Проблемы с созданием советников - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблемы с созданием советников

Рекомендованные сообщения

Есть у меня страна. Есть код, который написан вроде как по примеру с офф. Вики и игровым файлам. Но. Полит. советник просто не отображается в игреspacer.pngspacer.pngspacer.png

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 час назад, Kasero сказал:

Есть у меня страна. Есть код, который написан вроде как по примеру с офф. Вики и игровым файлам. Но. Полит. советник просто не отображается в игре

Всякое может быть. Я бы ещё добавил бы конечно idea_token, да и имена желательно бы к чему-то одинаковому привести, чтобы не было путаницы нигде, но вообще лог нужно смотреть.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, GBV сказал:

Всякое может быть. Я бы ещё добавил бы конечно idea_token, да и имена желательно бы к чему-то одинаковому привести, чтобы не было путаницы нигде, но вообще лог нужно смотреть.

Idea_token я добавил, смотря на файлы SOV. И имя изменил на "одинаковое". Путаницы вроде нет, пока что. Все равно не работает) 

Была раньше проблема с фокусами, проблема была исключительно в одной недостающей скобке. Тут вроде всего хватает, а копаться в логе... Там слишком большое кол-во строк.

 

 

 

Изменено пользователем Kasero
Ссылка на комментарий

8 часов назад, Kasero сказал:

Idea_token я добавил, смотря на файлы SOV. И имя изменил на "одинаковое". Путаницы вроде нет, пока что. Все равно не работает) 

Была раньше проблема с фокусами, проблема была исключительно в одной недостающей скобке. Тут вроде всего хватает, а копаться в логе... Там слишком большое кол-во строк.

 

Без лога ошибок не имеет всё равно смысла разрабатывать хоть что-то серьёзное и работоспособное, поэтому его размер - не оправдание. Тут или работать над уменьшением количества ошибок, или выискивать хотя бы по ключевым словам, по именам файлов с персонажами например.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, GBV сказал:

Без лога ошибок не имеет всё равно смысла разрабатывать хоть что-то серьёзное и работоспособное, поэтому его размер - не оправдание. Тут или работать над уменьшением количества ошибок, или выискивать хотя бы по ключевым словам, по именам файлов с персонажами например.

[effectimplementation.cpp:5274]: history/countries/KGE - Germany.txt:47: recruit_character: Unknown character

И как понять, где ошибка?

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Kasero сказал:

И как понять, где ошибка?

Номер строки же указан - строка 47 в файле history/countries/KGE - Germany.txt

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, GBV сказал:

Номер строки же указан - строка 47 в файле history/countries/KGE - Germany.txt

Если убрать сию строчку, созданного персонажа не будет же в стране? А если изменить? На что? Все выполнено строго в соответствие с игровыми файлами.

Ссылка на комментарий

50 минут назад, Kasero сказал:

Если убрать сию строчку, созданного персонажа не будет же в стране? А если изменить? На что? Все выполнено строго в соответствие с игровыми файлами.

Строгое или не строгое там соответствие - об этом судить не таким мешкам с мясом, как мы с вами, а бездушному движку игры, которые при старте считывает все эти файлы. Я же тем более не вижу мода в целом, так что внимательно смотрите, где там что напутали в именах, что игра не видит указанного персонажа. Могу вспомнить один случай, когда у человека надолго случился затык с созданием персонажей из-за того, что в первом тестовом персонаже, которого он пытался добавить, в название тега закралась кириллическая С вместо латинской.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 786

Лучшие авторы в этой теме

  • GBV

    4

  • Kasero

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • GBV

    GBV 4 сообщений

  • Kasero

    Kasero 4 сообщений

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...