Caribbean Legend - Open World RPG - Страница 4 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Caribbean Legend - Open World RPG

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
триарий

Релиза не видать но кое-какие сведения можно обсудить.

 

Ссылка на комментарий

триарий
Ссылка на комментарий

триарий
Ссылка на комментарий

Aptahir
В 14.09.2022 в 23:26, Dondolone сказал:
В 14.09.2022 в 00:53, Kapellan сказал:

абортаж

ловит трёхтысячелетние флэшбэки

В голосину взаржал! (катающийся в ржаке смайлик)

 

Хм, я кагбе форум БМС чекаю, пусть и реже после их эмоциональной заставки прям на входе с призывом опредилится и что-то там про ВВП в первые дни СВО, но умудрился пропустить новость что они таки нашли возможность и энтузиазм пилить игру на новом движке. Хорошая новость! 

Ссылка на комментарий

ComPass
53 минуты назад, Aptahir сказал:

с призывом опредилится и что-то там про ВВП в первые дни СВО

ого, от них стало еще и политотой пованивать? если они и прислушаются к критике, сделав не симулятор сейвлоада, уже и не знаю, жду игру или нет.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 час назад, Aptahir сказал:

пилить игру на новом движке.

вот только допилят ли, хотя ту же гпк реконструкцию кто то выкатил, жаль конечно что не в стиме

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, ComPass сказал:

ого, от них стало еще и политотой пованивать? если они и прислушаются к критике, сделав не симулятор сейвлоада, уже и не знаю, жду игру или нет.

у ккс скрипты открыты, после небольшого допила напильником и норм играется

Ссылка на комментарий

ComPass
2 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

у ккс скрипты открыты, после небольшого допила напильником и норм играется

у нас на работе свежепригнанные с салона патриоты в гараже напильником тоже доделываются и потом некоторое время тоже норм ездиют :108196:

Ссылка на комментарий

Aptahir
10 минут назад, ComPass сказал:

ого, от них стало еще и политотой пованивать?

Я наверн зря тот эпизод припомнил, думал это общеизвестно и тому подобное. Ребята из БМС - многонационального состава. Руководитель с Украины, в той ситуацци в первые дни его реакция понятна и я не осуждаю.

10 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

вот только допилят ли, хотя ту же гпк реконструкцию кто то выкатил, жаль конечно что не в стиме

Надежда в том, что ранбьше они (БМС) вообще трезво оценивая свои силы и не имея исходников движка, вообще хотели свернуть деятельность. А потом оживились, дискорд завели и все планы в там обсуждают.

 

Ссылка на комментарий

Aptahir
15 минут назад, ComPass сказал:

если они и прислушаются к критике, сделав не симулятор сейвлоада, уже и не знаю, жду игру или нет.

Чего уж там - есть такое, S/L это как часть геймплея :) 

Вкусовщина на самом деле, всем угодить нельзя. Всем угодить - в лучшем случае получится AC: BF - гриндилка в открытом мире с привкусом пиратской романтики :) 

10 минут назад, ComPass сказал:

у нас на работе свежепригнанные с салона патриоты в гараже напильником тоже доделываются и потом некоторое время тоже норм ездиют :108196:

А у меня к тех. состоянию К:КС претензий нет - непроходимых быгов не припомню вообще, на форуме люди иногда писали - накапливали репорты и с патчами исправляли.

Ссылка на комментарий

ComPass
10 минут назад, Aptahir сказал:

Руководитель с Украины, в той ситуацци в первые дни его реакция понятна и я не осуждаю.

надо было в стиме опрос проводить чтоб люди понимали покупать игру или нет

 

7 минут назад, Aptahir сказал:

Вкусовщина на самом деле

сливать попутный ветер такое себе развлечение. всякие пассаты муссоны учитываются же? падме.жпг

_________
добавлено 2 минуты спустя
10 минут назад, Aptahir сказал:

А у меня к тех. состоянию К:КС претензий нет - непроходимых быгов не припомню вообще, на форуме люди иногда писали - накапливали репорты и с патчами исправляли.

бесплатный бета-тест, длящийся несколько лет. теперь можно и годноту выкатывать :108196:

Ссылка на комментарий

Aptahir
Только что, ComPass сказал:

надо было в стиме опрос проводить чтоб люди понимали покупать игру или нет

Зачем политизировать игру? 

Спойлер

Я не знаю насколько глубоко и объективно вы в этом сложном вопросе с ситуацией вокруг Украины. Там ведь такие же русские люди, там минимум с 80-х шла пропаганда и навязывание укр. языка в школах. Потом неск. револлюций ( успешных и не очень ). Запрет некоторых полит. партий и целых медиа каналов. Разгул радикальных движений. Блин, да живи я в такой обстановке,.. скорей всего и я бы скакал выкрикивал кричалки.

 

4 минуты назад, ComPass сказал:

сливать попутный ветер такое себе развлечение. всякие пассаты муссоны учитываются же? падме.жпг

Игра из нулевых. В тот период индустрия развивалась. Приводили в пример Морровинд. В целом концепт игры удачный. На сегодняшний день - однозначно устарелый. Вот и давно витают идеи сделать не на старом выжатом движке, а на новом и современное.

 

Игра пусть и устарела, но есть фанатская база. Я сас играю и переигрываю в сабж, ещё в Sea Dogs ( вторая часть ) и в Pirates New Horizons ( аддон на вторую часть ). 

Ссылка на комментарий

ComPass
6 минут назад, Aptahir сказал:

Зачем политизировать игру? 

вот и я надеюсь что они не сделают финт ушами
 

Спойлер
8 минут назад, Aptahir сказал:

Я не знаю насколько глубоко и объективно вы в этом сложном вопросе с ситуацией вокруг Украины.

 

достаточно глубоко, объективно и близко

 

9 минут назад, Aptahir сказал:

Sea Dogs ( вторая часть )

лучшая часть, именно основы и геймплей, квл и гпк похардкорней, не получается расслабиться, хотя хотелось бы, к3 немного неудачный но в целом неплох, ну и сундук мертвеца, управление победило меня)

Ссылка на комментарий

триарий

Наверно стоит упомянуть (а модератору исправить в шапке) что игра приобрела окончательное название:

Caribbean Legend.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, триарий сказал:

Наверно стоит упомянуть (а модератору исправить в шапке) что игра приобрела окончательное название:

Caribbean Legend.

Я вижу что в стиме она называется именно так как в шапке.

Ссылка на комментарий

триарий
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Я вижу что в стиме она называется именно так как в шапке.

В стиме будет отдельная страница для новой игры. Без участия "Акеллы". Пока ещё просто тормозят с открытием. Но название новое уже имеется. От сеа догс пришлось отказаться ввиду юридических тонкостей. Права то на старую игру у Акеллы.

Ссылка на комментарий

Aptahir
7 минут назад, триарий сказал:

что игра приобрела окончательное название:

Caribbean Legend.

Это наверн об другой игре. Гуглю и мне выдаёт: 

Платформы:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Жанры:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Разработчик:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. /Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Т.е. разработчик не БлэкМарк Студио

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, триарий сказал:

В стиме будет отдельная страница для новой игры. Без участия "Акеллы". Пока ещё просто тормозят с открытием. Но название новое уже имеется. От сеа догс пришлось отказаться ввиду юридических тонкостей. Права то на старую игру у Акеллы.

Хм, понял, пойдё проверять... :) 

_________
добавлено 4 минуты спустя

BlackMark Studio Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  переиздание игры "Корсары: Каждому Своё!". Из-за юридических причин игра сменила название на Caribbean Legend. Переиздание будет распространяться не в качестве DLC или обновления, а как отдельная игра в Steam. Релиз намечен на 2023 год.

Caribbean Legend - глобальный проект и результат почти 10-летнего труда, вобравший в себя тысячи отзывов игроков и миллионы часов прохождений.

 

(Инфа с corsairs-harbour.ru)

Ссылка на комментарий

триарий
8 минут назад, Aptahir сказал:

Это наверн об другой игре. Гуглю и мне выдаёт: 

Ну эт точно другая игра. Вы лучше в дискорде BMS о новом проекте почитайте. Или загляните на сайт "Гавань Корсаров" в раздел К:КС.

А по той ссылке что вы привели в названии в конце стоит лишняя буква s. Вот вас и отсылает не туда.

Изменено пользователем триарий
Ссылка на комментарий

Maraniro
В 2/18/2023 в 2:20 PM, триарий сказал:

В стиме будет отдельная страница для новой игры. Без участия "Акеллы". Пока ещё просто тормозят с открытием. Но название новое уже имеется. От сеа догс пришлось отказаться ввиду юридических тонкостей. Права то на старую игру у Акеллы.

Странно как то. Инфа от разрабов была что акелла им помогает и у них нет никаких проблем. Скорее всего дело не в Акелле, она банкрот как бы) 

Возможно вся проблема это то что товарный знак Корсары пренадлежит кредиторам. Поэтому разрабы и выбрали новое название. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Maraniro
В 2/18/2023 в 2:10 PM, триарий сказал:

Наверно стоит упомянуть (а модератору исправить в шапке) что игра приобрела окончательное название:

Caribbean Legend.

А причём тут модератор, или я сам не могу исправить? :drink:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Maraniro сказал:

А причём тут модератор, или я сам не могу исправить? :drink:

Ваша тема, а значит можете сами редактировать, как тебе душе угодно, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13328

Лучшие авторы в этой теме

  • Maraniro

    31

  • триарий

    29

  • makiavelli747

    16

  • Dondolone

    13

  • Pyc_MadWolf

    11

  • ComPass

    11

  • Kapellan

    8

  • Kreismalsarion

    7

  • Aptahir

    7

  • Forgy

    6

  • Venc

    2

  • Jean

    2

  • Кшиштоф Пшебижинский

    2

  • Solomandra

    1

  • Москит

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Мутабор

    1

  • Kolbasa1939

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Maraniro

RPG в открытом мире в эпоху расцвета пиратства на Карибах - места, где исполняются ваши мечты и нет предела амбициям. Погрузитесь в 200-часовое приключение, сражайтесь, исследуйте, завоевывайте города

Forgy

он в курсе.  он был там 3000 лет назад  всегда были те, кого там всё устраивает, и те, кого нет. я где-то посерединке, но это МЯСО и всяческие ухищрения сама видела. спорить на эту тему, впр

Dondolone

да, 3000 лет назад. не-а, играл в своё удовольствие.   так, давайте-ка сначала, шоб не путаться и определиться, об чём будет срач. Капеллан заявил, что наземная боёвка в корсар

Dondolone

к сожалению, мне неизвестен контекст процитированного сообщения, и о каком интересе к проекту идёт речь. но в труЪ-фонатской среде и околобмсной тусовочке пресловутый шип-пак вроде как принято ругать,

триарий

Обязательно срач? По другому не получается? Меня собственно не трогают ваши впечатления от ПКМ. Меня удивляет ваша категоричность о: учитывая :       "начитался

ComPass

Стоит всего лишь ознакомиться с отрицательными отзывами в Стиме, чтобы отпало желание знакомиться с сабжем плотно. Отдельно стоит добавить истерику некоторых разработчиков на эти самые отзывы.

Dondolone

штош. похоже, наконец пришло время в неё поиграть   как они изменились, однако. лет десять назад разрабы бы совсем другое написали.

Dondolone

так об том и речь: в своё время серия выжила и взлетела именно благодаря фанатским модам, но в начале прошлого десятилетия бмсовцы решили зачистить полянку. причём душили не только за посягател

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...