Caribbean Legend - Open World RPG - Страница 3 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Caribbean Legend - Open World RPG

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
makiavelli747
1 минуту назад, Forgy сказал:

лол. это типа попытка оскорбить?

Нет, мне нет никакого дела до конкретных личностей.

Это я тебе объяснил другими словами что имел ввиду когда писал то что ты цитировала.

Как тебе ещё объяснить? Ну умственные способности у всех разные, один догадается, а другой нет. 

Возьми и сделай что нибудь. И выложи это в сеть. И читай потом отзывы: одному очень легко, другому очень сложно. Можешь хоть лбом стену пробить, никогда ты сложность для всех одинаково не настроишь. Будет слишком легко - будет скучно и неинтересно.

Были жалобы когда сложность понизили первый раз?

Если человек не умеет играть и ставит самый сложный уровень. А ты месяцами все кодила, просчитывала, и можешь ты даже гайды написать - это ничего не меняет.

Ты серьезно думаешь что игру не тестировали когда писали сроки, чтобы можно было пройти без локалки? Конечно тестировали, и оставляли запас. Они не настолько идиоты чтобы сделать игру непроходимой без локалки. И что тогда делать с этими отзывами? 

Собирали сейвы даже, помогали проходить. Всегда оказывалось, что игрок забивая на квест недельку-две где то потерял.

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, makiavelli747 сказал:

Как тебе ещё объяснить? Ну умственные способности у всех разные, один догадается, а другой нет. 

да, сложно тебе объяснить, что некоторые моменты могут не нравится не потому, что их не можешь пройти. даже если знаешь и можешь - не обязан любить

Ссылка на комментарий

makiavelli747
23 минуты назад, Forgy сказал:

 

ну вот я например всё знаю, всё умею, с @Dondolone и @ComPass провела десяток лет на корсарском форуме, который еще и модерировала, разрабов читала, мне какие сертификаты и справочки надо приложить, чтобы моё моё мнение считалось

Тебе все хочется обратить на себя внимание. Чтобы я писал не об отзывах в Стиме, а о твоём отзыве. Зачем тебе это надо?

Мне тоже не нравится как сделали морскую часть захвата картахены, например. Но разве речь об этом? Или все таки о том что стартовый остров без гринда непроходим?

Ссылка на комментарий

ComPass
1 час назад, makiavelli747 сказал:

Это я даже не скажу что лицемерие, это скорее дурка.

слабак :108196:

59 минут назад, makiavelli747 сказал:

Я думаю всем известно что проект изначально был некоммерческий и писался для себя.

ага, также как алексус затырил в свое время проект у моргана но не смог в скрипты :108196:

Ссылка на комментарий

Forgy
8 минут назад, makiavelli747 сказал:

Но разве речь об этом? Или все таки о том что стартовый остров без гринда непроходим?

нет, речь изначально шла о нетерпимости некоторых :108196: спасибо за подтверждение

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

makiavelli747
Только что, Forgy сказал:

нет, речь изначально шла о нетерпимости некоторых :108196: спасибо за подтверждение

О нетерпимости к отзывам в Стиме и в целом от нубов. 

Ты тут при чем? 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
11 минуту назад, ComPass сказал:

ага, также как алексус затырил в свое время проект у моргана но не смог в скрипты

И в чем это "также" выражается? Поясни.

 

Ссылка на комментарий

ComPass
3 минуты назад, makiavelli747 сказал:

И в чем это "также" выражается? Поясни.

патч алексуса-моргана тоже был некоммерческим изначально

но потом появился квл, уже без моргана:108196:

 

но нельзя критиковать ккс, пмс студия агрится на это, ясно-понятно

Ссылка на комментарий

makiavelli747
1 минуту назад, ComPass сказал:

но нельзя критиковать ккс, пмс студия агрится на это, ясно-понятно

Так почему же ты ничего не отвечаешь на собственный пример чела который врубил макс сложность и пишет отзыв - хард?

И как же ты сам не видишь что весь тот отзыв это парад идиотизма? Или ты думал никто не прочитает?

Ссылка на комментарий

ComPass
Только что, makiavelli747 сказал:

Или ты думал никто не прочитает?

наоборот. я надеялся что все прочитают. а также прочитают, что если ты тупой - то в эту игру играть не сможешь. ну это со слов поддерживающих эту игру

Ссылка на комментарий

makiavelli747

Пусть будет так что игра говно. Мне в принципе плевать, не я ее делал мнение окружающих я близко к сердцу не беру.

Но объясните мне кто нибудь как это связано с тем челом который врубил макс сложность играя первый раз? Почему я не имею морального права назвать его идиотом?

Может я отстал от жизни и толерантность вышла на новый уровень?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Dondolone сказал:

спасибо! ассасины со второго по юнити есть в юплее с бесплатных раздач, надо бы попробовать. хотя там, если не путаю, вроде романтики не особо много, умеренный мрачняк.

Не, карибское море, вполне романтично, по пиратски, команда поёт песни, можно атаковать любые корабли.

Можно в бурю попасть которая тебе корабль сломает. Можно охотиться с гарпуном.

Достаточно красиво.

Оптимизация не супер конечно.

Я правда не фанат особо пиратской романтики, но игра в целом у юбисофт получилась неплохая.

Основной сюжет имхо не особо, больше интересен пиратский дух.

В sea dogs не играл, не могу сравнивать.

Ещё у юбиков про пиратов есть игра Assassin's Creed Rogue. Тут морские бои идут на севере Атлантики если не ошибаюсь. Меньше тепла, больше льдов, айсбергов.  Тоже интересно, но атмосфера у игры более мрачная

И ещё есть небольшая игра у юбиков про пирата негра, который около Гаити освобождает негров, режет белых.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

makiavelli747
3 часа назад, ComPass сказал:

многабукаф (

Мне больше всего интересно, почему этот чел не написал в своем отзыве, что сложность он поставил максимальную.

Ссылка на комментарий

Dondolone
5 часов назад, makiavelli747 сказал:

Есть в игре ситуации, когда по сюжету гг кидают и даётся выбор: уйти мирно или драться. Насколько я помню почти везде есть альтернативный вариант, более лёгкий. Но, надо либо чем то жертвовать, либо что то иметь. То есть например сбор Лута/хлама совсем необязателен. Вообще. Те кто так пишут просто лгут. Но сбор Лута может сильно облегчить прохождение многих квестов. Это именно такой дизайн.

интересно, спасибо! думаю в ближайшее время таки познакомиться с игрой. решил начать на дефолтных настройках (но без дозарядки) и без гайдов, но хлам, пожалуй, буду-таки собирать сразу.

помнится, в АТ на минимальной сложности были отключены какие-то элементы геймплея. тут по умолчанию стоит вторая сложность - на ней уже ничего не обрезано?

Ссылка на комментарий

триарий
5 минут назад, Dondolone сказал:

тут по умолчанию стоит вторая сложность - на ней уже ничего не обрезано?

Скорее наоборот - есть возможности недоступные начиная со средней сложности.

Ссылка на комментарий

makiavelli747
1 час назад, Dondolone сказал:

 решил начать на дефолтных настройках (но без дозарядки) и без гайдов, но хлам, пожалуй, буду-таки собирать сразу.

 

 

Единственное что можно действительно посоветовать, это использовать только один тип оружия. 

Ну и желательно определиться с персонажем и отыгрышем заранее. 

 

Ссылка на комментарий

триарий
4 часа назад, makiavelli747 сказал:

можно действительно посоветовать, это использовать только один тип оружия. 

Сомнительный совет. Допустим будет прокачивать тяжёлое или среднее но мы знаем что в игре будет как минимум три момента где понадобится лёгкое оружие а в одном моменте так обязательно.

Ссылка на комментарий

makiavelli747
4 часа назад, триарий сказал:

Допустим будет прокачивать тяжёлое или среднее но мы знаем что в игре будет как минимум три момента где понадобится лёгкое оружие

Калеуче и страж необязательны. Без гайда он с первого раза маску не найдет. А с Джессикой... Один раз за всю игру можно и потерпеть. Это гораздо лучше чем мучаться абсолютно всю игру с посредственными характеристиками урона( считай до конца саги это где-то 40% сюжета он пройдет разбивая головы топором с одного удара). Во вторых там она статы и так опускает до минимума, и толку от прокачки нет, если только ты действительно не вкачал рапиры по полной. Ну и номер 3: обычно на этих 3х моментах лёгкое оружие как раз и качают. 

Ссылка на комментарий

триарий
5 часов назад, makiavelli747 сказал:

Калеуче и страж необязательны. Без гайда он с первого раза маску не найдет

Ну Калеуче возможно. Если играть без DLC. Но почему вы решили что Стража он не найдёт? Мы же не знаем степени упёртости, внимательности и везучести пользователя. Может он всё там носом перероет и пещеру таки найдёт. А без даги Стража не одолеть. И если ЛО плохо прокачено то и без того сложный бой превратится в кошмар.

Да и с Джессикой - зачем терпеть если можно всех той же дагой в лёгкую зафинтить.

Ссылка на комментарий

Dondolone
15 часов назад, триарий сказал:

мы знаем что в игре будет как минимум три момента где понадобится лёгкое оружие а в одном моменте так обязательно

но эта информация противоречит плану играть

22 часа назад, Dondolone сказал:

без гайдов

благо, по умолчанию там вроде ГГ как раз фехтовальщик (возможно, именно поэтому), да и лёгкое оружие с КВЛ/ГПК привычней всего.
ну а ставить 'неправильно' прокачанного героя в заведомо проигрышную ситуацию не чурались даже именитые 'Обсидианы', так что здесь авторы в хорошей компании. :)

Ссылка на комментарий

makiavelli747
2 часа назад, Dondolone сказал:

благо, по умолчанию там вроде ГГ как раз фехтовальщик (возможно, именно поэтому

Да, по канону это фехтовальщик.

Я бы советовал выбрать 2 основных навыка и строить отыгрыш вокруг них.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13318

Лучшие авторы в этой теме

  • Maraniro

    31

  • триарий

    29

  • makiavelli747

    16

  • Dondolone

    13

  • Pyc_MadWolf

    11

  • ComPass

    11

  • Kapellan

    8

  • Kreismalsarion

    7

  • Aptahir

    7

  • Forgy

    6

  • Venc

    2

  • Jean

    2

  • Кшиштоф Пшебижинский

    2

  • Solomandra

    1

  • Москит

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Мутабор

    1

  • Kolbasa1939

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Maraniro

RPG в открытом мире в эпоху расцвета пиратства на Карибах - места, где исполняются ваши мечты и нет предела амбициям. Погрузитесь в 200-часовое приключение, сражайтесь, исследуйте, завоевывайте города

Forgy

он в курсе.  он был там 3000 лет назад  всегда были те, кого там всё устраивает, и те, кого нет. я где-то посерединке, но это МЯСО и всяческие ухищрения сама видела. спорить на эту тему, впр

Dondolone

да, 3000 лет назад. не-а, играл в своё удовольствие.   так, давайте-ка сначала, шоб не путаться и определиться, об чём будет срач. Капеллан заявил, что наземная боёвка в корсар

Dondolone

к сожалению, мне неизвестен контекст процитированного сообщения, и о каком интересе к проекту идёт речь. но в труЪ-фонатской среде и околобмсной тусовочке пресловутый шип-пак вроде как принято ругать,

триарий

Обязательно срач? По другому не получается? Меня собственно не трогают ваши впечатления от ПКМ. Меня удивляет ваша категоричность о: учитывая :       "начитался

ComPass

Стоит всего лишь ознакомиться с отрицательными отзывами в Стиме, чтобы отпало желание знакомиться с сабжем плотно. Отдельно стоит добавить истерику некоторых разработчиков на эти самые отзывы.

Dondolone

штош. похоже, наконец пришло время в неё поиграть   как они изменились, однако. лет десять назад разрабы бы совсем другое написали.

Dondolone

так об том и речь: в своё время серия выжила и взлетела именно благодаря фанатским модам, но в начале прошлого десятилетия бмсовцы решили зачистить полянку. причём душили не только за посягател

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...