Как разблокировать Дун Чжо? - Total War: Three Kingdoms - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как разблокировать Дун Чжо?

Рекомендованные сообщения

Как разблокировать Дун Чжо? Я его и убивал( лично) и императором становился, но он так и не появляеться.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
52 минуты назад, NIKIRIKI сказал:

Как разблокировать Дун Чжо? Я его и убивал( лично) и императором становился, но он так и не появляеться.

Насколько я понял, это из-за того, что играли в оффлайн моде. Я посмотрю, что можно сделать в таком случае.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Для пиратки. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Помещаем в папку с игрой, с заменой.

Открываем SmartSteamEmu.ini и находим там строчку:

image.png

Если путь к игре отличимый, то нужно исправить на правильный.

 

 

 

Дальше запускаем SmartSteamLoader_x64.exe (обязательно от имени админа). После того как игра загрузиться, нажимаем shift+tab в игре и смотрим есть ли достижение связанное с Дун Чжо. Если ачивка присутствует, то за него можно играть.

 

Проверил на версии 1.5.3 репак от FitGirl

_________

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Shiranami

Чёт захотелось сыграть и та же проблема была. Спасибо, всё работает и на данный момент. Раз вы такой гений, то, может, подскажите почему в сценарии за князей сыма другое древо реформ. И как это поправить. Иначе сценарий неиграбелен(банально,чтобы завершить ход нужно выбрать реформу, однако это не представляется возможным ver1.5.3 Fitgirl).

Ссылка на комментарий

Shiranami
В 26.07.2022 в 21:22, Noobozadrot сказал:

Для пиратки. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Помещаем в папку с игрой, с заменой.

Открываем SmartSteamEmu.ini и находим там строчку:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если путь к игре отличимый, то нужно исправить на правильный.

 

 

 

Дальше запускаем SmartSteamLoader_x64.exe (обязательно от имени админа). После того как игра загрузиться, нажимаем shift+tab в игре и смотрим есть ли достижение связанное с Дун Чжо. Если ачивка присутствует, то за него можно играть.

 

Проверил на версии 1.5.3 репак от FitGirl

_________

 

Процитирую, дабы вы увидели. Поскольку вижу ваши соо в соседних ветках, но видимо без цитирования нет уведа.

Изменено пользователем Shiranami
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Shiranami сказал:

Процитирую, дабы вы увидели. Поскольку вижу ваши соо в соседних ветках, но видимо без цитирования нет уведа.

Я не знаю. Не играл в эту часть тотал вар, пробный запуск делал. 

Ссылка на комментарий

Shiranami
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Я не знаю. Не играл в эту часть тотал вар, пробный запуск делал. 

В любом случае спасибо. Не знаю раз в полгода точно возвращаюсь к Троецарствию. Кто бы что не говорил, мне не нравится, что в вахе я не могу забрать уникальные сеты.,артефакты,оружие,броню, и напялить на себя. Самое ценное и самое редкое не можешь. Плюс меч, которым могут владеть только эльфы. Поэтому ради интереса можно поиграть разными фракциями, но в целом дисбаланс лютый и реиграбельность страдает, т.к. ты для себя выделяешь любимых фракций штук 6,и остальное за борт. А в Троецарствии ты можешь из любой фракции сделать конфету, сделав друзьями нужных людей, набрав черты, прокачав героев, захватив оружейников и бронников, и одев своих бомжей в элитные шмотки. По итогу получаются силачи на равне с Люй Бу, если заморочиться. И сёгун и ваха в этом плане сильно проигрывают. Хоть и люблю их очень.

Ссылка на комментарий

В 27.06.2023 в 02:09, Shiranami сказал:

Чёт захотелось сыграть и та же проблема была. Спасибо, всё работает и на данный момент. Раз вы такой гений, то, может, подскажите почему в сценарии за князей сыма другое древо реформ. И как это поправить. Иначе сценарий неиграбелен(банально,чтобы завершить ход нужно выбрать реформу, однако это не представляется возможным ver1.5.3 Fitgirl).

Есть исправление в сети:

 

Ссылка на комментарий

Shiranami
В 19.07.2023 в 11:17, galykiny сказал:

Есть исправление в сети:

 

Здоровья тебе, всё работает. И плюс в карму.

Ссылка на комментарий

Elemmakil
В 27.06.2023 в 14:34, Shiranami сказал:

Процитирую, дабы вы увидели. Поскольку вижу ваши соо в соседних ветках, но видимо без цитирования нет уведа.

Не знаю как остальным но мне ты помог:medal:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...