Дополнения (DLC) к Total War: Three Kingdoms - Total War: Three Kingdoms - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Total War: Three Kingdoms

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Данная тема предназначена для обсуждения загружаемого контента (DLC) к игре Total War: Three Kingdoms

 

Спойлер

Original Soundtrack - расширенное Deluxe-издание саундтрека к игре The Three Kingdoms из серии Total War включает 47 восхитительных композиций.
The Furious Wild Original Soundtrack - оригинальное музыкальное сопровождение Total War: THREE KINGDOMS – The Furious Wild Original Soundtrack подарит игрокам 24 яркие и запоминающиеся композиции из дополнения к игре «Троецарствие».
Fates Divided - новый комплект глав для Total War: THREE KINGDOMS вверяет в ваши руки судьбу Китая. Возглавьте могучую армию Юань Шао — или же остановите его, играя за Цао Цао. Без расчетливой стратегии не достичь амбициозных целей!
The Furious Wild - Дополнение The Furious Wild впервые привносит в Total War: Three Kingdom расширенную карту и ещё больше всевозможных персонажей. Вы отправитесь в джунгли Южного Китая к воинственным наньманьским племенам. Удастся ли вам объединить разрозненные кланы южан?
Shi Xie - этот влиятельный императорский чиновник управляет землями на границе между дикими наньманьскими племенами и цивилизованными ханьцами. Здесь, на окраине империи, Ши Се освоил мастерство политических интриг, а также научился манипулировать противниками и извлекать выгоду из вражды ханьцев и наньманьцев.
A World Betrayed - дополнение «Преданный мир» посвящено ключевому периоду эпохи Троецарствия. Многие из основных героев игры Total War: Three Kingdoms уже скончались, и теперь им на смену выходит новое поколение честолюбивых князей, жаждущих привести свои династии к трону.
White Tiger Yan - Янь Байху, также известный как «Янь Белый Тигр», — знаменитый разбойник, действовавший в холмах Цзяндуна на юго-востоке Китая. Он прославился своим умением договариваться: на его стороне выступали многочисленные племена Шаньюэ и даже местные ханьские чиновники. Родные края Янь Байху лежат вдалеке от военных действий на севере страны, но честолюбивый Сунь Цэ уже стоит у него на пороге.
Mandate of Heaven - комплект глав «Небесный мандат» рассказывает о восстании Жёлтых повязок, позволяя игрокам принять участие в этих событиях на стороне лоялистов или мятежников. Кампания вводит в игру ряд новых фракций и множество персонажей. Она начинается в 182 году н. э., но вы можете продолжить играть в неё и с наступлением периода Троецарствия — знакомые персонажи будут появляться в кампании по мере её развития.
Reign of Blood - дополнение «Кровавое владычество» (Reign of Blood) меняет визуальное оформление Total War: Three Kingdoms, добавляя новые спецэффекты, анимации и смертельные удары.
Tao Qian -  один из самых способных администраторов на службе династии Хань. Его знают и уважают как опытного правителя, для которого развитие своих владений куда важнее захвата новых. Тао Цянь стремится всемерно улучшить жизнь своих подданных и решительно обороняет границы от любых посягательств.
Eight Princes - действие комплекта глав «Война Восьми Князей» разворачивается через сто лет после событий игры Total War: THREE KINGDOMS. Вам предстоит играть за новые фракции под руководством самых влиятельных князей династии Цзинь. Каждому из них присущи особые игровые механики, и всякий раз, меняя лидера, вы будете вынуждены выстраивать новую стратегию.
Yellow Turban Rebellion - желтые повязки были народным повстанческим движением, в основу которого легли религиозные воззрения. Устав от угнетения, нищеты и несправедливости под властью династии Хань, Желтые повязки взбунтовались против развращенной аристократии. За несколько лет до начала этой кампании весь Китай охватило восстание под предводительством братьев Чжан. Те, трактуя даосские прорицания, обещали крушение династии Хань. Тем не менее восстание было жестоко подавлено. Миллионы людей были казнены по одному лишь подозрению в сочувствии к движению. На момент начала кампании братья Чжан уже мертвы. Под контролем Желтых повязок остались лишь три сколько-нибудь значительных анклава. Возглавив один из них, вы можете изменить историю, подарить повстанческому движению вторую жизнь и объединить Китай под властью праведного, добродетельного и справедливого императора.

 

Спойлер

Разархивировать в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. /Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Привет. А как это работает? DLC надо скачивать и устанавливать? Стим в офлайн переводить?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
8 часов назад, Niro55 сказал:

Привет. А как это работает? DLC надо скачивать и устанавливать? Стим в офлайн переводить?

В корневую папку игры закиньте все файлы в архиве. Ничего больше не надо.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Большое тебе спасибо! Я купил ее еще в 2019 году предзаказ с желтыми повязками. Но сейчас конечно хрен получишь все остальные длс. Просто я опять решил вернуться в тотал вар после разных игр парадоксов. Спасибо еще раз за ДЛС!!!

Ссылка на комментарий

Herr.Faust

Герой нашего времени! Спасибо большое за такой царский подгон, потому что с нынешней политикой разрабов ее не купить даже при всем желании - цена не то что кусается, а отрывает от тебя кусок)

Ссылка на комментарий

Интересно будет ли этот способ работать с обновой 1.7.2? Буду проверять

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
12 минуты назад, vadamik сказал:

Интересно будет ли этот способ работать с обновой 1.7.2? Буду проверять

 

Там вроде какие-то длс обновились. Я потом добавлю. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Анлокер пересобрал. Перекачайте заново, потому что там практически все файлы обновились.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Слушай, а у тебя вообще написано, что версия 1.7.2? У меня пишет, что это все еще 1.7.1

 

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 часа назад, vadamik сказал:

Слушай, а у тебя вообще написано, что версия 1.7.2? У меня пишет, что это все еще 1.7.1

 

 

Я не обратил внимание. Но файлы точно отличаются. Посмотри какой у тебя id сборки, в обновлении. Должен быть 10356423.

Ссылка на комментарий

Окей, айди совпал. Придется переигрывать кампанию за Юань Шу... На меня напал Сунь Цэ, Цао Цао, Юань Шао. И когда я почти добил Цао Цао на меня напал Лю Бей, который нарушил договор о ненападении. Крч ее точно надо было переигрывать. Теперь у меня Сунь Цэ хотя бы в моем распоряжении и пошел на юг, на этого Лю Бяо... 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня на версии 1.7.2 не работает, выкидывает на рабочий стол при запуске любой компании.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
26 минут назад, Bladog сказал:

У меня на версии 1.7.2 не работает, выкидывает на рабочий стол при запуске любой компании.

А без анлокера не выкидывает, проверял?

Ссылка на комментарий

Закачал заново всё работает, спасибо огромное, если что не так извиняюсь, не разобрался )

Ссылка на комментарий

Кодекс

Не было ли ни у кого похожей проблемы, как у меня. Игра запускается через семейный доступ на втором компьютере, лицензия, все DLC куплены, но когда в самом меню игры находишся, бесплатные персонажи недоступны и есть кнопка "разблокировать" рядом с ними, но по нажатию на неё ничего не происходит и персонажи остаются недоступными. На ПК где игра куплена и запускается не через семейный доступ всё нормально работает и все разблокированы.

Изменено пользователем Кодекс
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 09.02.2023 в 18:16, Кодекс сказал:

Не было ли ни у кого похожей проблемы, как у меня. Игра запускается через семейный доступ на втором компьютере, лицензия, все DLC куплены, но когда в самом меню игры находишся, бесплатные персонажи недоступны и есть кнопка "разблокировать" рядом с ними, но по нажатию на неё ничего не происходит и персонажи остаются недоступными. На ПК где игра куплена и запускается не через семейный доступ всё нормально работает и все разблокированы.

Стим не позволяет делиться бесплатными играми. На длс это также распространяется. То есть, или разработчикам надо как-то впихнуть длс в базовую версию игры или стиму пересмотреть правила семейного доступа. Но вряд ли кто-то из них захочет исправить сложившуюся ситуацию.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Вставил все эти файлы в корень (ну то есть в папку data). И в итоге в игре ничего не появилось. Всё как было, без новых DLC. Я что-то не так сделал или надо сделать что-то ещё?:)

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Reddy771 сказал:

Вставил все эти файлы в корень (ну то есть в папку data). И в итоге в игре ничего не появилось. Всё как было, без новых DLC. Я что-то не так сделал или надо сделать что-то ещё?:)

Понял свою ошибку...там кроме папки data были ещё файлики, я их не заметил:)) Извиняюсь! И огромное спасибо за такой подгон!

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! Чтобы использовать этот архив надо сперва купить сам тотал вар? Или можно скачать где нибудь? Можете подсказать?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9397

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i Данна

Niro55

Привет. А как это работает? DLC надо скачивать и устанавливать? Стим в офлайн переводить?

Ythotha

Большое спасибо!

vadamik

Большое тебе спасибо! Я купил ее еще в 2019 году предзаказ с желтыми повязками. Но сейчас конечно хрен получишь все остальные длс. Просто я опять решил вернуться в тотал вар после разных игр парадоксо

Herr.Faust

Герой нашего времени! Спасибо большое за такой царский подгон, потому что с нынешней политикой разрабов ее не купить даже при всем желании - цена не то что кусается, а отрывает от тебя кусок)

Bladog

Закачал заново всё работает, спасибо огромное, если что не так извиняюсь, не разобрался )

Noobozadrot

Стим не позволяет делиться бесплатными играми. На длс это также распространяется. То есть, или разработчикам надо как-то впихнуть длс в базовую версию игры или стиму пересмотреть правила семейного дос

Reddy771

Понял свою ошибку...там кроме папки data были ещё файлики, я их не заметил:)) Извиняюсь! И огромное спасибо за такой подгон!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...