Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления - Страница 47 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 59. Путь к Пропасти Искупления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Comandante Raven
1 минуту назад, Логаш сказал:

Ну и желательно более чёткие тройки.

 

Точнее чем уже сказал - не могу. Возможно, если ещё раз перечитать все 50 страниц, что-то и станет пояснее, но у меня нет сил уже сегодня.

 

Дессел в любом случае получается перекрёстной фигурой. Особенно, ЕСЛИ (что не факт, совсем не факт) Москита отравили.

Но, ладно, наверное приемлемо заблочить его и казнить кого-нибудь из оставшейся троицы.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
5 минут назад, Логаш сказал:

Генри в Кшиштофа голосует. Он с ним в разных командах? 

 

До этого они голосовали оба раза одинаково - во Владиана. Но если не сменит, то это будет хорошим свидетельством в пользу того, что в разных. Сливать своего ради алиби как-то рановато.

 

Если Кши незавербованный никем нейтрал - так он ни в чьей команде.

 

Цитата

 

Казнить Commander Raven Feather – 3 (Дессел, DmitriyM, Olgard)

Казнить Vladian  – 5 (Логаш, Henry Piast, Commander Raven Feather, Кшиштоф Пшебижинский, Москит)

Казнить ComPass  – 2 (Noobozadrot, Forgy)

Не голосовали – 4 (ComPass, Adjudicator, Vladian, SvetlanaS)

 

 

Цитата

 

Казнить Commander Raven Feather – 3 (Дессел, Vladian, Olgard)

Казнить Vladian  – 9 (Forgy, Кшиштоф Пшебижинский, Москит, Commander Raven Feather, Adjudicator, Логаш, Henry Piast, DmitriyM, SvetlanaS)

 

 

Кстати, очень синхронно голосуют Дессел и Ольгард. Так что, вероятно они в одной команде. Очень хочется сказать что с ними Москит, но он старательно отошёл в сторонку и никого из них не прикрывал потом. Так что, возможно, третий тут уже выбывший Енот/Аркс. Или Компасс там. Тогда другая - Москит/ Генри (они кстати друг на друга не нападали ни разу, да и в принципе словно не замечают друг друга, надо бы посмотреть их светофоры друг на друга). И третий у них либо Кши, либо, если Кши нейтрал, то третий выбыл уже - Енот/Аркс или Компасс.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Кстати, Москит с Генри (и Кши) тоже голосуют одинаково.

Ссылка на комментарий

Логаш

Ладно, ухожу спать.
Ждун разборов и побольше вовлечённости в игру от Генри, Москита и ДмитрияМ. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Логаш сказал:

Ну, возможно. На самом деле, Адью заставил сомневаться довольно серьёзно. Возможно и поменяю голос на Кши.
Такой вопрос - если Дессел не Харрис, то кто Харрис? Вторая анонимка была от него? 

_________
добавлено 1 минуту спустя

В первую очередь, реши кто же мафия из пары Кшиштоф-Коммандер и дай свои обоснования. Сейчас это довольно важно.

Да вторая анонимка по поводу тебя, как раз принадлежит Хоррису и я больше к ней склоняюсь, нежели следом бегущий третий, который схож и неудачен как первый ложный на Форги. 

1 час назад, Логаш сказал:

Генри в Кшиштофа голосует. Он с ним в разных командах? 

Были игры в мафии, когда свои ради доверия отдают самое слабое или уже бесполезное звено. Я так к примеру в одной из игры разменял так, что бесчинствовал почти что до конца игры, поэтому сейчас такой этап, когда от грамотной игры и умении хитрить зависит победа или поражение. Порой тактика "Удача сопутствует дерзким" работает, а иногда разные мнения и тональности в купе с идеальным стечением обстоятельств берут вверх. Сейчас тут противостояние за выбор настолько жёсткий, что никто не хочет уступать. К примеру в 57 мафии Welcome to Cania!, такой ход сделал Дессел с остальными, когда ясно было, что Ярополк не жилец. Они были в одной команде, но все равно без колебания топили за его казнь, в итоге я как блок с остальными все-таки там одержали потную победу, блокировал я, конечно, мимо, зато додумываться кто свой, а кто чужой смог в той игре. Тут тоже ожесточённо все. Они могут и в одной команде быть, вот к чему такую мысль приводил. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Логаш И ещё Кши, что утверждал про мирность Коммандера все-таки противоречит своим решением на казнь. Говорит одно, а когда многие спят, делает совершенно другое. Хитрый ход :108196:

Ссылка на комментарий

Логаш
55 минут назад, Adjudicator сказал:

Да вторая анонимка по поводу тебя, как раз принадлежит Хоррису и я больше к ней склоняюсь, нежели следом бегущий третий, который схож и неудачен как первый ложный на Форги. 

Что-то не спится, подумаю ещё немного.
Окей, допустим вторая истинная. 
Тогда кто её написал? Она была написана после второй ночи. После неё погибли Владиан, Форджи и Олгерд. Я... не вижу кого-то, кто серьёзно оспаривал бы "закосы" Дассела. Значит погибли до этого? По стилистике - едва ли Владиан, маловероятно Форджи. Нубозадрот? Возможно-возможно. 
 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Думаю, журналисту есть смысл сравнить меня и Дассела. 
После чего может многое для него прояснится. 
Если мы будем разные - Дассел маф, Коммандер - честный, Кшиштов маф. 
Если одинаковые, то наоборот.  

Ссылка на комментарий

Москит
4 часа назад, Логаш сказал:

Что ты думаешь, кто журналист, если не Адью?

Точно не журналист: 

Форги, Пяст, Москит, Арх, Даркест, Енот, Нуб, Компасс, Кшиштоф, Коммандер, Владиан. Вроде никого не упустил.

 

Могут быть журналистом:

Светлана, Дессел, ДМ, Логаш, Адью, Ольгард.

 

Сам видишь, что по исключениям кандидатов хватает.

 

По поведению, тебя и Дессела я отметаю. Ольгард подскажет только после грядущей ночи.

Остаются Адью, который прям едва не нарушает правила жирнейшими намёками на роль журналиста и ДМ со Светланой. Две тёмные лошадки, два малоактивных игрока, которых никто ни в чём не подозревает, включая Коммандера и Адью - их словно нет в рассуждениях, никто не примеряет на них роли и не включает в связки.

Светлана в теме пишет и её вопросы, например

Цитата

Таким образом, выводы сделанные Adjudicator могут быть в корне ошибочными и все окажется наоборот?

вполне можно расценить как наводящие, разве нет? Она пытается сомневаться в разборе анонимок.

 

Поэтому я вероятность распределил бы так - 30 Адью, 30 Светлана (к счастью, это несложно проверить до конца дня), 30 Ольгард, 9 ДМ (у него как-то королевство разваливаться стало потому что некогда в чате ответить было, а тут какие-то анонимки:108196:) и 1 на ошибку в отношении тебя/Дессела/Дона/кого-то ещё.

 

3 часа назад, Логаш сказал:

В первую очередь, реши кто же мафия из пары Кшиштоф-Коммандер и дай свои обоснования. Сейчас это довольно важно.

Из этой пары Коммандер. Обоснования я писал неоднократно уже - очень агрессивная игра, уход от вопросов, выборочное принятие аргументов, зеркальные обвинения, игнорирование фактов. Очень узкий круг обвиняемых, в которых он давит, фактически с первого дня он назначил меня и Дессела в мафы и всеми силами протаскивает именно эту точку зрения.

При том, что он безапелляционно мирный для себя и Адью, что мы знаем о нём? Исключений крайне мало, он не журналист, не узнаватель статуса/вербовщик, не один из камикадзе, скорее всего не слежка и возможно не док и с некоторой вероятностью не мирный стрелок.  Верно? Минимум 11 ролей подходит, из них почти все мафские подходят.

 

Кшитоф тоже мало светился. Не журналист, не док, не один из камикадзе, с некоторой вероятностью не мирный стрелок. 13 ролей, все мафские подходят. То есть цифрами чуть лучше, чем у Коммандера, но не принципиально. НО. За эти дни он для меня запомнился только агром на Форги, где в принципе, кроме неигровухи, наседал вроде нормально, а в остальном он малоактивен вроде. В том числе и сейчас, когда он среди реальных кандидатов на повес. Да у него, не знаю, логин и пароль от акка отобрали бы и за него отвечали:D Сейчас для мафии критично пройти без потерь, согласись, никакие хитрые ходы не компенсируют нехватку голосов, а уж если кто-то из мафов без потерь прошёл до сегодня, то пережив ночь в полном составе эта команда фактически выиграет игру. Тут бы бились за его спасение как я не знаю кто. Не верю просто, что такое возможно.

 

Про анонимки я не хочу повторяться, для меня они возможность понаблюдать за поведением, нежели источник информации для принятия решений (да и аналитик из меня хреновый, высчитывать кто где мог что написать, я так и не научился). Даже вот сейчас, ненулевой шанс что обе анонимки от журналиста фальшивые, ну куда их:(

Ссылка на комментарий

Dondolone

новых анонимок не поступило. следующая и последняя публикация - в 10.30 мск

Изменено пользователем Dondolone
Ссылка на комментарий

Henry Piast

Ну что тут. @Логаш видел ты меня вчера вызывал в тему, ну я уже спать тогда собирался и поэтому не стал отвечать.
По игрокам, чтож:
Дессел может быть и Харрисом, а может и не быть, странное поведение ибо топит в Коммандера уже третий день подряд, странное и для Харриса и для Мафа, в любом случае готов голосовать против него.
Коммандер потенциально маф, ибо потенциально несколько факторов указывает против него, готов голосовать против него.
Кшиштоф потенциально может быть нейтралом или мирным или мало вероятным мафом, нет особой уверенности что именно та команда что ищет нейтрала(а это только одна из команд мафии, напоминаю) всё ещё имеет вербовщика чтобы его завербовать, по поводу его мафости в целом те же сомнения что и Логаша и Москита(не вижу особого смысла в сотый раз говорить одно и тоже), пока голосую против него.

Москит ну ему я не доверяю с первого дня, с тех пор как его начали называть 100% мирным, видимо впечатления от предыдущих игр сильны, когда его также звали 100% но он был мафом, готов голосовать против него. но его вроде как траванули, не уверен что голосование против него прямо сейчас необходимо.

Логаш, кровь богу крови ага, мирный, ну или пытается выдать себя за такого, но вроде как по игре шёл ровно мирным то таким скорее всего и является. Вешать не буду.
Адью, немного присутствовал в первый день, потом полное отсутствие два дня, даже пропуск одного голосования, но потенциально тянет на роль сверки, хотя я и хотел повесить его раньше за сумбурные обоснования и попытки давать 100% статусы(этот мирный, а этот маф, точно точно) без внятных обоснований учитывая его отсутствия в игровые дни(казалось бы откуда ему тогда так много знать, если только команда в чатике это не обсуждала), в целом не готов сейчас его вешать, и помимо него есть кандидаты, да и если он не сверка то это станет ясно в ночь грядущую ибо за вторую записку якобы от сверки и вовсе никто не вступился.

ДМ совсем уж малоактивный, если и вешать то только за неактив, в целом можно, но может оказаться мирным спуном, поэтому наверное не стоит.
Светлана в целом схожа с ДМом хоть и немного более активна, вроде как обещала написать свой обзор по ситуации и игрокам, подожду его, ну и аналогично с ДМом может быть мафским закопом или мирным спуном, пока не стоит вешать наверное.

Кароч, @Логаш и хоть менее 100% но всё же @Adjudicator мои мирные, как скажите так и проголосую, по Кши и Коммандеру ну как я сказал выше не факт что Кши нейтрал, а если и нейтрал  то далеко не факт что у мафов всё ещё есть кем вербовать его, а если так то ему наверно стоит поддерживать город а не мафов, пока голос оставляю на нём, но всё же рекомендовал бы Коммандера к казни.

Ссылка на комментарий

Dondolone

новых анонимок нет

Ссылка на комментарий

Логаш

Да, немного капитана очевидности.
Если в ближайшую ночь не будет хода журналиста - сверки статусов, то завтра все дружно идём вешать Адью, если тот не будет в блоке. 
Ну и да, честному блокеру - Адью точно не надо блочить! Тут многие сошлись что стоит заблокировать Дессела. 

Завтра будет "ускоренный день" уже ставшей притчей во языцах. Напоминаю про проблему. Если 4 голоса соберётся на одном кандидате - он повешен! А у лидеров мафии двойной голос! Такие дела. 

Ссылка на комментарий

Логаш

@Москит

@SvetlanaS

@DmitriyM

_________
добавлено 0 минут спустя

Вы не голосовали!

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Логаш сказал:

Вы не голосовали!

Я помню, нечего кричать:108196: 

перепингую @SvetlanaS и @DmitriyM, у тебя там чота сбилось

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
11 час назад, Commander Raven Feather сказал:

Кстати, Москит с Генри (и Кши) тоже голосуют одинаково.

а давайте вспомним кто еще голосовал во Владиана? 

азнить Vladian  – 9 (Forgy, Кшиштоф Пшебижинский, Москит, Commander Raven Feather, Adjudicator, Логаш, Henry Piast, DmitriyM, SvetlanaS)

Казнить Vladian  – 5 (Логаш, Henry Piast, Commander Raven Feather, Кшиштоф Пшебижинский, Москит)

неожиданно правда? но этот момент почему то предпочитают не рассматривать

9 часов назад, Adjudicator сказал:

@Логаш И ещё Кши, что утверждал про мирность Коммандера все-таки противоречит своим решением на казнь. Говорит одно, а когда многие спят, делает совершенно другое. Хитрый ход :108196:

сами призывают делать 2 ветки в голосовании и сами же пинают за то что я голосую в оппонента, наверное мне нужно голос в себя дать да? ну а что же остальные в таком случае голосуют когда я сплю? непорядок переголосовывайте

8 часов назад, Москит сказал:

он малоактивен вроде. В том числе и сейчас, когда он среди реальных кандидатов на повес

то что я дальневосточник похоже никого не смущает, ну да, зачем мне спать. И опять же у меня такая малоактивность что сообщений больше чем у большинства оставшихся, но кого это волнует, проще вбросить что я молчун

13 часа назад, Adjudicator сказал:

Логично. Я бы Кши покарал бы у него аргументации никакой. Он не пытается защищаться, наоборот даже спокойно к этому относиться.

и опять вранье, получается я вчера ни одного сообщения не написал? то что все кроме Логаша предпочитают игнорировать мою писанину - это не значит что я не защищаюсь, никто даже не пробовал нормально разбить мои аргументы, проще их проигнорировать и заявить что я спокойно к этому отношусь

13 часа назад, Логаш сказал:

Вот как раз то, что Кши не "выкручивается" меня несколько подкупает.

и опять полный игнор моих вчерашних сообщений

16 часов назад, DmitriyM сказал:

ни оправдывающих его данных, ни достойной защиты не возникло

и опять, игнор моих сообщений, проще заявить что мои аргументы недостойны чем их опровергнуть

13 часа назад, SvetlanaS сказал:

Еще вчера я сомневалась в Коммандере, но раз вы говорите, что он мирный, значит остается второй... Если честно, я плохо понимаю логику, которую вы пишите, поэтому я наверное доверюсь чужому опыту

и тут опять, вчера сколько раз писал что мнение в анонимке субъективное, игрок по механике игры знает только что статусы разные, но не знает какие они, писал подумать самим но нет "я лучше доверюсь чужому опыту"

17 часов назад, Henry Piast сказал:

за слабую линию защиты

и опять вместо того чтоб разбить мою защиту проще проигнорировать и написать что она слабая

 

к слову об субъективности, вчера Adjudicator меня попрекал что я такой стиль игры уже показывал в одной из прошлых игр будучи мафом, вот только как потом выяснилось в той игре я участия не принимал. подумаешь, наверное мое альтер эго играло

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

короче, я только с работы, минут на 30-40 пропаду, вроде ответ на что было дал, пока разбирайте или проигнорируйте как всегда, или опять обвините что я малоактивен и самоустранился от игры

Ссылка на комментарий

Логаш
22 минуты назад, Москит сказал:

Я помню, нечего кричать:108196: 

Ну, что-как? Подумал, кого решил вешать? 

Ссылка на комментарий

Логаш

И, да. Обращение к более малочисленной команде мафов.
Если после сегодняшнего дня и ночи, начнётся "мафштурм" - то есть полетят голоса без обсуждения, то убейте одного из голосовавших. Вполне может быть, что мы сегодня ошибёмся, и завтра 3 оставшихся мафа с двойным голосом попробуют закончить игру.  

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Логаш, ну ты реально что ли не видишь, что они все в саммафа играют? Не пытаются определить мафию в целом, подумать над командами. Только защита и агр на тех, кто против них.

Ну руинь мирным игру, переголосуй в Кши.

 

@SvetlanaS, аналогично, голосуйте в Кшиштофа. Нельзя давать мафии выиграть это голосование и повесить мира, тогда поражение будет практически неминуемо. Нет права на ошибку. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

И не забывайте, что сама мафия может без проблем сменить или докинуть голоса в последний момент. Мирные должны голосовать консолидировано сейчас.

Ссылка на комментарий

Москит
29 минут назад, Логаш сказал:

Ну, что-как? Подумал, кого решил вешать? 

Проголосовал в Коммандера, после внезапного голоса ДМа уверенности прибавилось. Они вполне могут быть заодно, активный и тихий.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30656

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    182

  • Forgy

    159

  • Comandante Raven

    130

  • Москит

    103

  • Кшиштоф Пшебижинский

    94

  • Kreismalsarion

    91

  • Henry Piast

    69

  • Дессел

    56

  • Noobozadrot

    43

  • SvetlanaS

    42

  • Dondolone

    34

  • Olgard

    33

  • Vladian

    24

  • Злo

    19

  • enot1980

    17

  • ComPass

    7

  • Kapellan

    4

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Далеко-далеко, вокруг звезды столь непримечательной, что у неё нет иного имени, кроме обозначения '107 Рыб', неспешно обращается большой газовый гигант. Более всего эта планета известна под именем Хал

Dondolone

art by Luke Oram @Artstation.com   Двадцать гигантских ног 'Пресвятой Морвенны' медленно ступали по холодной каменистой поверхности плоскогорий Ярнсаксы. Собор шагал немного скорее, чем обыч

Dondolone

День 1   enot1980 шёл по коридору. В одном из переходов он услышал негромкую беседу и, повинуясь неясному чувству, скрылся в стенной нише. Forgy и ещё один человек, лица которого в полутьме

Dondolone

Финал   SvetlanaS нетвёрдо шагнула назад. Скафандр сверху донизу был исполосован тончайшими порезами и залит кровью. - Д-да, приятель, - задыхаясь, произнёс Гуро Харлейк. - Разделал ты мен

Dondolone

День 3   Forgy лежала на наблюдательной платформе и стучала по ней пятками и ладонями. Звук получался тихим и мгновенно рассеивался в разреженной атмосфере. Наконец послышались ш

Dondolone

День 2   Логаш сидел в удобном кресле, но начинал чувствовать себя неуютно. Его собеседник оказался не слишком разговорчив и большую часть времени задумчиво молчал, внимательно рассмат

Dondolone

День 4   По мере приближения к Пропасти Искупления собор стремительно пустел. Количество челноков на стартовой площадке сократилось в разы, и начали пропадать даже вездеход

Forgy

всем пасиба за игру! @Dondolone, любопытный сеттинг, отдельная благодарность за организацию)   ну шо, мирные. это было странно.  @Commander Raven Feather в следующий раз, когда решишь с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...