ссылка на комментарий

Из всех идей внутригородских кольцевых развязок больше всего понравилась Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Стандартное маленькое кольцо не устроило тем, что узко для густонаселенного района, а большая 6-полосная имеет светофоры и вся идея быстрого распределения транспорта летит в трубу.

Кольцо же из мода хорошо тем, что в центре шоссе, а сверху пешеходный тротуар, да и светофоров нет. Так же в центре можно парк запилить.

Кто найдет 4-полосную одностороннюю дорогу выложите сюда ссылку, пожалуйста :)

Очень напрягают вездесущие светофоры. Вот почему на выезде с развязки шоссе на 4-6 полосную дорогу автоматически ставится светофор? В реальной жизни просто знак 4.1.2, всех пропустили и поехали...

Изменено пользователем Modron
Ссылка на комментарий

Antinoh
Очень напрягают вездесущие светофоры. Вот почему на выезде с развязки шоссе на 4-6 полосную дорогу автоматически ставится светофор? В реальной жизни просто знак 4.1.2, всех пропустили и поехали...

Скинь скриншот :)

Вообще для съезда с шоссе нужно использовать либо одностороннюю дорогу, либо специальные съезды с шоссе :) так не будет создаваться никаких перекрестков :)

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

А на пиратку моды можно как-нибудь поставить?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Насчёт остального, выбешивает однотипность домиков, прям атака клонов какая -то.
наоборот это к реализму ближе - ведь обычно в городах много однотипных домов - серийные же. Другое дело, что некоторые дома выглядят слишком футуристично чтоли. Для меня это минус. Хотелось бы ближе к реалиям.
Вообще для съезда с шоссе нужно использовать либо одностороннюю дорогу, либо специальные съезды с шоссе :) так не будет создаваться никаких перекрестков :)

Это да, но вот если используешь "съезд с шоссе" для выезда на одностороннее шоссе, то там почему то ставится светофор. Увы. Хотя по идее его там быть не должно.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

А на пиратку моды можно как-нибудь поставить?

да , кидаешь мод в C:\Users\твойюзверь\AppData\Local\Colossal Order\Cities_Skylines\Addons\Mods

вот архив с более 700 модами, взято с китайского форума 3дм , только там все в куче :wacko:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Скинь скриншот :)

Вообще для съезда с шоссе нужно использовать либо одностороннюю дорогу, либо специальные съезды с шоссе :) так не будет создаваться никаких перекрестков :)

Скрина нет, игра дома :)

Я и использовал съезд с шоссе специальный. Решил почти всю промзону обновить до 4-полосных дорог. В этой промзоне сделал въезд сразу с шоссе и выезд сразу на него, чтобы грузовики в не маячили в жилых зонах. Приделал выезд и тут сразу светофор, причем светофор такой же мерзкий, как в жизни, для не главных дорог (коим является съезд с шоссе) он горит зеленым всего ничего, пробка собралась феерическая...

А вот одностороннюю дорогу я не пробовал... В 2 полосы заезжать с шоссе сразу в промзону этож сказка совсем будет! Вечером попробую, спасибо!

Ссылка на комментарий

да , кидаешь мод в C:\Users\твойюзверь\AppData\Local\Colossal Order\Cities_Skylines\Addons\Mods

вот архив с более 700 модами, взято с китайского форума 3дм , только там все в куче :wacko:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо.

А может кто-нибудь отдельно скинуть моды с развязками?

Ссылка на комментарий

Из всех идей внутригородских кольцевых развязок больше всего понравилась ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. Стандартное маленькое кольцо не устроило тем, что узко для густонаселенного района, а большая 6-полосная имеет светофоры и вся идея быстрого распределения транспорта летит в трубу

А я это маленькое кольцо в редакторе апгрейдил до шоссе с шумозащитой и так сохранил эскиз в виде простого кольца без дорог. Зато теперь ставишь его куда угодно и подключаешь дороги без светофора.

В мастерской стима кроме очень полезных и красивых развязок еще есть моды на возможность покупать все участки земли, а не только определенное число. Вот это для планов огромного города реально полезно.

Ссылка на комментарий

Пока не нравится что моды в игре без миниатюр и чтобы найти, скажем, нужную развязку приходится тыкать все однотипные квадратики подряд. По этой причине с большим количеством модов пока играть неудобно.

А по теме понравились маленькие парки 1х1, 2х2. А то все ванильные слишком внушительных размеров.

Ну и конечно Т-34 с Лениным ставить обязательно ^_^

Ссылка на комментарий

А я это маленькое кольцо в редакторе апгрейдил до шоссе с шумозащитой и так сохранил эскиз в виде простого кольца без дорог. Зато теперь ставишь его куда угодно и подключаешь дороги без светофора.

В мастерской стима кроме очень полезных и красивых развязок еще есть моды на возможность покупать все участки земли, а не только определенное число. Вот это для планов огромного города реально полезно.

их ещё и передавать можно - например: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - для тех кто не умеет круги рисовать - мастхеф)
Пока не нравится что моды в игре без миниатюр и чтобы найти, скажем, нужную развязку приходится тыкать все однотипные квадратики подряд. По этой причине с большим количеством модов пока играть неудобно.

А по теме понравились маленькие парки 1х1, 2х2. А то все ванильные слишком внушительных размеров.

Ну и конечно Т-34 с Лениным ставить обязательно ^_^

Факт однозначно. Надеюсь допилят.
Ссылка на комментарий

Insolent

У меня мод на FPS камеру(406255342) заработал только когда его запилил в C:\Games\Cities Skylines - Deluxe Edition\Files\Mods\NewMod

Ссылка на комментарий

У меня мод на FPS камеру(406255342) заработал только когда его запилил в C:\Games\Cities Skylines - Deluxe Edition\Files\Mods\NewMod
так ты сразу папку 406255342 кидай а не вытаскивай))))

кстати:

PiJvPQE.png - рекомендую для настройки камеры - скорость можно ещё меньше - по желанию.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Еще немного модов в архиве Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Еще немного модов в архиве ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>
эээ а что нить на подобие лучших ждать стоит?
Ссылка на комментарий

Antinoh

Т-34 с Лениным? О_О

Да, нано-парки 1х1 это тема. Вообще разрабам было бы неплохо прикрутить возможность самому создавать парки. А то прокладку дорожек и высадку деревьев Игра за парк не считает ((( Да и бесит обязательная привязка парка к дороге

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 130598

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    39

  • Antinoh

    31

  • dimayn123

    23

  • r25

    18

  • KOROL

    10

  • Armagnak

    8

  • taoren

    6

  • Modron

    6

  • JohnnyKatswell

    6

  • Толстый

    4

  • fffggg

    4

  • oMilkyway

    4

  • benz

    3

  • ValentinVV

    3

  • BomzhPWNZ

    3

  • LeGuS

    2

  • archie89

    2

  • 3arin2

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Seprim

    2

  • The Punisher 85

    2

  • Michael_Crow

    2

  • Van01

    2

  • Денис Логиновский

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...