Помогите с петицией: Верните канал Дмитрия Пучкова (Гоблина) на YouTube. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите с петицией: Верните канал Дмитрия Пучкова (Гоблина) на YouTube.

Рекомендованные сообщения

Capitalist

Верните канал Дмитрия Пучкова (Гоблина) на YouTube.
Кто согласен, пожалуйста поддержите петицию. 
Камрады, требуется ваша помощь - разместите в ваших соцсетях ссылку на петицию.Спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Никогда не понимал, почему в ярых патриотов, а он еще и сталинист, плюют на западных площадках, а они все равно хотят обратно. Где самоуважение хоть минимальное? Хотя, если глянуть на мэдисона, может и пучков простой приспособленец

Ссылка на комментарий

7 часов назад, KOROL сказал:

Никогда не понимал, почему в ярых патриотов, а он еще и сталинист, плюют на западных площадках, а они все равно хотят обратно. Где самоуважение хоть минимальное? Хотя, если глянуть на мэдисона, может и пучков простой приспособленец

Так он вроде и  не рвется назад особо? Зачем ему это приписываете?

Вскрыл для широкой публики нутро псевдоплюрализма западного - спасибо. Но петиция вообще не его инициатива.

 

Ссылка на комментарий

nelsonV
В 8/5/2022 в 7:43 AM, Capitalist сказал:

Верните канал Дмитрия Пучкова (Гоблина) на YouTube.
Кто согласен, пожалуйста поддержите петицию. 
Камрады, требуется ваша помощь - разместите в ваших соцсетях ссылку на петицию.Спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

думаешь, Ютубу твоя петиция будет интересна? Они проводят целенаправленную информационную политику.

Ссылка на комментарий

Myxach

Так Гоблин и так на ютубе рассказывает спокойно новости, просто надо знать где искать (Не то что бы это секретное место) 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Devin

вероятно, его ролик "коричневый переворот" обрел субтитры на разных языках, получил широкое распространение и понравился не всем.

p.s. увидел эту тему и узнал, что его заблокировали)) у него давно ничего интересного не было, потому отключал от уведомлений.

 

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5164

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    3

  • СУЛАРИУС

    2

  • Capitalist

    2

  • viktor007

    1

  • KOROL

    1

  • Kruk

    1

  • Обман Тулеев

    1

  • nelsonV

    1

  • Devin

    1

  • 27wolf

    1

  • Alterus

    1

  • enot1980

    1

  • Grelas

    1

  • Olgard

    1

  • Myxach

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • триарий

    1

  • Captain_Izolenta

    1

  • Gulaev

    1

  • ComPass

    1

  • Мощная Рука Чаки

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Поможем, ибо ютуб давно оборзел в цензурном беспределе   

Olgard

Ну  Гоблина я поддержал. Но. Но написано было что всего 5 человек до меня его поддержали. Почему так мало? Нормальный мужик ведь и исторические темы освещал интересно. Ребята, вы чего?

СУЛАРИУС

Всякие малолетние дебилы с начинающей либерастией головного мозга его ненавидят. Не удивлюсь, если они жалобами добились удаления его канала. Меня вот редко волновала политическая жизнь Пучкова, но мн

Gulaev

Ничем Вы не поможете. Бессмысленные телодвижения. Никакие петиции ничего не решат, хоть сто миллионов подписей соберут. Большие дяди только посмеются над вашей наивностью. Вот если бы им пообещали "Ка

Флавий Аниций

Ну я не малолетний (мне за 30), точно не либераст и, уж тем более, не дебил. Но к Гоблину как-то равнодушно отношусь. Из-за его левизны и советчины головного мозга. Короче, каналом Гоблача совсем не и

Capitalist

Помогите с петицией: Верните канал Дмитрия Пучкова (Гоблина) на YouTube. Кто согласен, пожалуйста поддержите петицию. Камрады, требуется ваша помощь - разместите в ваших соцсетях ссылку на п

enot1980

! пожалуйста дабл темы  не создаем. Это нарушает законы  форума.  Устное за флуд.

триарий

Гоблин мне интересен. Подписал.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...