Клан Ма (Китай) - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Клан Ма (Китай)

Рекомендованные сообщения

Dwr-187

lSrXWzk.jpg

 

 

по сути за всех, кроме ублюдочной клики Шанси можно восстановить Китай. Даже за трешёвые кланы

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

за Синцзянь пробовал?

Ссылка на комментарий

Dwr-187
18 минут назад, Koban22 сказал:

за Синцзянь пробовал?

угу, см. тему о Синцзяне.

Ссылка на комментарий

а, норм так. Я как там и написал за него до 1945 и 47 играл, но по большей части через Японию получил земли став марионеткой и ачивку на генерала 9 уровня выбил. За сань-ма тоже что-то пытался, но не пошло как то. Хотя с моими руками и за Гуанси не пошло

Ссылка на комментарий

Dwr-187

Гуанси это вообще мега-халява, людей полно, ресов полно... кроме алюминия. Иди в оппозицию и дело в шляпе.

 

Сначала изучать винтовки надо в первую очередь, потом надр....ть военного опыта учениями до 10-15, чтобы дивизии подправить до толщины 12. Это нужно для успешного участия в конфликтах. Потом арту усиления цеплять...

Изменено пользователем Dwr-187
Ссылка на комментарий

я на старых версиях еще пробовал, там этой мути с шириной в провках не было, ставишь пушку в допроту и разваливаешь всех. Проблема была в том что меня позднее обделили довольно при побивании гоминьдана и вытянуть воевать с япошками я как-то не мог на тот момент

Ссылка на комментарий

Dwr-187
3 часа назад, Koban22 сказал:

я на старых версиях еще пробовал, там этой мути с шириной в провках не было, ставишь пушку в допроту и разваливаешь всех. Проблема была в том что меня позднее обделили довольно при побивании гоминьдана и вытянуть воевать с япошками я как-то не мог на тот момент

 

почему мути? Там 80 или 40, если через реку ширина, при 6 дивизиях... вот и считайте. По 6 батальонов в дивизии надо. 6х2=12, 12х6=72, чтобы умещались

Ссылка на комментарий

ну так от местности вроде еще зависит , в горах каких-нибудь шф меньше должна быть

Ссылка на комментарий

Dwr-187
1 час назад, Koban22 сказал:

ну так от местности вроде еще зависит , в горах каких-нибудь шф меньше должна быть

неа, везде 80, кроме как в некоторых районах через реку

Ссылка на комментарий

а с Шаньси-то че? Совсем уж тухло все, прям никак за нее собрать китай?

Ссылка на комментарий

Dwr-187
5 часов назад, Koban22 сказал:

а с Шаньси-то че? Совсем уж тухло все, прям никак за нее собрать китай?

 

у меня идей нет... попробуйте :antispam:

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

Воевали я так понимаю так же как за синцзян? Стычками отжимали регионы. Хм, а если япы оккупировали индию то можете ли вы попросить у них пакистан в оккупацию? Или вы с ним отдельно? Прост Саньма это ЕМНИП китайские мусульмане. Ну и почему бы не забацать за них поднебесный халифат?(: 

Ссылка на комментарий

Dwr-187

С чего-бы просить? Это надо в союзе быть и в войнушке

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
19 часов назад, Dwr-187 сказал:

С чего-бы просить? Это надо в союзе быть и в войнушке

Ну я просто предложил... Но теперь у Вас есть цель для прохождения после сбора Китая.(; 

Ссылка на комментарий

В 20.07.2022 в 22:44, Dwr-187 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

по сути за всех, кроме ублюдочной клики Шанси можно восстановить Китай. Даже за трешёвые кланы

За Мэнцзян попробуй, вот он ублюдочный) 

Изменено пользователем hyhy
Ссылка на комментарий

Dwr-187
1 час назад, hyhy сказал:

За Мэнцзян попробуй, вот он ублюдочный) 

А смысл? Там фокусов нет 

Ссылка на комментарий

Simplicissimus

@hyhy за Менцзян весело, у него только одни винтовки, трофеи с китайских миноров и легкие танки, которые может Япония прислать. Но до 1941 помочь капнуть Китай им вполне реально. Эдакое испытание своих умений в чистой сухопутке с минимумом снабжения и постоянной нехваткой снаряжения. Лучше брать в ударный шаблон горнострелков или морпехов, а не голую пехоту, все равно больше пары дивизий в самом начале взять не выйдет, а сама по себе «царица полей» очень уныла.

Ссылка на комментарий

В 21.03.2023 в 18:41, Dwr-187 сказал:

А смысл? Там фокусов нет 

Можно придумать вектор развития самому (хотя какой нафиг вектор развития для Мэнцзяна?) 

_________
добавлено 0 минут спустя
В 21.03.2023 в 19:51, Simplicissimus сказал:

@hyhy за Менцзян весело, у него только одни винтовки, трофеи с китайских миноров и легкие танки, которые может Япония прислать. Но до 1941 помочь капнуть Китай им вполне реально. Эдакое испытание своих умений в чистой сухопутке с минимумом снабжения и постоянной нехваткой снаряжения. Лучше брать в ударный шаблон горнострелков или морпехов, а не голую пехоту, все равно больше пары дивизий в самом начале взять не выйдет, а сама по себе «царица полей» очень уныла.

Спасибо за идею, может поиграю

Ссылка на комментарий

В 21.03.2023 в 18:41, Dwr-187 сказал:

А смысл? Там фокусов нет 

(Конечно не совсем по теме, но вот) Вообще бесфокусные страны как по мне наиболее интересны, т. к. во-первых можно самому планировать свои действия, мало ограничений, кроме возможностей страны и демократии со страта у некоторых миноров. Во-вторых, общее древо фокусов довольно хорошо, баффы неплохие (7% военнообязанного (фашизм) , 10% скорости восстановления дивизий (коммунизм), +20% к строительству военных заводов (нейтралитет), 4 бонуса на исследование электроники) 

Ссылка на комментарий

Dwr-187

Я не говорю, что у бесфокусных мало плюшек, просто скучно это. Неинтересно. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2021

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dwr-187

по сути за всех, кроме ублюдочной клики Шанси можно восстановить Китай. Даже за трешёвые кланы

Simplicissimus

@hyhy за Менцзян весело, у него только одни винтовки, трофеи с китайских миноров и легкие танки, которые может Япония прислать. Но до 1941 помочь капнуть Китай им вполне реально. Эдакое испытание свои

Koban22

а, норм так. Я как там и написал за него до 1945 и 47 играл, но по большей части через Японию получил земли став марионеткой и ачивку на генерала 9 уровня выбил. За сань-ма тоже что-то пытался, но не

Koban22

я на старых версиях еще пробовал, там этой мути с шириной в провках не было, ставишь пушку в допроту и разваливаешь всех. Проблема была в том что меня позднее обделили довольно при побивании гоминьдан

Dwr-187

С чего-бы просить? Это надо в союзе быть и в войнушке

Simplicissimus

@Dwr-187 за японцев советы при озере Хасан всегда приходилось атаковать морпехами, чтобы хоть как-то пробить.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...