редактор карт и расположение поселенцев (ботов) - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

редактор карт и расположение поселенцев (ботов)

Рекомендованные сообщения

играю только с ботами
и недавно узнала что можно создавать свои карты и решила сделать карту в sdk (с моими любимыми чудесами света и ресурсами)

да, я кстати поставила лимит поселенцев в конфиге, чтобы было можно иметь только 2 города (1 поселенец со старта и 1 поселенец с института воли)

но вот незадача, расположение поселенцев абсолютно хаотичное и там где я бы хотела начать, всегда находится поселенец города-государства, а я в жопе мира (карты)
я в редакторе вроде всё выставила как надо, добавила другие цивилизации, обозначила их и города-государства добавила и появление указала (типа норд ист, соут вест)

как мне сделать чтобы всё шло по моему сценарию? чтобы все начинали там где мне нужно?
может я что-то делаю не так(
игра куплена в стиме со всеми длс

Изменено пользователем bionica
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

решение нашла, можно удалить тему
надо было просто зайти в модификации, но жаль что из поселенцев только я появляюсь, а все остальные города уже построены

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 781

Лучшие авторы в этой теме

  • bionica

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...