Создаём историю - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создаём историю

Рекомендованные сообщения

Alterus

Приветствую форумчан. Предлагаю вашему вниманию миниигру, целью которой является создание полноценной истории. Правила следующие: 

1. Каждый желающий добавляет к истории максимум 5 слов (союзы, предлоги, частицы и междометия не считаются). 

2. После написания сообщения участнику надо дождаться, чтобы в теме было написано как минимум два новых сообщения от других форумчан, иначе его следующее дополнение не будет засчитано. 

3. После написания 100 сообщений в данной теме история будет окончена. 

4. Сообщения не должны нарушать законы форума, в том числе касаемо брани (уточняю на всякий случай). 

5. Следить за соблюдением условий конкурса будет автор темы. 

6. Особо активным участникам могут быть выплачены поощрения в вирах, если история получится интересной. 

 

Начинаю: 

"Форумки Альтеруса очень понравились игрокам"  

  • Like (+1) 3
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Москит

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия.

  • ready 1
  • biggrin (+1) 6
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё.

Изменено пользователем Commander Raven Feather
  • ready 1
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Alterus

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок? 

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • think 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Kapellan

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок?  Начал играть в НРИ и возрадовался.

 

З.Ы. Такая вот поучительная история.

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Guboz

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок?  Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость продлилась не долго.

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

enot1980

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок? 

Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость продлилась не долго. После этого отправился в отпуск.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kapellan

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок? 

Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость продлилась не долго. После этого отправился в отпуск. И ливнул из ещё одной форумки.
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Москит

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок?  Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость продлилась не долго. После этого отправился в отпуск, без GDEHOD дома стало душно. И ливнул из ещё одной форумки.

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Alterus

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок?  Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость продлилась не долго. После этого отправился в отпуск, без GDEHOD дома стало душно. И ливнул из ещё одной форумки. От духоты начали выползать всякие мыши... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок?  Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость продлилась не долго. После этого отправился в отпуск, без GDEHOD дома стало душно. И ливнул из ещё одной форумки. От духоты начали выползать всякие мыши, и одна лисичка, которая взмолилась Душнелану...

Ссылка на комментарий

Kapellan

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок?  Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость продлилась не долго. После этого отправился в отпуск, без GDEHOD дома стало душно. И ливнул из ещё одной форумки. От духоты начали выползать всякие мыши, и одна лисичка, которая взмолилась Душнелану...А котан только того и ждал.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

enot1980

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок?  Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость продлилась не долго. После этого отправился в отпуск, без GDEHOD дома стало душно. И ливнул из ещё одной форумки. От духоты начали выползать всякие мыши, и одна лисичка, которая взмолилась Душнелану...А котан только того и ждал.  И выдал итоги.

  • ready 1
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок?  Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость продлилась не долго. После этого отправился в отпуск, без GDEHOD дома стало душно. И ливнул из ещё одной форумки. От духоты начали выползать всякие мыши, и одна лисичка, которая взмолилась Душнелану... А котан только того и ждал. И выдал итоги. Устроив при этом курочкогеддон.

Изменено пользователем Commander Raven Feather
  • ready 1
Ссылка на комментарий

Alterus

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок?  Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость продлилась не долго. После этого отправился в отпуск, без GDEHOD дома стало душно. И ливнул из ещё одной форумки. От духоты начали выползать всякие мыши, и одна лисичка, которая взмолилась Душнелану... А котан только того и ждал.  И выдал итоги, устроив при этом курочкогеддон. Мыши были не в восторге. 

Изменено пользователем Alterus
  • Like (+1) 1
  • ready 1
Ссылка на комментарий

enot1980

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок?  Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость продлилась не долго. После этого отправился в отпуск, без GDEHOD дома стало душно. И ливнул из ещё одной форумки. От духоты начали выползать всякие мыши, и одна лисичка, которая взмолилась Душнелану... А котан только того и ждал.  И выдал итоги, устроив при этом курочкогеддон. Мыши были не в восторге, включая главмыша.

  • ready 1
Ссылка на комментарий

Kapellan

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок?  Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость продлилась не долго. После этого отправился в отпуск, без GDEHOD дома стало душно. И ливнул из ещё одной форумки. От духоты начали выползать всяки е мыши, и одна лисичка, которая взмолилась Душнелану... А котан только того и ждал.  И выдал итоги, устроив при этом курочкогеддон. Мыши были не в восторге, включая главмыша. Зато душнилы были рады.

  • ready 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок? Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость продлилась не долго. После этого отправился в отпуск, без GDEHOD дома стало душно. И ливнул из ещё одной форумки. От духоты начали выползать всякие мыши, и одна лисичка, которая взмолилась Душнелану... А котан только того и ждал. И выдал итоги, устроив при этом курочкогеддон. Мыши были не в восторге, включая главмыша. Зато душнилы были рады. Они сидели на деревьях, Джонни.

 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок? Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость продлилась не долго. После этого отправился в отпуск, без GDEHOD дома стало душно. И ливнул из ещё одной форумки. От духоты начали выползать всякие мыши, и одна лисичка, которая взмолилась Душнелану... А котан только того и ждал. И выдал итоги, устроив при этом курочкогеддон. Мыши были не в восторге, включая главмыша. Зато душнилы были рады. Они сидели на деревьях, Джонни. И кричали сверху об анимэ.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок? Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость продлилась не долго. После этого отправился в отпуск, без GDEHOD дома стало душно. И ливнул из ещё одной форумки. От духоты начали выползать всякие мыши, и одна лисичка, которая взмолилась Душнелану... А котан только того и ждал. И выдал итоги, устроив при этом курочкогеддон. Мыши были не в восторге, включая главмыша. Зато душнилы были рады. Они сидели на деревьях, Джонни. И кричали сверху об анимэ. Но вождь XI не давал кошкажена.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4207

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    22

  • Alterus

    21

  • enot1980

    17

  • Carrachiolla

    14

  • Comandante Raven

    6

  • Александрович

    5

  • Forgy

    5

  • Guboz

    4

  • Raizel

    4

  • Москит

    2

  • Dondolone

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Поздравляю всех с успешным написанием истории. Думаю, стоит подвергнуть наше произведение небольшому литературному анализу.    Завязка сразу обозначает начало некого конфликта, ведь радостно

Alterus

Приветствую форумчан. Предлагаю вашему вниманию миниигру, целью которой является создание полноценной истории. Правила следующие:  1. Каждый желающий добавляет к истории максимум 5 слов (союзы, п

Москит

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия.

Carrachiolla

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок? Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость про

Alterus

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок? 

Comandante Raven

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё.

Raizel

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок? Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость про

Dondolone

Форумки Альтеруса очень понравились игрокам, но потом они прочитали ходы Аврелия. Тогда Душнелан сказал: это не моё. Чем же он занялся вместо форумок? Начал играть в НРИ и возрадовался. Но радость про

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...