Доска Почёта - Strategium.ru Перейти к содержимому

Доска Почёта

  1. Союз Михаила Архангела

    Союз Михаила Архангела

    Банк


    • Баллы

      21

    • Сообщения

      191


  2. Дон Андрон

    Дон Андрон

    Почётный гражданин


    • Баллы

      19

    • Сообщения

      6,840


  3. Kapellan

    Kapellan

    Выдающийся гражданин


    • Баллы

      18

    • Сообщения

      21,865


  4. Bes

    Bes

    Выдающийся гражданин


    • Баллы

      14

    • Сообщения

      14,255


  5. Cyanide

    Cyanide

    Уважаемый гражданин


    • Баллы

      13

    • Сообщения

      4,806


  6. Zheleznyak

    Zheleznyak

    Уважаемый гражданин


    • Баллы

      12

    • Сообщения

      5,048


  7. Berdian

    Berdian

    Почётный гражданин


    • Баллы

      12

    • Сообщения

      5,900


  8. Gundar

    Gundar

    Уважаемый гражданин


    • Баллы

      10

    • Сообщения

      4,624


  9. Rybinsk

    Rybinsk

    Почётный гражданин


    • Баллы

      9

    • Сообщения

      19,478


  10. enot1980

    enot1980

    Министр


    • Баллы

      9

    • Сообщения

      13,072


  11. Alterus

    Alterus

    Министр Финансов


    • Баллы

      8

    • Сообщения

      12,073


  12. лекс

    лекс

    Выдающийся гражданин


    • Баллы

      7

    • Сообщения

      16,723


Популярный контент

Отображается контент с самой высокой репутацией в 03/22/2019 во всех местах

  1. Союз Михаила Архангела Союз Михаила Архангела - Благотворительный фонд, является наследником традиций Ordo Templi Orientis. Фонд создан для продвижения на Стратегиуме консервативной идеологии и политики, помощи политическим силам выступающим против радикально-экстремистской технократии, а также для сохранения и приумножения финансовых накоплений указанных политических сил и их сторонников. 1. Владелец и распорядитель фонда. - Владельцем и распорядителем фонда является его создатель - @Bes 2. Вклады. - Фонд принимает вклады. Чтобы стать участником фонда, нужно оставить заявку в теме. Минимальная сумма вклада равна 5 000 вир. 3. Уставный капитал фонда. - Уставный капитал фонда - сумма вкладов всех его участников 4. Прибыль участников фонда. - Один раз в полугодие происходит распределение прибыли полученной Фондом между его участниками. Распределение пропорционально вкладу участника. 5. Юрисдикция. - Фонд Союз Михаила Архангела находится под юрисдикцией партии "Партия последователей Хаоса Неделимого" 6. Уставный капитал и участники Фонда. - Уставный капитал составляет 4 155 402 вир Участники Фонда Участники Фонда @Bes 1 855 182 вир @Дон Андрон 868 069 вир @ROTOR 727 947 вир @war_dog 183 688 вир @Evk 116 432 вир @Userius 102 049 вир @e479 81 639 вир @Feas 81 639 вир @Ordox 77 528 вир @саса 61 229 вир Благотворительный фонд Союз Михаила Архангела имеет официальную лицензию Банка Стратегиум.
    10 points
  2. Жанр: Action-RPG Разработчик: Hardsuit Labs Издатель: Paradox Interactive Дата выхода: 2021 Системные требования: Неизвестны Описание: Игра является прямым сиквелом, однако будет доступна новоприбывшим, не знакомым с оригинальной игрой. Брайан Митсода, ведущий сценарист первой части, занимает аналогичную должность при разработке продолжения. Действие разворачивается в Сиэттле. Персонаж игрока стал вампиром в результате Массового Обращения и сразу оказался в круговороте политики сородичей. В центре сюжета находится конфликт фракций, разгоревшийся из-за несанкционированного обращения множества людей в вампиров. Игрок — своеобразная знаменитость в мире сородичей, поскольку стал одновременно жертвой и свидетелем беспрецедентного нарушения Маскарада. Будучи одним из горстки свободных от обязательств перед кем-либо вампиров, вам предстоит самостоятельно решать, с кем заключить союз и на чьей стороне выступить в борьбе за контроль над торговлей кровью. Одной из целью игрока станет раскрытие тайны, стоящей за его обращением. Кому понадобилось делать это и почему это произошло именно таким образом? Кто ваш настоящий враг? Это вам предстоит решить самостоятельно. Согласно мифологии вселенной, Сиэттл находится под полным контролем вампиров с 1850 года. На официальном сайте игры в разделе «Кланы» размещено шесть закладок с подписью Coming soon. Вероятно, при создании героя игрок сможет выбрать один из шести кланов. Механика ближнего боя от первого лица, разработчики обещают очень динамичные рукопашные схватки с применением холодного оружия. Сюжет будет по-настоящему разветвлённым, решения игрока оказывают реальное влияние на его ход.
    9 points
  3. Обновление информации @Gundar приобрел 3 облигации (30 000) и стал новым участником Фонда.
    4 points
  4. Уведомление Председателю Банка и ФСБ о начале деятельности новой организации @alexis @Platon @ФСБ Союз Михаила Архангела является наследником финансовых традиций Ordo Templi Orientis, поэтому мы приглашаем к участию в Фонде всех бывших вкладчиков славной финансовой империи Ordo @Bes @ROTOR @Дон Андрон @Chestr @war_dog @Torlik @Аорс @enot1980 @Patik @Userius @саса @Venc @pawlinmawlin @Gundar @Gorthauerr Будем рады позаботится о ваших капиталах!
    4 points
  5. Ага и эта таблица с бонусами за разные издания. Издатели видеоигр так ничему и не научились? Сколько лет нас кормят этим дерьмом! Видимо до сих пор находятся среди геймеров идиоты, кто непонимает, что подобное можно остановить только если перестать деньги бросать на подобные мутные преждевременные предзаказы и "эксклюзивные внутриигровые бонусы"
    4 points
  6. Обновление информации @Patik приобрел 9 облигаций (90 000) и стал новым участником Фонда.
    3 points
  7. Тебе не кажется, что вопрос несколько несвоевременный?)). Если бы ты его задал днем, понятно, но после того как я создал государство и Фонд - спрашивать такое как то слоупочно
    3 points
  8. Зафиксируем, что тебе нечего сказать в ответ. Слишком большое бревно в глазу, мешает Фиолетово, конечно, именно поэтому ты меня так часто комментируешь Поскольку мы тут таки про Украину я скажу свое мнение про "циничных ублюдков" Как показал опыт, причем уже дважды, украинский политикум до того буйный, что никто там наверху долго не удерживается. Апокалиптические завывания россми про Ющенко я хорошо помню. И где тот Ющенко? Никто и не вспоминает. Та же судьба постигла бы и нынешних майданных. И качнулось бы обратно. Но тут безмерно уважаемый Владимир Владимирович нистерпел и заварил то, что заварил. В итоге вместо очередной разборки украинских кланов имеем то, что практически каждый из этих кланов старается выставить себя если не -анти, то не-российским, даже те, кто кормился с руки и предположительно продолжает кормиться. Таковы заслуги великого геополитика. Кто бы мог подумать что все эти кланы хоть в чем то можно консолидировать. Хотя они даже в таких условиях умудряются грызьться насмерть! Надо признать теперь, что на обозримое будущее Украина для России потеряна. Когда все это пройдет, через какое-то время, возможно, у нас будут ровные и нормальные отношения. Как у нынешней Хорватии с Сербией, например - а ведь там крови пролили еще больше. И как простой человек я именно к этому и стремлюсь, и не желаю дополнительно разжигать какой-то антагонизм между обычными людьми. Я хорошо отношусь к украинцам, уважаю их право жить как они хотят и желаю удачи. Вся пена уляжется, если дать срок, причем с обоих сторон.
    3 points
  9. Интересно, а не хотели бы Парадоксы прикупить студию Bioware? Я бы посмотрел на четвёртую часть Масс Эффекта по сценарию Йохана Андерссона.
    3 points
  10. 1. Я тоже хочу чтобы мы жили в стране, где нет кооператива озеро, нет беспрерывных перемог про чудо-ракеты, и тотальной пропаганды. А тебе на самом-то деле в такой стране нормально, так что не надо так переживать за других 2. Чистая прозрачная и свеженькая слеза крокодила 3. Я уже все сказал по этому поводу. Никакой близкой страны вам не надо. Та же самая Беларусь вами ничуть не воспринимается как страна, любые попытки Луки быть независимым вызывают негативную реакцию вплоть до "да что он там себе возомнил" .
    3 points
  11. О, позвольте мои пять копеек?... Итак. Было бы неплохо сделать стопроцентную надёжность каждого пустого корабельного корпуса. Это же простое железо, чему там ломаться? А вот каждый дополнительный кусочек техники, заботливо прикручиваемый к данному корпусу, должен снижать общую надёжность на 1-3 процента - причём основную часть данного штрафа должны создавать крупнокалиберные орудия и сам корабельный двигатель. Сейчас получается странная ситуация - десяток кубометров блока СУО снижает надёжность всего корабля, тогда как размещение максимального количества артиллерийских орудий главного калибра (с их теоретическим боезапасом) и мощного двигателя (с его дополнительными топливными баками) этого не делает. Кстати, неплохо бы ввести в корабельные проекты и сами топливные баки, которые могли бы увеличить дальность хода на 2-3 тысячи километров в ущерб скорости и надёжности. Неплохо было бы ещё и разделить корабельные двигатели, добавив туда по отдельной технологии их дизельные варианты - минус к скорости и бронированию, плюс к стоимости, два плюса к дальности. Для примера, можно посмотреть на крейсера типа "Дойчланд"...
    3 points
  12. Лига по Imperator Rome: Первое Впечатление. Приветствую друзья. Объявляю набор на лиге первого дня для "найкращих" впечатлений когда никто ничего не умеет. Начало партии: 25.04.2019 Запасная дата: 29.04.19 Игровые дни: Понедельник и Четверг Время игры: с 20:00 до 24:00 + еще час при согласии всех игроков Стартовая дата в игре: Текущая рассадка (в процессе): http://bit.ly/2JpBwAp Discord (обсуждение правил): https://discord.gg/FgttBnT !!! Важная информация для всех участников Лиги !!! :https://bit.ly/2EX0L7p Анкета тут >>> https://bit.ly/2EXqr3T @Префект Imperator: Rome Отдельного раздела для мультиплеера нет, поэтому если он появится прошу перенести тему туда. Заранее спасибо.
    2 points
  13. Ну рейтинг в таком количестве совершенно не нужен). У вас его больше 1000, в то время как больше 500 никогда не было нужно для преодоления выборных барьеров (обычно вообще 100-200). Так что вы смело можете продать до 200 рейтинга и превратить его в виры
    2 points
  14. Ну ты прям как будто первый день на форуме. Кто ты такой и куда ты дел настоящего Стебницкого?. Как будто кто то с этого форума тихо уходит, и как будто это означает, что он никогда не вернется. Я бы так не сказал. Вкладчиков то и членов партии по новой набираю.
    2 points
  15. Один пользователь создал карту истории нарезки новых провинций в ЕУ4: Понимаю, что не совсем по теме, но интересность же
    2 points
  16. Один из команды Парадоксов выложил страт. карту после 27 лет игры за Рим:
    2 points
  17. Создатели ролевой песочницы Kenshi, получившей очень положительные отзывы от игроков, объявили о старте работ над второй частью. Kenshi 2 — приквел оригинальной игры. Действие проекта происходит за тысячу лет до событий оригинала, во времена «Старой империи».
    2 points
  18. Без незаселенных провинций, приятно. https://imgur.com/ZlkZSB4 Новый свет https://imgur.com/op6fnJi Раздражает немного эта пустошь незакрашенная в южной америке. Но вроде только со столицей в америке убирается она.
    2 points
  19. Если не из космоса, то это заявочка на суд. Неуважение гей-ниггеров из далекого космоса.
    2 points
  20. Да сколько можно, вольфрус? Я ж об этом и толкую. В вашем понимании, украинцы это стадо, за отжим которого вы героически боретесь с клятими пендосами. Какая лестная оценка для какбэ братьев, и за что вас только не любят?
    2 points
  21. Добавлю, что правильно уловив настроения вольфрусов, все окрестные нейтралы вдруг озаботились. Вот финны, например, семьдесят лет нейтралы, внезапно решили что совместные учения с НАТО - это хорошая идея. Туда же шведы, двести лет нейтралы. Ну а вдруг самый главный вольфрус решит, что финнам срочно надо куда то пойти или выйти? Но, в представлении вольфрусов, это все от того, что завидуя их духовности, мировой зог готовится коварно напасть
    2 points
  22. Пошла жара. Вот именно то, чего я опасался по отношению к ремейку. В новой игре это тем более неизбежно. Атмфосферу старой игры с нынешней цензурой не повторить.
    2 points
  23. - Согласиться. - Отказать. - Укусить.
    2 points
  24. Это произошло не в последние лет 20, а с развитием печатного дела. Уже в 19 веке на полках лежало куча макулатуры вроде бульварных романов, многие из которых полностью ушли в небытие, поскольку их литературная ценность была около нуля.
    2 points
  25. @Gorthauerr Вот есть 4Х фентези стратегия "Deity Empires" в 2Д. Мне просто интересно, что в тебе сильнее, ненависть к 2д или любовь к фентези - что же победит?
    2 points
  26. Ещё бы - с нашего региона небось продаж вообще не было. А вообще если габена смогут подвинуть, то нам совсем не весело будет. Сначала упразднят региональные уценки, потом упадут региональные продажи(я лично не готов по 3+к за игру платить) и соответственно перестанут делать ру локализацию.
    2 points
  27. Давай не будем лицемерить, тебе, и всем остальным русскомирным, не нужна Украина никакая, и в принципе. Вы ее само существование считаете ошибкой и казусом. Запротоколировав это, разговоры об "выздоровлении" выглядят довольно забавно. Выздоровление вам видится исключительно как покаяние и вхождение в РФ, и никак иначе. Все остальные шаги вроде нового виктора федоровича мадуро вы попросту сочтете полумерами. И не надо меня убеждать в обратном, я же вас знаю как облупленных, и даже сам сочувствовал этим идеям когда-то давно. Так вот это не "выздоровление" называется, а эвтаназия. Не надо путать, это разное.
    2 points
  28. Не очкуй, победит Борис Николаевич Порошенко - Украина должна закончить курс лечения и пройти весь путь "благословенных (для либералов и слабоумных) 90-х и понаступать на все возможные грабли, а так же лишиться еще ряда территорий и четверть населения", что бы встать на путь устойчивого выздоровления. А всякого рода шелупонь, восторженно рассказывающая про "величие Поросёнка", ей поможет быстрее довести дело до кризиса. Простых людей, виноватых лишь в том что оказались на Украине после 1990 года жалко, правда..
    2 points
  29. Жидкие кристаллы, долгое время не признавались, так как ломали теорию о трех состояниях веществ. Естественно, человек, сидящий за компьютером, видит их перед собой.
    2 points
  30. i Пользователь Bes выпущен из группы "В отпуске" по просьбе через форму обратной связи.
    2 points
  31. Да, снятие довольно спорное с точки зрения законодательства, претензий и нареканий касаемо работы в должности префекта раздела не было. Поэтому, @Dima-Stranik - за.
    2 points
  32. Насколько помню, там даже речи о союзе с Советами не шло, там достаточно было молчаливого не воспрепятствования Польши проходу советских войск, без каких-либо подписаний бумажек или публичных деклараций об отношениях с СССР. Но польские власти продемонстрировали не только выдающуюся дурость, но и выдающуюся подлость, фактически предав своим глупым упрямством собственный народ. А в сентябре к глупости и подлости добавилась ещё и столь же выдающаяся трусость...
    2 points
  33. Знаете, а я заявку поддержу. У нас не так много специалистов по Hearts of Iron 2 вообще и AoD в частности, чтобы убирать их на скорую руку. @Dima-Stranik Голосую "За" назначение на должность Префекта раздела "Арсенал Демократии". ЗЫ. Вспоминается относительно недавний и похожий случай "Ристо против Кандрамелеха"...
    2 points
  34. Вы снова решили придумать некий обязательный параметр, отвечающий за то, римлян человек или нет. Теперь это обязательное римское имя. К вам вопрос - а с чего вдруг это стало обязательным критерием? Что есть римские имена? Это изначально - принадлежность к римским родам патрициев и плебеев. Только вот после того, как римлянами стали союзники-италики, после союзнических войн. Это перестало быть критерием римскости. А ещё раньше, римлянами были представители элитки италийских полисов и племен. Так что извините. Наличие римского имени - не аргумент. Вон взять пример грека-пекаря Эврисака, что просто взял себе римское имя Марк Вергилий. Был уважаемым римлянином, чья гробница стоит в городе до сих пор. Греки жившие в Риме как минимум с Каракаллы, уже - римляне. Греки жившие в царьграде при Константине - тоже. Они были римлянами де юре, и считали себя римлянами по факту. Ещё раз повторю - римляне, это не этнос. Чтоб его ассимилировать. Уже после пунических, римляне - это и собственно римляне, и этруски, и латины, и капуянцы и т.д. и т.п. А дальше, понятие римлянин включало в себя всё большее количество представителей племен, родов и полисов. Да, в Византии были греки, что не мешает им быть римлянами. Как не мешало и варвару Стилихону быть римлянином, как не малому количеству императоров-неримлян до него. Вы смотрите на античность, глазами современности, пытаясь притянуть понятие этнос к той эпохе. Это ошибка. Рекомендую к просмотру, тут довольно доступным языком разжевана суть:
    2 points
  35. Господа префекты, мой срок на должности префекта не был закончен о снятии и тд. все вы прекрасно знаете и к должности префекта это не имеет никакого отношения, но бывший ВП ник который я даже не хочу упоминать снял с меня эту должность. С технической стороны восстановить часть срока мне сказали невозможно. Просьба рассмотреть мою заявку на полный срок префекта Arsenal of Democracy. @Дон Андрон @AndrG @Alterus @Kapellan @JLRomik @fffggg @Москит
    2 points
Время на Доске Почёта установлено на Москва/GMT+03:00


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...