Первые шаги в EU Rome - Страница 2 - Rome I (Древний Рим. Золотой век) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Первые шаги в EU Rome

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Господа,обращаюсь к вам за помощью. Для себя лично и тех,кто как и я не играл до сих пор в "парадоксальные" игры.

Кому не сложно и есть желание,будьте добры ,помогите новичкам разобраться с игрой. Лично я знаю человек 10,которые пытались играть в европы универсалис и бросали не разобравшись. Чем помочь ? Детальным описанием своих действий первые 2-3 часа новой игры. Вот сели вы играть за Карфаген,скажем.Какие кнопки нажимаете и зачем.

Заранее большое спасибо тем ,кто откликнется.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Всем привет! Играю второй день, поэтому ещё не во всём разобрался! У меня вопрос такой- осадил вражеский город, город сдался быстро и провинция окрасилась в полосы! Как сделать чтобы провинция окрасилась в цвет моего государства, вроде бы и воиска там мои уже пару лет стоят и город я взял, а губернатора не назначить и деньги с этой провинции не поступают и т.д и т.п. Как сделать провинцию полностью моей?

Ссылка на комментарий

Strateg
Всем привет! Играю второй день, поэтому ещё не во всём разобрался! У меня вопрос такой- осадил вражеский город, город сдался быстро и провинция окрасилась в полосы! Как сделать чтобы провинция окрасилась в цвет моего государства, вроде бы и воиска там мои уже пару лет стоят и город я взял, а губернатора не назначить и деньги с этой провинции не поступают и т.д и т.п. Как сделать провинцию полностью моей?

В окне дипломатии - выбрать провинцию и потребовать мир.

Ссылка на комментарий

В окне дипломатии - выбрать провинцию и потребовать мир.

Спасибо за ответ! Но именно кнопка потребовать мир почему то не активна!

Ссылка на комментарий

Эх, стыдно такие вот вопросы задавать, но не могу нигде найти ответ на свой глупый вопрос - как назначать членов династии на должности? В каком меню? А то через каждые пару недель высвечивается обида одного персонажа за не полученную им должность. Не назначаешь - на тебе минус -1 к стабильности и так далее.

Пытаюсь играть за Свевов.

З.Ы.: первый раз в жизни сел за парадоксов, так что принципы их стратегий не знаю абсолютно.

Изменено пользователем trueten
Ссылка на комментарий

Эх, стыдно такие вот вопросы задавать, но не могу нигде найти ответ на свой глупый вопрос - как назначать членов династии на должности? В каком меню? А то через каждые пару недель высвечивается обида одного персонажа за не полученную им должность. Не назначаешь - на тебе минус -1 к стабильности и так далее.

Пытаюсь играть за Свевов.

З.Ы.: первый раз в жизни сел за парадоксов, так что принципы их стратегий не знаю абсодютно.

Пересядь лутше на парадоксовскую европу 3 - она гораздо лутше, тем более там новый аддон вышел).

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что я вначале скачал Е3, не совсем всё понял и решил попробовать в Рим. И эпоха другая, и графика получше, и думал что может здесь быстрее "расдуплюсь". Но, увы.

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что я вначале скачал Е3, не совсем всё понял и решил попробовать в Рим. И эпоха другая, и графика получше, и думал что может здесь быстрее "расдуплюсь". Но, увы.

европа попроще, интересние, да и графика у парадоксов не имеет значение.

Ссылка на комментарий

Нет у меня игры

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Борода
Нет у меня игры

Что ты этим хочешь сказать? Не спамер ли/

Ссылка на комментарий

Ungern von Sternberg

А кельты сильны?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29514
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...