Темнейшая республика: обсуждение - Стратегические Форумные Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Темнейшая республика: обсуждение

Рекомендованные сообщения

Alterus

RbSBd04.png

 

В данной теме игроки и посторонние наблюдатели могут оставлять свои комментарии по поводу происходящего, постить мемы и прочее. Общие ходы можно прочитать в специальной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , правила же находятся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion

@Alterus делаю ставки, новый дож будет @enot1980:108196:

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Adjudicator сказал:

@Alterus делаю ставки, новый дож будет @enot1980:108196:

Ставка 1000 вир на победу @Carrachiolla.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 минуты назад, enot1980 сказал:

Ставка 1000 вир на победу @Carrachiolla.

 

@Guboz тоже довольно сильный кандидат. 

Ссылка на комментарий

Dondolone

  тэк-с, что тут у нас. пока всего один убитый, уже неплохо. плохо, что не видно ни попытки лечения, ни внятной слежки. :(

 

7 часов назад, Alterus сказал:

собора Св. Николаса

Св. Николас - это же Санта-Клаус. у Каррачиоллы в профиле какая-то новогодне-рождественская картинка стоит, а Енот живёт где-то на северном (полюсе?).

может ли это быть намёком на убийцу?

7 часов назад, Alterus сказал:

Раттино Крысини выглядел излишне довольным, Адольфо Муссолини вместо церковного гимна напевал мотив какой-то весёлой песенки, а Антонио Сальери был одет в слишком красочное одеяние как для такого события.

здесь тоже можно улики покопать. Крысини я б даже проверил, а то чо он такой весёлый. да и улика на него, опять же.
яркая одежда на похоронах - красный мундир Шарпа? хотя он тут совсем рядом упоминается.
весёлая песенка вместо церковных песнопений наводит на мысли о каком-то концерте в храме. гугель подсказывает, в храме Христа Спасителя щас много концертов. а он был введён в эксплуатацию в 2000 году, как и Генри.

с другой стороны, концерты в храме - это треш и угар, которые в интересах Александровича. вот вам и две улики.

а ещё у Адъю на аватарке сова с религиозным уклоном.

 

в общем, Крысини и Муссолини пока главные подозреваемые. казнить, наверное, рано, но можно проверить или заблочить.

но вообще надо ещё покопать, может, что-нибудь посерьёзней найдётся.

Ссылка на комментарий

Forgy

вот что значит соскучиться по мафии :108196: 

 

3 часа назад, Dondolone сказал:

казнить, наверное, рано, но можно проверить или заблочить.

но вообще надо ещё покопать, может, что-нибудь посерьёзней найдётся.

есть смысл потыкать подозреваемых палочкой, попровоцировать, посмотреть на поведение. :28156: подумать, кто с кем засоюзился может быть в паре, хотя, может, кто-то попытается устроить разбежку. не начал ли кто-то больше обычного сидеть в дискорде?..

ну и тестово кого-нибудь потащить на казнь, и посмотреть, что скажет, и кто с радостью присоединится. 

блока сегодня не видно, так что не рассчитывала бы на него в следующий ход, либо безответственный, либо умер. :(

Ссылка на комментарий

Dondolone

ну тут правила мудрёные, в первый ход блочить особого смысла нету. дальше интереснее, но надежда больше на вора. без него казнь не протащить.

хотя, похоже, убийцу только мы с Енотом пытаемся искать. остальные отмалчиваются, не иначе в мафочятике сидят

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, Alterus сказал:

- Эй, капуууста! Ах ты ворюга! - крикнула Белла вслед мальчику, который быстро смешался с толпой, уличив подходящий момент. 

 а вон и вор отработал :108196:

  

5 минут назад, Alterus сказал:

"Снадобье из рога единорога! Самое настоящее!" - рекламировал свой товар обвешанный различными травами знахарь.

док всё же на месте, это радует

  

7 минут назад, Alterus сказал:

Немного поодаль сидели две торговки овощами, обсуждая последние вести в Омарии. 

сравнение статусов?.. описание двух персонажей одновременно

 

ладно, мне-то по сути текущую игру обсуждать нельзя, маякните, когда лог с ролями выложат)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

А я смотрю я играю в мафию-форумку. Это что-то новое 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Александрович сказал:

@Alterus что за самоуправство? 

Ты сам вчера сказал, что не сможешь продолжить игру. 

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, Alterus сказал:

Ты сам вчера сказал, что не сможешь продолжить игру. 

Вот только я согласия на замену не давал и выдвинул другой вариант

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Александрович сказал:

Вот только я согласия на замену не давал и выдвинул другой вариант

Он меня как ГМа не устроил. 

Ссылка на комментарий

Александрович
21 минуту назад, Alterus сказал:

Он меня как ГМа не устроил. 

А кого это волнует, если правилами не запрещено? 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Началась цыганочка :madness:

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Александрович сказал:

А кого это волнует, если правилами не запрещено? 

Ну, меня как ГМа волнует, если перса в игре целенаправленно сливают, заявив перед этим, что возможности играть нет. Для игры лучше взять кого-то, кто будет играть нормально, уж извини. 

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Alterus сказал:

Ну, меня как ГМа волнует, если перса в игре целенаправленно сливают, заявив перед этим, что возможности играть нет.

Во-первых, слив надо доказать. А то голословными обвинениями отдаёт. 

Во-вторых, даже, если игрок решил слить, то это исключительно дело игрока, а не ГМ. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Kapellan сказал:

Началась цыганочка :madness:

Альти и без цыганщины? Это было бы не нормой, мы знаем это с тобой по ДК :108196:

Ссылка на комментарий

Dondolone
В 27.07.2022 в 14:03, Forgy сказал:

маякните, когда лог с ролями выложат

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

как-то тихо, все в дискорде уже наобсуждались, что ль? спасибо всем за игру, Енота с победой! Альти, классно вышло, спасибо за ведение!

для меня, к сожалению, игра вышла недолгой.

но увлекательной. надо было всё-таки брать гвардию, а не Адью отлучать. gigi.gif кто ж знал, что Мыш-снайпер и здесь до меня дотянется.

по-моему, это отличный формат, особенно для начинающих - небольшой масштаб, доступные правила, необязательность отыгрыша. хотя последнее одновременно может быть и недостатком - больно быстро начинается игра на скорость, что в отсутствие фиксированного времени публикации хода становится игрой и на везение. :D

и вообще, есть в этом что-то от настоящей живой настолки. жду проду. :kotan:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Dondolone сказал:

но увлекательной. надо было всё-таки брать гвардию, а не Адью отлучать. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. кто ж знал, что Мыш-снайпер и здесь до меня дотянется.

Я тебе говорил, что такое безумие? Я прямо так и знал, что ты хотел мне подгадить и отправил по кувыркаться :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 993

Лучшие авторы в этой теме

  • Kreismalsarion

    6

  • Александрович

    4

  • Alterus

    4

  • enot1980

    3

  • Dondolone

    3

  • Forgy

    2

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

тэк-с, что тут у нас. пока всего один убитый, уже неплохо. плохо, что не видно ни попытки лечения, ни внятной слежки.   Св. Николас - это же Санта-Клаус. у Каррачиоллы в профиле какая-то н

Alterus

В данной теме игроки и посторонние наблюдатели могут оставлять свои комментарии по поводу происходящего, постить мемы и прочее. Общие ходы можно прочитать в специальной a5d34c36b6842da02e871ff3567958a

Forgy

вот что значит соскучиться по мафии     есть смысл потыкать подозреваемых палочкой, попровоцировать, посмотреть на поведение.  подумать, кто с кем засоюзился может быть в паре, хотя, может

Dondolone

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   как-то тихо, все в дискорде уже наобсуждались, что ль? спасибо всем за игру, Енота с победой! Альти, классно вышло, спасибо за ведение! для меня, к с

Dondolone

ну тут правила мудрёные, в первый ход блочить особого смысла нету. дальше интереснее, но надежда больше на вора. без него казнь не протащить. хотя, похоже, убийцу только мы с Енотом пытаемся иска

Kreismalsarion

@Alterus делаю ставки, новый дож будет @enot1980. 

enot1980

Ставка 1000 вир на победу @Carrachiolla.  

Kreismalsarion

@Guboz тоже довольно сильный кандидат. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...