Помогите с петицией: Верните канал Дмитрия Пучкова (Гоблина) на YouTube. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите с петицией: Верните канал Дмитрия Пучкова (Гоблина) на YouTube.

Рекомендованные сообщения

Capitalist

Верните канал Дмитрия Пучкова (Гоблина) на YouTube.
Кто согласен, пожалуйста поддержите петицию. 
Камрады, требуется ваша помощь - разместите в ваших соцсетях ссылку на петицию.Спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Capitalist

Помогите с петицией: Верните канал Дмитрия Пучкова (Гоблина) на YouTube.

Кто согласен, пожалуйста поддержите петицию.

Камрады, требуется ваша помощь - разместите в ваших соцсетях ссылку на петицию.Спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

enot1980
23 минуты назад, Capitalist сказал:

 

!

пожалуйста дабл темы  не создаем. Это нарушает законы  форума.  Устное за флуд.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Поможем, ибо ютуб давно оборзел в цензурном беспределе :prava:

 

Ссылка на комментарий

Olgard

Ну  Гоблина я поддержал. Но. Но написано было что всего 5 человек до меня его поддержали. Почему так мало? Нормальный мужик ведь и исторические темы освещал интересно. Ребята, вы чего?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 минуты назад, Olgard сказал:

Ну  Гоблина я поддержал. Но. Но написано было что всего 5 человек до меня его поддержали. Почему так мало? Нормальный мужик ведь и исторические темы освещал интересно. Ребята, вы чего?

Всякие малолетние дебилы с начинающей либерастией головного мозга его ненавидят. Не удивлюсь, если они жалобами добились удаления его канала. Меня вот редко волновала политическая жизнь Пучкова, но мне всегда были интересны его обзоры игр с фильмами, а также слушать у него приглашённых гостей :smile121:

Ссылка на комментарий

А я вот против, есть рутуб, на котором он тоже есть и его там присутствие поможет развитию рутуба. Так что не зачем импортозамещение рулит.

Ссылка на комментарий

ComPass
1 час назад, Kruk сказал:

есть рутуб, на котором он тоже есть и его там присутствие поможет развитию рутуба.

как это поможет?) рутюб это как пришел в аптеку с рецептом а тебе могут предложить максимум гематогенку

Ссылка на комментарий

триарий

Гоблин мне интересен. Подписал.

Ссылка на комментарий

ROTOR
В 8/5/2022 в 1:47 AM, Olgard сказал:

Ну  Гоблина я поддержал. Но. Но написано было что всего 5 человек до меня его поддержали. Почему так мало? Нормальный мужик ведь и исторические темы освещал интересно. Ребята, вы чего?

 

Кто нормальный мужик?

Бывший вертухай с тюрьмы нормальный мужик? 

Ссылка на комментарий

Gulaev
В 05.08.2022 в 01:26, SyLaR_MoZZZg сказал:

Поможем, ибо ютуб давно оборзел в цензурном беспределе :prava:

 

Ничем Вы не поможете. Бессмысленные телодвижения. Никакие петиции ничего не решат, хоть сто миллионов подписей соберут. Большие дяди только посмеются над вашей наивностью. Вот если бы им пообещали "Калибр" на голову или газ отключить - был бы результат.

Ссылка на комментарий

ROTOR
В 8/5/2022 в 1:57 AM, SyLaR_MoZZZg сказал:

Всякие малолетние дебилы с начинающей либерастией головного мозга его ненавидят. Не удивлюсь, если они жалобами добились удаления его канала. Меня вот редко волновала политическая жизнь Пучкова, но мне всегда были интересны его обзоры игр с фильмами, а также слушать у него приглашённых гостей :smile121:

 

Язык у него подвешен хорошо, но чем он отличается от блогеров которые хайпятся на любой горящей теме?

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Gulaev сказал:

Ничем Вы не поможете. Бессмысленные телодвижения. Никакие петиции ничего не решат, хоть сто миллионов подписей соберут. Большие дяди только посмеются над вашей наивностью. Вот если бы им пообещали "Калибр" на голову или газ отключить - был бы результат.

 

Пускай переходит на рутюб. Или там бабосиков столько не поднимешь сколько он на вражеском ютубе поднимал?

Ссылка на комментарий

Alterus
8 минут назад, ROTOR сказал:

Пускай переходит на рутюб.

Он и так там есть и видео регулярно публикует: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но пока 84 тысячи подписчиков смотрятся блекло по сравнению с 3 миллионами на ютубе. 

Насколько я понимаю, он сам не видит смысла в возвращении на ютуб в текущих условиях. 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 05.08.2022 в 03:57, SyLaR_MoZZZg сказал:

Всякие малолетние дебилы с начинающей либерастией головного мозга его ненавидят. Не удивлюсь, если они жалобами добились удаления его канала.

Ну я не малолетний (мне за 30), точно не либераст и, уж тем более, не дебил. Но к Гоблину как-то равнодушно отношусь. Из-за его левизны и советчины головного мозга. Короче, каналом Гоблача совсем не интересуюсь. Поэтому не стал подписывать петицию. Пофиг в общем-то.

Ссылка на комментарий

ROTOR
38 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Ну я не малолетний (мне за 30), точно не либераст и, уж тем более, не дебил. Но к Гоблину как-то равнодушно отношусь. Из-за его левизны и советчины головного мозга. Короче, каналом Гоблача совсем не интересуюсь. Поэтому не стал подписывать петицию. Пофиг в общем-то.

 

Нет и никогда не было у него никакой левизны. Он про бабки и только про бабки.

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta

Алконавтер больше вызывает сочуствия, чем Гоблин.. Но я подписал: сегодня я подпишу, а  завтра мою подпишут, так Человечество и переборет квир-слаанешистов

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев

Никто его канал не собирается разбанивать. Он же в выпуске изоленты рассказал, что ему в августе первый страйк прилетел, т.е. канал уничтожили за несколько дней. Годами никто не прикапывался к нему, даже после 14 года, а тут на и именно при освещении украинской темы. Аналогично и канал Монтян уничтожили, где она миллионные стримы из кровати устраивала и разносила всю воровскую кодлу, Вована с Лексусом снесли моментально. Таких не разбанят, детская наивность думать обратное!

Изменено пользователем Обман Тулеев
Ссылка на комментарий

27wolf

Надо было ему читать правила площадки (изменение правил приходит на почту), если уж сильно горел какой-то неодобряемой площадкой идеей, он мог воспользоваться альтернативой в виде РУТУБА или аналагов

Ему наверно неслабо платили за рекламу и пропаганду именно в ютуб, вот заработал и отъехал на заслуженный отдых.

При желании в медиа он мог уже всплыть по крупному где-либо ещё (если уже не всплыл)...

 

Ссылка на комментарий

Мощная Рука Чаки
В 06.08.2022 в 18:46, Gulaev сказал:

Ничем Вы не поможете. Бессмысленные телодвижения. Никакие петиции ничего не решат, хоть сто миллионов подписей соберут. Большие дяди только посмеются над вашей наивностью. Вот если бы им пообещали "Калибр" на голову или газ отключить - был бы результат.

Консолидация позиции - это результат.

Ссылка на комментарий

viktor007

дмитрию юрьечу нужно было быть аккуратным как всегда, тем более никакой своей политической позиции у гоблина в жизни не было,

соответственно если повелся на бабло и начал пихать заповестку на канале милионнике, тут же все снесли, все логично

но вообще гоблин не пропадет, он на читание новостей ртом уже бабло с медиского отжал, и "патриотично" новости читает, все в порядке

 

Изменено пользователем viktor007
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5113

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    3

  • СУЛАРИУС

    2

  • Capitalist

    2

  • viktor007

    1

  • KOROL

    1

  • Kruk

    1

  • Обман Тулеев

    1

  • nelsonV

    1

  • Devin

    1

  • 27wolf

    1

  • Alterus

    1

  • enot1980

    1

  • Grelas

    1

  • Olgard

    1

  • Myxach

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • триарий

    1

  • Captain_Izolenta

    1

  • Gulaev

    1

  • ComPass

    1

  • Мощная Рука Чаки

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Поможем, ибо ютуб давно оборзел в цензурном беспределе   

Olgard

Ну  Гоблина я поддержал. Но. Но написано было что всего 5 человек до меня его поддержали. Почему так мало? Нормальный мужик ведь и исторические темы освещал интересно. Ребята, вы чего?

СУЛАРИУС

Всякие малолетние дебилы с начинающей либерастией головного мозга его ненавидят. Не удивлюсь, если они жалобами добились удаления его канала. Меня вот редко волновала политическая жизнь Пучкова, но мн

Gulaev

Ничем Вы не поможете. Бессмысленные телодвижения. Никакие петиции ничего не решат, хоть сто миллионов подписей соберут. Большие дяди только посмеются над вашей наивностью. Вот если бы им пообещали "Ка

Флавий Аниций

Ну я не малолетний (мне за 30), точно не либераст и, уж тем более, не дебил. Но к Гоблину как-то равнодушно отношусь. Из-за его левизны и советчины головного мозга. Короче, каналом Гоблача совсем не и

Capitalist

Помогите с петицией: Верните канал Дмитрия Пучкова (Гоблина) на YouTube. Кто согласен, пожалуйста поддержите петицию. Камрады, требуется ваша помощь - разместите в ваших соцсетях ссылку на п

enot1980

! пожалуйста дабл темы  не создаем. Это нарушает законы  форума.  Устное за флуд.

триарий

Гоблин мне интересен. Подписал.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...